Погрешность GPS - 3-5 метров. Погрешность нашего "доблестного" Глонасса - 9 метров. Определять при помощи данных приборов, по какой полосе двигался автомобиль, особенно по нашим "автобанам" - это ид**тизм.
Гость
3 февраля 2017, 20:53
Водитель не пьющий совсем. А тот кто утверждает что он был пьян то выгораживает свою *опу. Хотелось бы этой *** в глаза посмотреть и спросить мужик он или нет. Если он клевещит на невинно убитого парня. А за клевиту пускай бог тебя накажет.
Гость
4 февраля 2017, 00:02
Проспект Ленина 15, Волгоградэнерго. Смотрите пожалуйста
Гость
6 февраля 2017, 23:28
Как можно говорить что мертвый челавек был нетрезвый. Без экспертизы. И вобще что то говорить про погибших (плохое) По данным Аргументы и Факты говорится что УАЗ ехал повстречке я незнаю как тот водител будит жить с этим. Нет слов ! Все слишком печально чтобы об этом говорить. Может и правдо бог есть и он забирает лучшех людей в рай Оставляя грешников на грешной земле. Хоть бы было так:( Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального ГУ МВД, ДТП произошло около 10.50 на 693 километре трассы «Москва-Волгоград». По данным полиции, 43-летний водитель «УАЗ 396254» выехал на встречную полосу и врезался в Geely под управлением 29-летнего мужчины. Последний от полученных травм скончался на месте, также погиб его 26-летний пассажир. Водитель и 47-летний пассажир «УАЗа» были госпитализированы с травмами.
Подробности ДТП устанавливаются.
Гость
9 февраля 2017, 19:55
Сергей был очень ответственным человеком, ехав по делам он не мог быть в нетрезвом состоянии.
Гость
13 февраля 2017, 23:05
А если водитель УАЗ не выезжал на встречную полосу, то, как будет жить третий человек, оставшийся в живых в легковой машине который точно знает, как все было. Или он спал? Он слишком громко говорил по телефону сразу после аварии и люди это слышали. Неужели его не мучает совесть. Авария произошла около 10 часов.
Гость
14 февраля 2017, 09:41
А за что его должна мучить совесть??? Она должна не то что замучить а задушить водителя и пассажира в УАЗе, они даже помощь не оказали, устроили спектакль "одного зрителя", бессовестные люди. И ты такой же, как у тебя язык повернулся, обвинять или судить пассажира легковой машины. Я бы посмотрела на тебя если бы с тобой такое случилось, как бы ты по телефону разговаривал, на глазах потерять очень близких людей, "люди" слышали.
Гость
3 февраля 2017, 13:08
Жесть, УАЗ и консервная банка, жертв стоило ожидать в этом китайском г....., но жаль людей.
Гость
3 февраля 2017, 16:35
Во первых это клевета , водитель был трезв; во вторых он ехал по своей полосе водитель иномарки;в третьих они сейчас так говорят что бы вы городить своего сотрудника
Гость
3 февраля 2017, 21:34
Все слова голословны без экспертизы. Кроме того есть свидетели. Рано делать выводы кто виноват. Людей, безусловно, жаль.
Гость
3 февраля 2017, 22:32
У водителя 2 детей и у второго погибшего тоже маленький ребенок остался. Трудно бороться простым людям с компанией. Мрск будут себя и своих выгораживать это точно
Гость
3 февраля 2017, 23:26
Я знаю этих ребят они фермиры трудяги не пьющий не один из погибших они они ездили по делам с людьми говорить чтобы им помогли техникой с посевом и уборкой, и я уверен что с пьяным разговора нет. И кто утверждает что они были в нетревые я плюю вам в лицо. А тот кто выгораживает свою з.дницу ты просто ... И не пытался опровдаца права все ровно выпловет и мы за этим проследим .вечная вам память ребята.
Гость
4 февраля 2017, 17:06
О том что водитель был нетрезв лож Серега не выпивал тем более ехал на встречу. А организациия должна помочь семьям погибших ребят и не надо искать виновного.
Гость
4 февраля 2017, 23:44
Погиб мой дядя, сегодня похронили
Он за руль, не когда бы пьяным не сел
Второй мой дядя выжел, ужасная авария
Унесла жизнь мужчины
У которого маленькая дочь которой 1 год и 4 месяца, и жена красавица
Пусть земля им будет пухом
Гость
4 февраля 2017, 09:20
Плеваться, конечно, можно, но перед этим необходимо установить был ли тормозной путь и у какой машины. А также, почему легковой автомобиль так далеко улетел в сугроб. С какой же скоростью он двигался, никак не меньше 120 км в час?
Гость
4 февраля 2017, 16:37
Надеюсь госавтоинспекция разберётся. А организация лучше бы помогла семье погибших ребят.
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
757мм 81%В Волгоградской области в аварии с УАЗом погибли два человека