23 января суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
3 фев 2017 в 12:31

Данные GPS имеют погрешность, и могут пару метров неверно показывать, поэтому сложно сказать без видео кто виноват

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 13:08

Жесть, УАЗ и консервная банка, жертв стоило ожидать в этом китайском г....., но жаль людей.

Гость
3 фев 2017 в 16:35

Во первых это клевета , водитель был трезв; во вторых он ехал по своей полосе водитель иномарки;в третьих они сейчас так говорят что бы вы городить своего сотрудника

Гость
3 фев 2017 в 20:53

Водитель не пьющий совсем. А тот кто утверждает что он был пьян то выгораживает свою *опу. Хотелось бы этой *** в глаза посмотреть и спросить мужик он или нет. Если он клевещит на невинно убитого парня. А за клевиту пускай бог тебя накажет.

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 21:34

Все слова голословны без экспертизы. Кроме того есть свидетели. Рано делать выводы кто виноват. Людей, безусловно, жаль.

Гость
3 фев 2017 в 22:32

У водителя 2 детей и у второго погибшего тоже маленький ребенок остался. Трудно бороться простым людям с компанией. Мрск будут себя и своих выгораживать это точно

Гость
3 фев 2017 в 23:26

Я знаю этих ребят они фермиры трудяги не пьющий не один из погибших они они ездили по делам с людьми говорить чтобы им помогли техникой с посевом и уборкой, и я уверен что с пьяным разговора нет. И кто утверждает что они были в нетревые я плюю вам в лицо. А тот кто выгораживает свою з.дницу ты просто ... И не пытался опровдаца права все ровно выпловет и мы за этим проследим .вечная вам память ребята.

4 фев 2017 в 09:20

Плеваться, конечно, можно, но перед этим необходимо установить был ли тормозной путь и у какой машины. А также, почему легковой автомобиль так далеко улетел в сугроб. С какой же скоростью он двигался, никак не меньше 120 км в час?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 17:06

О том что водитель был нетрезв лож Серега не выпивал тем более ехал на встречу. А организациия должна помочь семьям погибших ребят и не надо искать виновного.

Гость
4 фев 2017 в 23:44

Погиб мой дядя, сегодня похронили
Он за руль, не когда бы пьяным не сел
Второй мой дядя выжел, ужасная авария
Унесла жизнь мужчины
У которого маленькая дочь которой 1 год и 4 месяца, и жена красавица
Пусть земля им будет пухом

Гость
6 фев 2017 в 23:28

Как можно говорить что мертвый челавек был нетрезвый. Без экспертизы. И вобще что то говорить про погибших (плохое) По данным Аргументы и Факты говорится что УАЗ ехал повстречке я незнаю как тот водител будит жить с этим. Нет слов ! Все слишком печально чтобы об этом говорить. Может и правдо бог есть и он забирает лучшех людей в рай Оставляя грешников на грешной земле. Хоть бы было так:( Как сообщили корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе регионального ГУ МВД, ДТП произошло около 10.50 на 693 километре трассы «Москва-Волгоград». По данным полиции, 43-летний водитель «УАЗ 396254» выехал на встречную полосу и врезался в Geely под управлением 29-летнего мужчины. Последний от полученных травм скончался на месте, также погиб его 26-летний пассажир. Водитель и 47-летний пассажир «УАЗа» были госпитализированы с травмами.
Подробности ДТП устанавливаются.

ОТВЕТИТЬ
13 фев 2017 в 23:05

А если водитель УАЗ не выезжал на встречную полосу, то, как будет жить третий человек, оставшийся в живых в легковой машине который точно знает, как все было. Или он спал? Он слишком громко говорил по телефону сразу после аварии и люди это слышали. Неужели его не мучает совесть. Авария произошла около 10 часов.

ОТВЕТИТЬ