V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город День всех влюбленных в загородном клубе «Нефтяник» – романтическое настроение гарантировано

День всех влюбленных в загородном клубе «Нефтяник» – романтическое настроение гарантировано

Кто сказал, что День влюбленных – это только цветы, валентинки и ужин при свечах? Ощутить весь размах праздника, провести незабываемый день в атмосфере любви, тепла и радушия приглашает загородный клуб «Нефтяник».

Незабываемым ваш праздник сделают романтический ужин, специальное шоу и море сюрпризов от звездной пары ведущих – Динары Ахмадовой и Ивана Денисова!

В загородном клубе «Нефтяник» считают, что у любви нет ни возрастных, ни временных границ. Поэтому День влюбленных здесь отмечают 11 февраля. Хотите превратить его в чудесный уик-энд – приезжайте на день раньше или задержитесь на денек после праздничной программы. С 10 по 12 февраля все читатели V1.ru получат вторые сутки проживания в подарок.

Вместе с ведущими празднично-романтическое настроение гостей клуба поддержит сценическое шоу. Живое исполнение песен, яркие костюмы, зажигательные номера – это то, что гарантирует всем гостям прекрасное настроение. Для стопроцентно удачных романтических снимков будет приглашен фотограф и подготовлена специальная фотозона, зал ресторана в этот день тоже будет украшен.

Загородный клуб «Нефтяник» – это место для семейного отдыха, поэтому здесь предусмотрели все условия, чтобы провести романтический вечер могли не только юные влюбленные, но и семейные пары со стажем. Приехать на отдых можно всей семьей, и, пока родители будут отдыхать во взрослой компании, дети смогут отлично провести время в игровой комнате с аниматором.

И дети, и взрослые обязательно оценят усилия шеф-повара местного ресторана – одного из лучших в городе. В обширном меню ресторана есть блюда с дымком, приготовленные на открытом огне, богатый выбор закусок и напитков, изысканные десерты от шеф-повара на любой вкус.

На «Нефтянике» есть большой выбор развлечений, поэтому отдых здесь может растянуться не на один день. Кого-то привлекает возможность отправиться на конную прогулку по индивидуальному маршруту, кто-то с удовольствием избавится от накопленной в офисе усталости в сауне и продолжит вечер за чайной церемонией. Популярный среди волгоградцев загородный клуб предлагает немало возможностей для отдыха.

Неудивительно, что проведенный в прекрасной компании праздник оставляет о себе чудесные воспоминания и желание вернуться еще раз в место, которое дарит столько положительных эмоций. Для многих волгоградских семей загородный клуб «Нефтяник» стал местом для встреч с приятной компанией и дружеских семейных посиделок на День влюбленных, хлебосольную и щедрую на забавы Масленицу, День защитника Отечества или 8 марта – в Международный женский день.

Запланируйте поездку уже в следующие выходные. День влюбленных на «Нефтянике» начнется 11 февраля в 19:00. Бронируйте места по телефону 33-34-94.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем