перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В Волгограде порежут на металл 63 старых автобуса

Гость
4 февраля 2017, 10:52
Новые тоже пусть порежут. А вместо них надо вернуть маршрутки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 февраля 2017, 18:38
А никто не убирал пока маршрутки, куда их возвращать?
Гость
5 февраля 2017, 08:41
Гость
4 февраля 2017, 18:38
А никто не убирал пока маршрутки, куда их возвращать?
За тонированными стёклами не видно, сколько маршрутов закрыли уже.
Гость
6 февраля 2017, 15:44
Гость
5 февраля 2017, 08:41
За тонированными стёклами не видно, сколько маршрутов закрыли уже.
И сколько же? Покажите пальчиком.
Гость
4 февраля 2017, 12:02
пилите Шура пилите, они золотые
Гость
4 февраля 2017, 11:01
Где эти ваши новые автобусы??? По88 маршруту опять ходят старые разбитые. Видимо те самые,которые должны быть порезаны на металл!! Главное навешать лапши на уши людям!
Гость
22 марта 2017, 12:31
Потому,что эти старые автобусы намного лучше по тех. состоянию,чем новые (волгабусы).А новые - они только на словах - ломаются в 100 раз чаще,чем старые лиазы. В день около 5 -7 волгабусов сходят с линии по тех неисправнотям различного рода. Запчастей нет, руководство не дает времени водителям на ремонт закрепленных машин.
Гость
4 февраля 2017, 22:14
Автобусы режут, между прочим те, что подарил Гребенников.
Гость
5 февраля 2017, 15:09
Гребенников-это не совсем Ищенко, поэтому за мэрство он делал подарки только себе, любимому.
Гость
4 февраля 2017, 16:28
Зажравшиеся Волгоградцы. Решили порезать а бабки за металлолом себе в карман. Почему сперва не провели аукцион по продаже? Уж точно половину бы купили частники и из двух трёх собрали один, который бы ещё лет пять а то и больше по деревням в глубинке работал.
Гость
5 февраля 2017, 08:40
Это не волгоградцы, а брянцы - зажравшиеся. Вы ещё не поняли, что частникам в нашем городе автобусы уже не пригодятся? Питеравто всё под себя подминает. До вас оно ещё не доехало?
Гость
5 февраля 2017, 15:07
Гость
5 февраля 2017, 08:40
Это не волгоградцы, а брянцы - зажравшиеся. Вы ещё не поняли, что частникам в нашем городе автобусы уже не пригодятся? Питеравто всё под себя подминает. До вас оно ещё не доехало?
да они после перевода времени тупят и психуют повсеместно, не обращайте внимание, они только друг друга теперь режут.