V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

763мм 47%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Волгограде изменится плата за услуги ЖКХ

Гость
4 февраля 2017, 12:31
Как деликатно написано заглавие "...изменится плата...",прямо не поймёшь - увеличится или уменьшится!
Гость
4 февраля 2017, 14:13
Уже оплатил примерно также как за декабрь
Гость
4 февраля 2017, 20:53
Гость
4 февраля 2017, 20:53
Уже оплатил примерно также как за декабрь
Тарифы подняли, а у тебя все "также". Чинуша?
Гость
5 февраля 2017, 11:08
Гость
5 февраля 2017, 11:08
Тарифы подняли, а у тебя все "также". Чинуша?
тарифы поднимают летом. Так что пока что "также". Это даже не чинуши знают.
Гость
4 февраля 2017, 15:45
Получил новую квитанцию, рост оплаты на 1200 рублей по сравнению с предыдущим месяцем. Это называется "изменение платы"?
Гость
4 февраля 2017, 19:06
Это все для вашего удобства ГЖИ делает.
Гость
4 февраля 2017, 19:16
Не платите, пока УК не объяснит, за что
Гость
4 февраля 2017, 19:46
Ну теперь-то Вы будете платить больше.
Гость
4 февраля 2017, 13:33
что-то раньше та же самая строка не побуждала УК к действиям, а теперь вдруг, когда строка из вертикальной перешла в горизонтальную- побудит? не смешно
Гость
4 февраля 2017, 18:06
Очередное нае#алово!
Гость
4 февраля 2017, 20:37
УК всегда пишет завышенные показания, будто 10 кубов только горячей воды тратится, вот только куда?
Гость
5 февраля 2017, 06:40
Плачу за воду по счетчику и никаких проблем нет
Гость
5 февраля 2017, 10:06
Гость
5 февраля 2017, 10:06
Плачу за воду по счетчику и никаких проблем нет
Ты забыл крикнуть - "Слава Концессиям".
Гость
4 февраля 2017, 14:26
в нашей стране только увеличится может
Гость
5 февраля 2017, 16:57
А как ты думаешь.почему?ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ТАКИЕ КАК И ТЫ НЕ ХОДИЛИ НА ВЫБОРЫ..ЛЕНЬ БЫЛО ОТОРВАТЬ СВОЮ *** ОТ ДИВАНА..нУ,ЧТО Ж....ПОЛУЧИЛИ ТО,ЧТО ХОТЕЛИ...эТО ЕЩЁ ТОЛЬКО ЦВЕТОЧКИ....ЯГОДКИ ПОЯВЯТСЯ Я ДУМАЮ,К ОСЕНИ ИЛИ К СЛЕДУЮЩЕЙ ВЕСНЕ...мАЛЫЕ ПРЕДПРИЯТИЯ ПОЧТИ ВСЕ ЗАКРЫЛИСЬ....ФЕРМЕРОВ СОКРАТИЛОСЬ ПОЧТИ В ДВОЕ...КТО Ж НАЛОГИ ТО ПЛАТИТЬ БУДЕТ...ДУМАЕШЬ НАШИ ДЕПУТАТЫ ВСЕХ УРОВНЕЙ? тАК ЧТО ГОТОВСЯ....
Гость
4 февраля 2017, 11:52
Каждый раз все увеличивают и увеличивают все налоги и разные скрытые сборы, просто существовать никаких денег не хватит и нет никакой возможности отказаться от этих поборов, просто шкуру сдирают живьем кругом и везде. Вот присосались, как пиявки.
Гость
4 февраля 2017, 15:11
ПОСТОЯННЫЕ КАКИЕ ТО ЭКСПЕРИМЕНТЫ, СПЕЦИАЛЬНО ЧТО ЛИ ЗАПУТЫВАЮТ ЛЮДЕЙ ?, НАМ ЗА СВЕТ УЖЕ ПРИНЕСЛИ, А БОЛЬШЕ НИЧЕГО
Гость
4 февраля 2017, 17:31
Слава Волгограду! Герою Слава!
Гость
4 февраля 2017, 19:48
УК "Наш дом - Кировский". Вместо единой платежки, которую обещали, прислали 3 разных (долгов по оплате нет) плюс одну от "Энергосбыта". Двойные платежки в действии?
5 февраля 2017, 11:13
Я уже почувствовал изменения на своём кошельке. Не смотря на то, что показания счётчиков сдали 23 числа. Все посчитали по среднему. А вот зарплату 23,65 т.р и пенсию 11 840 рублей платят не по среднему