В Волгограде пожилая автоледи на пешеходном переходе сбила пешехода
4 февраля 2017, 11:40
Гость
4 февраля 2017, 12:33
неплохая трансформация за ночь:
молодая женщина-водитель, рыдавшая в голос, быстренько превратилась в 53 летнюю женщину
Гость
4 февраля 2017, 18:08
Ага и автомобиль сменила :D
Гость
4 февраля 2017, 12:45
С подбором слов трудно у журналистов v1 - 53 года- пожилая женщина
Гость
4 февраля 2017, 12:11
Не оправдываю водителя, но переходы совершенно не видны, дорожные знаки во многих местах либо отсутствуют вовсе либо расположены непонятно где не по стандарту, освещение отсуствует либо не соответствует , не говоря о разметке , жутких ямах и т.д. Еще раз повторюсь, что с водителя вины это не снимает, но ездить в таких условиях сплошной экстрим и нервотрепка. Нигде, ни в одной из стран, где приходилось ездить за рулем не испытывал такого напряжения и дискомфорта , как в родном Волгограде и некоторых других городах РФ. Потерпевшей скорейшего выздоровления.
Гость
4 февраля 2017, 18:54
А почему за рулем всегда автоледи, а пешеход пожилая женщина? Пишите тогда сбила идущую пешком леди...
Гость
4 февраля 2017, 12:07
оборзела совсем , теперь побегает. пострадавшей скорейшего выздоровления
Напомним, по словам очевидцев, женщину сбила иномарка, предположительно Daewoo Matiz, за рулем находилась молодая женщина-водитель.
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/262689549213696.html#comments/c54d6a116-0844-47e5-ae83-2c5d87c7fce4/last
В ГУ МВД России по Волгоградской области V1.ru уточнили, что авария произошла в 17:00. 53-летняя женщина, управляя автомобилем KIA Cee'd,
Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/262689549213696.html#comments/c54d6a116-0844-47e5-ae83-2c5d87c7fce4/last
Это что же за очевидцы такие? Видать с аптеки шли?
Гость
4 февраля 2017, 19:50
Очевидец видимо слепой был
Гость
5 февраля 2017, 06:46
Количество лет -это не критерий. У меня подружка 53 так она любой 20 летней фору даст.
Гость
5 февраля 2017, 10:20
В чем фору то даст? Может быть только в вождении автомобиля... А во всем остальном - это заблуждение и самоутешение 50 летних. Молодость прекрасна и свежа, а 50 лет уже бабушка, как ни крути...
Преподаватель должен годится своими выпускниками. Если хочется издеваться над выпускниками, то преподаватель паршивый.
Саш,я как раз имею в виду тех,кто без обучения и экзаменов садится за руль!В обход идут,поверь таких много.(часто у меня здесь возникают баталии с "участницами дорожного движение").
Гость
4 февраля 2017, 23:55
А об чём спор не понимаю? Ледям за руль нельзя, да.
Сейчас-4°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -9
5 м/c,
сев.
759мм 86%В Волгограде пожилая автоледи на пешеходном переходе сбила пешехода