25 сентября пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Вася
4 фев 2017 в 19:59

" «Газель» ехала по крайнему правому ряду, неожиданно автомобиль занесло"
- на этом участке дороги между средним - крайним левым и правым рядом такие бугры выкатаны фурами, что там и танки будет заносить тем более на нечищеных дорогах.

Гость
4 фев 2017 в 20:04

Опять про маршрутки. Как это ... задолбало. Пора эти пустые сараи ( 7 маршрутов ни кому не нужных) в стойло ставить

4 фев 2017 в 20:52

На фото не то, что номер маршрута непонятен, но и даже город. Травля маршруток идет полным ходом. А если бы в аварию попал автобус? Все списали бы на плохие условия погоды и заснеженную дорогу? И уж если маршрутка ударилась в столб, то на дорогу она не вернулась бы - инерционной скорости уже не было бы.

справедливый
4 фев 2017 в 20:53

прежде чем обвинять маршрутки надо вовремя дороги чистить а не по месиву ездить

Гость
4 фев 2017 в 21:26

А что с водителем?

Гость
4 фев 2017 в 21:32

Самое опасное авто.

Гость
4 фев 2017 в 22:10

Чем дороги псыпаны?????? Ехал сам видил аварию лед сплошной,с ворошиловского до кр армейского сплошные аварии

Гость
4 фев 2017 в 22:26

чтобы занесло, нужно или превышать скоростной режим, или ехать на летней резине...

а людей жалко.

Гость
4 фев 2017 в 22:57

Питеравто уже такие колеи накатал, что газели в них устойчиво ездить не могут

Гость
4 фев 2017 в 23:25

Дороги в плохом состоянии согласен с комментарием выше там колея от фур мама не горюй плюс дороги не чистят.

Гость
5 фев 2017 в 00:38

Снегоуборщик в этом направлении первый прошол в 23.00 .До этого снег никто не чистил невозможно было из ряда в ряд перестроится . Ехал через несколько минут после аварии . Прикрывают задницу администрации заявлением что дорога была обработана пескосоляной смесью. Лучше бы ничего не писали. Но конечно это не уменьшает вины водителя. Надо быть внимательнее на дороге . Особенно в такую погоду.

Гость
5 фев 2017 в 06:34

Для интереса когда-нибудь обратите внимание на резину маршруток! Если не совсем лысая и не разу не видел шипованную! Водители маршруток выжимают из машины всё, а чистота в салоне, внешний вид машин, минимум заботы о безопасности-их стиль. Я за полную замену маршруток автобусами.

Гость
5 фев 2017 в 07:52

Полный привод, зимняя новая резина, дорога заметена снегом, еду 40-50 км/ч газельки меня обходят с виражами как стоячего. Спор про маршрутки нужно прекращать, так как никогда не убедишь что маршрутки в нынешнем виде зло. Любимый приемчик маршрутчиков с утра- ехать по двум рядам одновременно с целью и ехать быстро и у всех кустов пассажиров собирать и плевать они хотели на всех.

Для 6-34
5 фев 2017 в 08:43

А что у автобусов зимняя и шипованная резина?
Перестанте поносить маршрутки,пассажир сам выбрать на чем ему ехать.

Гость
5 фев 2017 в 09:10

Водитель маршрутки убежал-значит был в состояние опьянения, однозначно надо наводить порядок, убирать авто с аварийным состоянием, четко контролировать состояние водителей, вот и останется маршруток процентов 20 от всей массы....в перевозках сейчас полный беспредел, я удивлен теми кто их защищает!!!

Гость
5 фев 2017 в 12:05

Никуда водила не убегал и что дороги дороги были посыпаны!!!полная чепуха!!!водила ехал по калие промятой большегрузами в среднем реду и начал перестраиваться в правый ряд'а задние колёса остались в калие и его поташило боком в столб и выкинуло обратно на дорогу я видел своими глазами!!!дороги надо делать и чистить вовремя уважаемая администрация!и не надо сваливать все на маршрутчиков они такие же люди как и мы!и поверьте не от хорошей жизни они работают на маршрутах.

Гость
5 фев 2017 в 15:01

Скоро, лет через 10-15, беспилотные маршрутки полностью вытеснят неповоротливые и медленные монстры-автобусы с городских дорог. Как в свое время исчезли динозавры, так исчезнут и автобусы.

Фото пользователя
5 фев 2017 в 16:13

В Волгограде не умеют чистить дороги, и никогда не умели. Что при "красных", что при "белых". Сколько лет сидел и сидит на городских и областных дорогах непотопляемый Толя Васильев? Что-нибудь изменилось? Да ничего. Надо уже персонал менять в нашем городском бардаке, а не кровати переставлять.