V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Решетка на проспекте Ленина на треть легче предусмотренного проектом веса

Гость
5 февраля 2017, 20:47
"В пресс-службе мэрии Волгограда тем временем сообщили, что смогут прокомментировать информацию о новых странностях ограждения на проспекте Ленина лишь завтра, когда появится возможность проконсультироваться со специалистами." - придумают легенду, что это "особый сплав, специально изобретенный для автомобилистов - чтобы при аварии они не повредили свою машину". Специалистов НЕТ, а тех, которые были - выжили. Скорее всего сделали из обычного профиля на прихватках, кое-как покрасили и поставили "галочку", что деньги "освоены".
5 февраля 2017, 20:39
Кувычко, Гусева и Херианов балдеют от данной статьи - ограждение то у них
Гость
6 февраля 2017, 07:35
Двое из них в Госдуме однако. Что то за ограду в Александровском саду страшно.
Гость
6 февраля 2017, 09:13
Гость
6 февраля 2017, 09:13
Двое из них в Госдуме однако. Что то за ограду в Александровском саду страшно.
За тот, что в городе Москва? Да пусть хоть Кремль разберут - мне плевать. А вот на наш город - не плевать.
Гость
5 февраля 2017, 23:10
Ну и Людмила Соловьева!!! Не та, которая закапывает, а та которая сажает... Тему щекатильную и компраментирующию подняла. Посмотрим,как теперь органы Прокуратуры и следственного отдела до ведут данную махинацию??? Органы власти уже незнают начем заработать, либо тупые как валенки, либо ленивые... Хотя тупость от лени... Молодец Соловьева!
Гость
6 февраля 2017, 00:01
Я сам лично проконтролирую, как прокуратура будет разбираться в этом беспределе... нет слов
Гость
6 февраля 2017, 00:14
На сколько я знаю, Людмила Соловьева много тем поднимает, от нее в администрации и города и области трясет всех. Знаю поднята тема и исчезновения дорожной разметки, а освоили миллионы, мне самому интересно. Ох..(вздохнул), опять посадки будут. А тут еще и по коммуналке собирает инфо. Спасибо общественникам, помогают ей.
Гость
5 февраля 2017, 22:04
позор, самый центр города и такое посмещище устроили, и такое происходит у всех жителей на виду...
Гость
6 февраля 2017, 11:39
А если бы это было где-нибудь на окраине, то "понять и простить"? Составлять петицию за отставку губернатора без толку - мы его не выбирали, а нам его назначили. Нужна петиция в Генпрокуратуру и СК РФ.
Гость
6 февраля 2017, 15:15
Гость
6 февраля 2017, 15:15
А если бы это было где-нибудь на окраине, то "понять и простить"? Составлять петицию за отставку губернатора без толку - мы его не выбирали, а нам его назначили. Нужна петиция в Генпрокуратуру и СК РФ.
Ну так напиши, что ты только тут то возмущаешься?
Гость
6 февраля 2017, 00:07
Если все так, как написано в статье, то тут явное хищение бюджетных средств, правоохранительные органы обязаны провести проверку данных фактов.
Гость
6 февраля 2017, 09:53
Да там все с одного кармана "зарплату" получают.
Гость
5 февраля 2017, 22:29
1/3 на усушку и утряску ))))
Гость
5 февраля 2017, 21:10
Пилите гирю, читай решётку!!!
Гость
5 февраля 2017, 22:01
А то на Мальдивы ж надо им съездить, и любовниц содержать, вот и надо такие решётки ставить...Все хотят жить хорошо, а *** не умное пусть тут сидит и пишет, и пашет на копеечных работах.
Гость
5 февраля 2017, 20:51
Просто решётка из силумина, поэтому она и рассыпается , похож на чугун , но это самый отвратительный метал , в барке баку стоят из силумина лавочки, все спинки отвалились
Гость
6 февраля 2017, 07:46
Силумин ржавчиной не покрывается. Тут чугуний из жести.
Гость
6 февраля 2017, 10:39
силумин это сплав алюминия и он не ржавеет и очень лёгкий. и цена у него наоборот выше чугуна
Гость
6 февраля 2017, 13:44
Угробят совсем город к мундиалю. Может отменить его от греха?
Гость
6 февраля 2017, 12:46
А такая же решётка была снята с железнодорожного моста, а вместо её поставили какое-то позорище. То хоть центр был более менее. Привокзальная площадь с моста просматривалась, было красиво. А сейчас что?! Всё хуже и хуже! Как могли принять такой мост?! И где снятое ограждение?
Гость
6 февраля 2017, 19:31
На мосту была вообще другая решетка, что вы! Там были просто вертикальные столбики..
Гость
5 февраля 2017, 21:03
Ролик, верни настоящую ограду! Позорище!
Гость
6 февраля 2017, 08:04
Чиновники Волгограда напоминают мне руководство Украины. Почему свой город надо так разворовывать из года в год? Волгоградцы, объясните пожалуйста, как так? Почему обязательно нужно хапнуть? Что это за волгоградская традиция такая?
Гость
6 февраля 2017, 09:43
Да не наша эта традиция. У нас 7 лет уже назначаемые губернаторы - иноземцы уже - им плевать на город. Свои тоже воровали, конечно, во все времена, но и о городе тоже думали хоть немного. А этим - плевать. Они знают, что завтра их могут "перебросить на другой объект".
Гость
6 февраля 2017, 10:21
Может потому, что "нищие" чинуши уже чемоданы собрали для отбытия?
Гость
6 февраля 2017, 11:53
А вот решеточка у 19-й школы очень уж напоминает ту, что была на проспекте, да и поставлена она где-то в тот же период, когда та снята.
Гость
6 февраля 2017, 12:37
мальчик, решёточка у 19-й школы, как и решёточка у 81-й школы стояла ещё при ссср.)))
Гость
6 февраля 2017, 15:22
Гость
6 февраля 2017, 15:22
мальчик, решёточка у 19-й школы, как и решёточка у 81-й школы стояла ещё при ссср.)))
Около 81-й стояла при СССР, а около 19-й поставили как раз часть той самой многострадальной с Проспекта, так что не надо)..Вот вопрос ГДЕ оставшаяся часть? Ну думаю, часть ее переплавили , деньги "отмыли", а часть еще куда-то "заиграли" на свои нужды..
Гость
6 февраля 2017, 09:31
Зато Кувычка в Думе. А муж ее в шеколаде! И тепло им и светло и мухи не кусают. 30 лямов хороший куш. А что мешало вернуть старую решетку? И где она сейчас? Может стоит СК возбудить дело и провести расследование?
Гость
6 февраля 2017, 12:10
Старую сдали во вторчермет. Кэш. За бюджетные бабки заказали новую. Опять кэш. Всяк делает свой маленький бизнес!
Гость
5 февраля 2017, 21:34
Ждем дальнейшего разворота событий!
Гость
6 февраля 2017, 12:08
Девятка чугун лила? Даже не смешно!!!
Гость
5 февраля 2017, 23:28
Что за страна,где без решеток нет жизни.Лучше дороги привели в порядок за эти миллионы.
Гость
6 февраля 2017, 09:52
Так и дороги такие же делают - асфальт по "новым правилам" можно укладывать прямо на траву, в снег и лужи. Отмыв денег идет колоссальный.
6 февраля 2017, 10:35
Гость
6 февраля 2017, 10:35
Так и дороги такие же делают - асфальт по "новым правилам" можно укладывать прямо на траву, в снег и лужи. Отмыв денег идет колоссальный.
Это не отмыв денег, а наглое воровство.
Гость
6 февраля 2017, 12:12
6 февраля 2017, 12:12
Это не отмыв денег, а наглое воровство.
В России это синонимы.