V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде
Погода+7°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

760мм 66%
Подробнее
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Волгоградской области до 2021 года распланировали развитие пассажирского транспорта

6 февраля 2017, 11:43
Гость
6 февраля 2017, 17:07
Ну нету никаких толков от Бочарова ... ! !
Гость
6 февраля 2017, 18:42
А что, раньше какой-то был?
Гость
6 февраля 2017, 19:10
Гость
6 февраля 2017, 18:42
А что, раньше какой-то был?
Бери выше!
Гость
6 февраля 2017, 20:39
Гость
6 февраля 2017, 19:10
Бери выше!
В смысле?
Гость
6 февраля 2017, 12:50
Какой может быть комфорт в автобусах повышенной вместимости?!
Гость
6 февраля 2017, 15:51
А РАЗВЕ РЕЧЬ ИДЕТ О КОМФОРТНОСТИ? ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ.
Гость
6 февраля 2017, 18:41
В собираемости (точнее - в обираемости народа) денег за проезд.
Гость
6 февраля 2017, 13:21
Сегодня ехала в 77, тром в 8 часов. Стоя на первой ступеньке задней двари. Выход - переднюю дверь. Кондуктора нет. Как в старые добрые времена.... Зашибись, как комфортно!
Гость
6 февраля 2017, 14:45
Зато-не жарко, ведь с кондиционером!
Гость
6 февраля 2017, 15:22
А то бы за ту же цену сидя и быстрее. Но кто об этом подумал???
Гость
6 февраля 2017, 12:25
это план колхоза а не города миллионника,где новые линии скоростного трамвая,где новые линии троллейбуса в аэропорт городище по хиросиме,где электрички пригородные!!!!!!казнокрады эта ваша пыль в глаза через 5 лет автобусы развалятся .....
Гость
6 февраля 2017, 13:35
Эти автобусы развалятся гораздо раньше.
Гость
6 февраля 2017, 12:27
Верните маршрутки. Ваши сараи на наших дорогах не умещаются.
Гость
6 февраля 2017, 12:36
То, что большая часть пассажирского транспорта - микроавтобусы - это экономически обоснованно. Автобусы повышенной вместимости - это только в интересах производителя. Большие пустые автобусы - это огромные издержки. Это все из карманов пассажиров и из бюджета. Преступление.
Гость
6 февраля 2017, 12:46
Также комплексная схема должна будет улучшить доступность отдаленных районов и адаптировать общественный транспорт для нужд маломобильных групп населения. Транспорт к ж/д больнице отменили- это называется улучшили доступность отдаленных районов.
Гость
6 февраля 2017, 12:27
Распланировали пешком подавляющему большинству волгоградцев ходить?
Гость
6 февраля 2017, 12:47
пусть тратуары сделают везде
Гость
6 февраля 2017, 14:46
Гость
6 февраля 2017, 12:47
пусть тратуары сделают везде
Обломайся. Каждый пешеход-прямой убыток "питеравто". Как еще не додумались перекопать все.
Гость
6 февраля 2017, 20:38
Гость
6 февраля 2017, 14:46
Обломайся. Каждый пешеход-прямой убыток "питеравто". Как еще не додумались перекопать все.
В платежку уже пора включать "амортизацию расходов на автобусы и асфальт"?
Гость
6 февраля 2017, 12:08
Много красивых слов..., но основное здесь "предполагается", а мы опять будем по часу ждать автобуса и набиваться стоя, как селедки в бочке.
Гость
6 февраля 2017, 15:49
главное сейчас предположить.. что называется Главное Прокцкарекатб, а там хоть не рассветай
Гость
6 февраля 2017, 12:32
Вместо того что бы делать развязки строить дороги третью продольную и нулевую вдоль всей Волги так же объездную занимаются только планами в никуда. Планировать можно только тогда когда построены новые дороги. сколько не планируй но когда по сути одна дорога вдоль всего города тем более еще узкая всегда будет пробка.
Гость
6 февраля 2017, 12:45
В тексте нет ни слова о троллейбусах. Они все "убыточны"? "Проехать на автобусе и железнодорожном транспорте можно будет по единому билету." - Герой уже решил и электрички "оптимизировать"? "оптимизация количества и качества городского транспорта." - нам уже надо пересаживаться на велосипеды?
Гость
6 февраля 2017, 15:49
"сейчас на автобусных маршрутах в Волгоградской области работает 16 предприятий и 111 индивидуальных предпринимателей. Всего же в регионе работает 322 автобусных маршрута, которые обслуживает 1449 автобусов со средним возрастом эксплуатации восемь лет. Основу парка составляют микроавтобусы – доля подобных мелких перевозчиков в Волгоградской области достигает 71,5%, что, по мнению составителей документа, недопустимо". Действительно, убрать свое малое предпринимательство, лишить работы людей, отдать налоги и деньги в Питер - это допустимо... Чего еще ждать от этой власти? А по сути в документе одно слово "планируется" и ни одного проекта или реального предложения.
Гость
6 февраля 2017, 20:32
Как можно лишить людей удобства? Маршрутки ходят в любой конец города, они мобильны, быстры, они зарекомендовали себя за эти годы. А что автобусы?Где здоровая рыночная конкуренция?Почему нужно убирать маршрутки? Лишать людей работы, а нас комфорта?Бедные предприниматели, купили себе микроавтобусы, влезли в кредиты, лизинги, организовали рабочие места и кто о них подумал? Еще прибавиться армия безработных и что народу делать?
Гость
6 февраля 2017, 12:17
А когда авиатранспорт развивать будут
Гость
6 февраля 2017, 18:56
В областной и городской администрациях заседают безответственные, мягко говоря, "мечтатели" , представления не имеющие об управлении. В качестве подтверждения сказанного: произвол по отношению к пассажирам перевозчика "Питеравто" (даже не извинились за причиненные неудобства), ввод в эксплуатацию МКД, в которых до 30% продаваемых горожанам квартир не могут быть жилыми, нарушение регламентируемых сроков по профилактике и ремонту сетей централизованного водо- и теплоснабжения из-за жадности учредителей концессий и чиновников, к тому же, страдающих нарушением функции щитовидной железы... КОНЦЕССИЯ, -и; ж. [от лат. concessio - разрешение, уступка]. Договор, заключаемый государством с частным предпринимателем, иностранной фирмой о передаче в эксплуатацию на определённое время и на определённых условиях природных богатств, предприятий и других хозяйственных объектов (с. 454). Источник: Большой толковый словарь русского языка. Сост. и гл. ред. С. А. Кузнецов. СПб., Норинт, 2000.- 1536 с
Гость
6 февраля 2017, 11:56
в 21 году вместо волгограда будет уже почти лес
Гость
6 февраля 2017, 12:13
нет дорогой не лес а голая пустыня
Гость
6 февраля 2017, 12:17
Это вы оптимистично... пустыня скорее будет.