8 июля среда
СЕЙЧАС +28°С

Волгоградский дирижер пятьдесят лет бегает в шортах по морозу и купается в сугробах

На улице 76-летнего дирижера Волгоградского музыкального театра Юрия Котельникова прохожие провожают восхищенными взглядами.

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Виктор
7 фев 2017 в 07:55

Здоровья и радости герою репорта, автору и фотографу - спасибо большое!

Гость
7 фев 2017 в 08:37

Вот с таких новостей и надо начинать утро! Настроение подняли и мороз не кажется таким уж сильным !Спасибо v1) а нашему герою большущее уважение!!!

Гость
7 фев 2017 в 09:24

Вот это дедуля! Уважаю таких бодрых людей. И профессию свою наверняка обожает.

Гость
7 фев 2017 в 10:22

Молодец!)

Гость
7 фев 2017 в 10:25

А сколько же ему лет ?

Гость
7 фев 2017 в 10:50

А через десять лет он свалится, еще не один морж не был долгожителем.

Гость
7 фев 2017 в 12:25

Уважаю, молодец!

Гость
7 фев 2017 в 12:27

умирать здоровым, как будет обидно !? киты, тюлени - едят только рыбу, плавают в холодной воде и даже без трусов, но долго не живут, а вот черепахи никуда не торопятся и живутттттттттт - ого!

Михаил
7 фев 2017 в 13:54

Таким людям только решпект!

Гость
7 фев 2017 в 13:58

"В здоровом теле - здоровый дух" - не было такого афоризма у древних римлян. В исходном сатирическом стихотворении Марциала, в котором высмеивался туповатый атлет, речь идёт о том, что хорошо было бы, чтобы в здоровом теле ещё и здоровый дух имелся.

Поэт Иван Бездомный
7 фев 2017 в 19:28

Кто не курит и не пьёт , тот здоровеньким помрёт!

Гость
7 фев 2017 в 20:56

Дедушка привлекает к себе внимание и только. Моя прабабка прожила 90 лет, целыми днями сидела на диване и смотрела сериалы. На долгожительство влияет исключительно ГЕНЕТИКА!!! Да и опасно в 80 лет бегать по морозу...сосуды от холода суживаются и привет инфаркт или инсульт!

Дарья
7 фев 2017 в 22:11

Я в восторге от этого мужчины! Желаю ему долгих лет жизни, спасибо за пример, который он подаёт окружающим, особенно молодёжи! Так держать!

Дмитрий
8 фев 2017 в 12:08

Давно заметил, чем более развито общество, тем больше в нем людей бегает и вообще занимается своим здоровьем и здоровым образом жизни. В нелюбимой нами америке каждый второй как Юрий, чем то но занимаются. Бегают, плавают. велосипед, лыжи....У нас это пока еще исключение из правил. Это вопрос не просто физического здоровья, это вопрос качества жизни каждого и всего общества в целом. Правильно говорят - Хочешь изменить окружающий мир к лучшему, начни с себя.. Все на лыжи, друзья!!!

Сергей
8 фев 2017 в 14:44

Вы большой молодечик))) вами можно гордиться,долгих лет Вам жизни и радовать своим здоровьем Волгоградцев

8 фев 2017 в 15:47

3 года работали вместе в театре ....Юрий Ефимович, восхищаюсь,просто здорово.Уже 20 лет прошло, такой же бодрячок.Так держать!! Лучшие пожелания из Африки.С ув.Зафар

Гость
8 фев 2017 в 18:55

Бегает он не по центральной набережной. А на Тулака.

Женя
8 фев 2017 в 20:13

Хороший человек. Но пора бы перестать идти наперекор природе; это может кончиться очень печально.

kalebra
13 фев 2017 в 17:09

Юрий Ефимович, Вы - большой молодец и настоящий пример для многих!!! Так держать!!! А унылые скептики..Ну что ж с ними поделать, у них вся жизнь такая больная, проблемная и унылая. Даже не стоит обращать на их замечания внимания.