V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Побывавший в лапах тигра пьяный сотрудник цирка отделается объяснительной

Побывавший в лапах тигра пьяный сотрудник цирка отделается объяснительной

24-летний сотрудник цирка в Волгограде Алексей Пермяков, который зашел в клетку с тигром в стельку пьяным и в нерабочее время, не будет уволен.

Как сообщили V1.ru в Росгосцирке, пострадавшего от хищника мужчину на днях выпишут из больницы. Тогда же будут выясняться все подробности ЧП.

– Обстоятельства ЧП с нападением на нашего сотрудника тигра будут выясняться после его выписки, – пояснили в Росгосцирке. – Сразу после инцидента соответствующие службы Росгосцирка направили письмо в адрес директора цирка в Волгограде, чтобы также с ее слов выяснить, как все произошло. Вопрос о увольнении Алексея Пермякова не стоит, но разбирательство, конечно, будет. В первую очередь все должно быть изложено в объяснительной.

Напомним, вечером 30 января белый тигр напал на зашедшего в клетку уборщика – командированного вместе с труппой сотрудника Росгосцирка, 24-летнего уроженца Ставрополя Алексея Пермякова. Тигр успел повалить мужчину на пол, несколько раз укусил и ударил мощными лапами. В этот день у артистов труппы был выходной день. А незадолго до случившегося Алексей Пермяков выпил больше двух бутылок водки. Он едва стоял на ногах, но сумел выбраться из клетки и позвать на помощь. В результате нападения хищника он получил глубокие раны шеи до отростков позвонков, а также раны и царапины на груди, руках, очень глубокие царапины на спине.

Фото: Фото Татьяны Черепановой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем