Волгоградцы спасли от смерти отравленную беременную дворнягу
9 февраля 2017, 12:57
Гость
9 февраля 2017, 13:50
а Вы хоть о ком-то думаете? Добрым людям одно другому не мешает. Надоели уже подобные комментарии
Гость
9 февраля 2017, 14:11
Это точно, а то некоторые пустую демагогию гонят.
Гость
9 февраля 2017, 15:38
Кто больше всех кричит "помогайте людям", как правило, не помогает вообще НИКОМУ...
Гость
9 февраля 2017, 18:19
Это их право! Не обязаны они помогать, мы просто хотим жить нормально! Без собак, без кошек, без бомжей на улицах!
Гость
9 февраля 2017, 21:05
Гость
9 февраля 2017, 18:19
Это их право! Не обязаны они помогать, мы просто хотим жить нормально! Без собак, без кошек, без бомжей на улицах!
Тогда тебе на Марс, записывайся, уже идет запись или уже под ложечкой заныло и не железные
Гость
10 февраля 2017, 09:12
Гость
9 февраля 2017, 18:19
Это их право! Не обязаны они помогать, мы просто хотим жить нормально! Без собак, без кошек, без бомжей на улицах!
Будете с крысами жить.
Гость
9 февраля 2017, 14:07
В очередной раз спасибо неравнодушным людям, которые не могут пройти мимо чужой беды. И неважно кто это: человек или собака, боль у всех одинакова.
Гость
9 февраля 2017, 21:38
Наше общество доросло до этого.Мы по природе не злее других народов цивилизованных стран. Думаю Вы понимаете каких. Все знают Белый Бим Черное ухо, многие плакали смотря американский фильм про собаку Хатико.
Про этот Поступок - мир спасет доброта. Хотя судьба собаки и щенков будет печальной.Но люди сделали добрый поступок и ЭТО ГЛАВНОЕ.
А все ваше зло - от нищеты и супер бедности страны. У на с не ка в Америки отдельной полиции по защиты животных, у нас не законов определяющих уголовную ответственность людей содержащих собак не только домашних, но начальников различных строек, тысяч складов,горажных кооперативов и т.д.Чтобы все были привиты, девочки ( особенно) стериализованы. Перед ЧМ-18 максимально уничтожат, да так и будет. Через полгода все будет по-прежнему. Собоку человек приучил 220 тыс лет назад и она от него -никуда, а волка не смог вот какаяштука, сабака самое преданное человеку живатное, приучили значит надо отвечь. И надодавать государственные гранты не "хереургам"
Гость
9 февраля 2017, 16:22
Когда пишут про то, что люди подбирают и разбирают бездомных животных - сразу вопли - зачем! Ненормальные. Когда выкидывают - тоже плохо, стаи собираются, давайте типа отстреливать. Люди -недокомментаторы, вы хоть какую-то ответственность брать научитесь на себя?
Гость
9 февраля 2017, 19:43
Собакам в городе делать нечего ни на улицах, ни в приютах, ни в домах (кроме служебных и поводырей). Наше общество не доросло до этого.
Гость
9 февраля 2017, 21:55
хирурга (хоть он там рядом отирается- одно восстановление и результат фонтана чего стоит, а также дорога в никуда за 20 млн рублей, где он один раз провел свое шоу. Гранды надо давать волантерам, они сами приедут в ваш двор по вызову, сами будут заниматься собаками, но нужны деньги, а это только гранды. А сейчас районы города получают и деньги и нанимают свободных"охотников" . Так проще деньги делить.
Что то странный карантин на собаку его нет а на шенков появился....как же радости нет щенки это же радость )и не малородная а малоплодная.
Гость
9 февраля 2017, 22:09
Низкий поклон неравнодушным людям!!!
Гость
9 февраля 2017, 23:08
Я восхищена поступком Натальи! Она любит жизнь, и жизнь ответит ей тем же. Я сама подобрала собаку на улице - молодой пес умирал на мусорке, лечили, он выжил - и нет умнее и преданнее существа. Вот уже третий год он живет с нами. Жаль, не могу взять еще кого-то - в квартире еще два кота. А насчет людей, которые тоже иногда нуждаются в помощи - одно другому не мешает, государство сейчас предлагает много вариантов, не проходите мимо, организуйте помощь, сделайте хоть что-нибудь и кому-нибудь.
Гость
11 февраля 2017, 10:40
Меня зовут Наталья. В первую очередь спасибо тем, кто помогает животным и пишет положительные отзывы в наш адрес.Остальным хочу сказать,"не подавитесь своей желчью!" Во первых: вы где то увидели,что мы просим помочь нам материально или оплатить лечение?Все лечение и нахождение в клиники мы оплачиваем сами,так же привозим ей мясо,так как собака должна хорошо питаться,чтобы у неё было молоко,чтобы кормить щенков". Во вторых: когда мы нашли собаку,на тот момен мы думали только о том, чтобы Ее спасти,врачи сразу сказали что Ее нужно усыпить, я этого не дала им сделать!"В этой же клинике 3 года назад я принесла кота(которого сбила машина)и в клинике отказались его лечить,сказали,что он все равно не выживет,я сама ему ставила уколы,кормила с рук,сейчас он весит 7кг и живёт с нами,помимо него у нас ещё 2 животных,в том числе и собака. Мы живём в квартире и не можем позволить взять себе ещё кого то!!!Да, мы взяли ответственность за одну собаку!!!и пристроили Ее,за деньги пока не найдем хозяина
Гость
11 февраля 2017, 10:51
Это называется передержка(на время и за деньги) а с щенками туда не берут. Мы не можем сейчас разлучить собаку и щенков,потому что они очень маленькие.Поэтому и просим помощи,помочь пристроить их всех вместе на время,потом конечно же мы раздадим щенков в добрые руки,они все очень хорошенькие.Мы не волонтёры,просто не смогли пройти мимо в данной ситуации,и надоело читать комментарии "что мы выпрашиваем деньги,бьем в колокола и т.д."Мы никогда не занимались пристройством животных.Сейчас я размешаю объявления во все группы, даю объявления и т.д но пока никаких звонков.По поводу врача это клиники скажу одно, да он спас собаку,за это ему спасибо, но как он от нас "шифруется"говоря при этом что он не "рентген"я сомневаюсь в его квалификации.Мне люди пишут и говорят,что даже по фотографиям видно,что она беременна,мы не отказывались от УЗИ,нам его даже не предлагали сделать,и когда мы спросили беременна она или нет "он стал дергать собаку за соски и говорил"видите молока нет" 100% не беременна
Гость
9 февраля 2017, 14:40
Еле отбил ребенка от стаи собак, к счастью разорвали только одежду. В Кировском районе около дома по Федотова 4, там горка для санок.
Гость
9 февраля 2017, 17:17
Молодцом! Сам давно уже без ножа не хожу.
Гость
9 февраля 2017, 18:18
Гость
9 февраля 2017, 17:17
Молодцом! Сам давно уже без ножа не хожу.
Нельзя давать собакам размножаться и плодить: нельзя из подкармливать!
Гость
9 февраля 2017, 22:32
Гость
9 февраля 2017, 17:17
Молодцом! Сам давно уже без ножа не хожу.
Гранату еще себе купи. А лучше АК.
Гость
9 февраля 2017, 15:56
Ну пусть теперь забирает этих собачат себе, "мы в ответе за тех кого приручили"!
"Что теперь делать, ума не приложу, – посетовала Наталья." - отличная позиция!
Гость
9 февраля 2017, 16:40
Я с Вами согласна полностью!
Гость
9 февраля 2017, 17:22
"Хотели как лучше, а получилось как всегда." )))
Гость
10 февраля 2017, 00:42
Гость
9 февраля 2017, 17:22
"Хотели как лучше, а получилось как всегда." )))
У каждого своя правда одни помогают людям другие животным.Я тоже помогала животным ,собирала их на улице чем могла лечила водила в клинику,давала кров на время пока не заберут в добрые руки или по объявлению или на рынке.и их количество явно больше 200,и не писала в газеты и не била себе в грудь какая я спасительница дайте денег....или там посмотрите они мимо прошли а вот я уличную собаку выхаживаю.добрые дела своими руками делают а не перекладывают на других!таскать с улицы в клиники и собирать на них деньги всем миром и называть спасителем как то не правильно .Доброе дела зоозащитник Наталья это забрать себе собаку полюбить ее раздать щенков,тогда да а привести ее в клинику и перекинуть в приют это пол дела,а не спасение
Гость
9 февраля 2017, 14:37
вы все такие добрые, пока такая псина не прокусит *опу вашему ребенку
Гость
9 февраля 2017, 17:16
Точно так, лицемерие в высшей степени.
Гость
10 февраля 2017, 00:28
Гость
9 февраля 2017, 17:16
Точно так, лицемерие в высшей степени.
Да много случаев когда свора собак нападает на людей
Гость
9 февраля 2017, 15:20
к бывшей воинской части на жукова 106 пусть приезжает , там штук 50 таких же дворняг ждут её спасения
Гость
9 февраля 2017, 17:21
Да ну... Тут же спасли ОТРАВЛЕННУЮ собаку! Ключевое слово ОТРАВЛЕННУЮ. И отправили её в приют. Вот это ГЕРОИЗЬМ!!! А когда неконтролируемая агрессивная стая маячит в перспективе, то проще в интернете рассуждать, что все ДОЛЖНЫ взять и решить эту проблему. )))
Гость
9 февраля 2017, 20:15
сколько живодеров развелось.
все вы такие добрые, пока очередной живодер не перейдет на вас, или как вы говорите "вашего ребенка"
жаль, что в России такое население в основном, ох бедная страна.
Гость
10 февраля 2017, 00:27
Да вы правы что у нас ни как в европе.Вот только специфика и действие наших приютов не понятно.в гос .тех кого не забирают усыпляют в часных забивают до отказа ,и любая инфекция их просто убивает массами ,и задаётся вопрос об актуальности и типе их действий,Карантин -значит там инфекция,это опять смерти ,смысл умреть от инфекции в переполненом приюте или пробегать на улице свою собачью или кошачью жизнь.Волонтёры молодцы помогают,но сколько в год собиоается денег на операции и лечения,?огромные суммы которые если тратить на кастрации возымеют больше толка ,чем на операции по заменам суставов,зрения,ипр...в других городах.на сумму в 10 т.р можнт 10 кошек бродячих стерильными сделать .и выпускать обратно.в их естественную среду ,чем собирать их по 40 шт в одном доме где они все перемрут от инфекций .
Гость
10 февраля 2017, 13:38
У людей просто в менталитете жить в грязи, среди обосс*ных гаражей, бомжей, пивнушек, бродячих собак, непокрашенных заборов, желтого снега и т.д.
Вы лишаете их части среды, в которой они привыкли и хотят жить. Они не были в нормальных странах и городах с хорошей инфраструктурой, без алкашей на детских площадках, бродячих собак, с чистыми подъездами. Это для них не важно, важным стали СОБАЧКИ!
Гость
10 февраля 2017, 17:53
Позиция ( добрых людей ясна) - спасли собаку. Увидели и привезли в ближайшую клинику. В чём провинились эти доктора, которые спасли и собаку и её щенков. А по поводу беременности? Вы пишите что собака была на грани жизни и смерти .... В том состоянии было опасно принимать какие либо решения по её беременности-надо было спасать ей жизнь. А вам, Наталья, спасибо что вы не прошли мимо, но уж если вы хотите делать добро : то делайте его своими руками! То есть: оплачивайте лечение, пристраивайте собаку и её щенят а не требуйте это от Ветеринаров которую за чистую часто этим занимаются. Не смотря ни на что.
Гость
5 декабря 2017, 10:48
Мы это кто? Твоё второе я?!
Гость
9 февраля 2017, 13:22
ну какие беременные сoбаки? думайте прo людей, замерзающих и умирающих сейчас десятками!
ЛЮДИ МОГУТ ВСТАТЬ И ЗАЙТИ В ПОДЪЕЗД ИЛИ ЕЩЁ КУДА НЕ БУДЬ.А СОБАКИ ВЫЖИВАЮТ КАК МОГУТ.И СКАЗАТЬ ОНИ НАМ НЕ МОГУТ О СВОЁМ.У МЕНЯ СЕЙЧАС ТО ЖЕ СИТУАЦИЯ С СОБАКОЙ КОТОРУЮ ПОДКИНУЛИ МНЕ НА 11 ЭТАЖ.ДОМОЙ НЕ МОГУ У МЕНЯ КОТ.ВОТ ТАК И ЖИВЁТ В БОЛЬШОМ КОРИДОРЕ.И МНЕ ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ ЕЁ КОРМИТЬ И ГУЛЯТЬ.НО Я НЕ МОГУ ЕЁ ВЫГНАТЬ НА МОРОЗ.ТАК ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ГОВОРИТЬ А ЖИВОТНОЕ ВЫЖИВАЕТ КАК МОЖЕТ.ВОТ И ПОДУМАЙ НА ЧЕЙ ТЫ СТОРОНЕ.
ЛЮДИ МОГУТ ВСТАТЬ И ЗАЙТИ В ПОДЪЕЗД ИЛИ ЕЩЁ КУДА НЕ БУДЬ.А СОБАКИ ВЫЖИВАЮТ КАК МОГУТ.И СКАЗАТЬ ОНИ НАМ НЕ МОГУТ О СВОЁМ.У МЕНЯ СЕЙЧАС ТО ЖЕ СИТУАЦИЯ С СОБАКОЙ КОТОРУЮ ПОДКИНУЛИ МНЕ НА 11 ЭТАЖ.ДОМОЙ НЕ МОГУ У МЕНЯ КОТ.ВОТ ТАК И ЖИВЁТ В БОЛЬШОМ КОРИДОРЕ.И МНЕ ТЕПЕРЬ ПРИХОДИТСЯ ЕЁ КОРМИТЬ И ГУЛЯТЬ.НО Я НЕ МОГУ ЕЁ ВЫГНАТЬ НА МОРОЗ.ТАК ЧТО ЛЮДИ МОГУТ ГОВОРИТЬ А ЖИВОТНОЕ ВЫЖИВАЕТ КАК МОЖЕТ.ВОТ И ПОДУМАЙ НА ЧЕЙ ТЫ СТОРОНЕ.
Я на стороне тех, кто знает как CapsLock отключить.
Сейчас+7°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
750мм 93%Волгоградцы спасли от смерти отравленную беременную дворнягу