Город Волгоградец получил почти год строгого режима за угрозу взорвать квартиру соседей

Волгоградец получил почти год строгого режима за угрозу взорвать квартиру соседей

Волгоградец получил почти год строгого режима за угрозу взорвать квартиру соседей | v1.ruВолгоградец получил почти год строгого режима за угрозу взорвать квартиру соседей | v1.ru

В Волгограде 36-летнего мужчину, сообщившего о заминировании квартиры соседей, приговорили к реальному сроку.

Как сообщили V1.ru в прокуратуре по Волгоградской области, ранее судимый житель Краснооктябрьского района Василий Харченко в начале ноября 2016 года, изрядно выпив, позвонил по телефону 02 и сообщил, что намерен устроить подрыв квартиры своих соседей.

Приехавшие на проспект Ленина, 99 полицейские и кинологи с собаками осмотр жилища провели, но взрывчатку не обнаружили.

– Вину в содеянном Харченко признал в полном объеме, – прокомментировали V1.ru в региональном надзорном ведомстве. – Суд приговорил мужчину к девяти месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Фото: Фото Алексея Волхонского

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления