Эксперты Минкульта оценят состояние скульптуры «Родина-мать»
10 февраля 2017, 17:41
Гость
10 февраля 2017, 20:28
Оценят СОСТОЯНИЕ... Материальное, моральное, физическое или психологическое?
Гость
11 февраля 2017, 07:28
кто то не хило подлатается
Гость
10 февраля 2017, 19:31
Нет что бы вспомнить про 75 лет победы под Сталинградом в 2018 году. Вот это - дата. А ваш двух-трехдневный чемпионат мира по состязанию безногих не заслуживает такого почета. Патриоты....
Гость
11 февраля 2017, 09:04
Мы так усиленно и прицельно готовимся к юбилею победы под Сталинградом - "Родину мать" закрываем строительными лесами, тракторный (и скорее всего Красный Октябрь) стираем с лица земли, без перспектив создания на территории развернутого патриотического центра, что было бы логичным и справедливым по отношению к тем кто там сражался. Наводит на мысли, а мы ли готовимся к дате 2 февраля 2018 года? Или все же только футбол затмил разум окончательно?
Гость
11 февраля 2017, 11:15
Потом еще и медальки за это получат.
Гость
11 февраля 2017, 07:39
А чиновники Минкульта являются инженерами иди архитекторами?
Гость
11 февраля 2017, 14:13
Чиновники Минкульта являются чиновниками. Напишут, что надобно все "оптимизировать", водочки с икрой черной за наши деньги употребят, на самолет и обратно в Нерезиновую.
Гость
11 февраля 2017, 19:00
Гость
11 февраля 2017, 14:13
Чиновники Минкульта являются чиновниками. Напишут, что надобно все "оптимизировать", водочки с икрой черной за наши деньги употребят, на самолет и обратно в Нерезиновую.
Не любите столицу Родины?
Гость
10 февраля 2017, 21:14
Мин культуры нужно проверить состояние культуры в Волограде!
Гость
11 февраля 2017, 07:38
Я Вам ставлю 100500++++ В самую точку!
Гость
10 февраля 2017, 18:08
Вот и до Мать-Родины "оптимизаторы" добрались....
Гость
10 февраля 2017, 23:32
Техническое состояние по результатам комплексного инструментального обследование (конечно, не специалистами типа О.Марценюк) оценено, по его результатам разработан и проходит всестороннюю экспертизу серьезный проект - и все НЕ москвичами, к Вашему сведению. Просто начальники и Минкульта должны своими глазами посмотреть, на что действительно они подписывают док-ты на финансирование. А то у ГОСТЕЙ как деньги, так сразу пилить...
Гость
11 февраля 2017, 08:44
Не москвачи, так московиты - всё равно чужаки.
Гость
11 февраля 2017, 18:59
Гость
11 февраля 2017, 08:44
Не москвачи, так московиты - всё равно чужаки.
А свои (не чужаки) это кто? Обязательно жители Центрального р-на г.Волгограда, в котором расположен Монумент?
Сейчас+5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -1
0 м/c,
757мм 81%Эксперты Минкульта оценят состояние скульптуры «Родина-мать»