V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

49 комментариев к публикации

Волгоградцам не хватает денег на молоко

Гость
11 февраля 2017, 08:49
Настоящего молока нет. Разведенный порошок не так уж и полезен. У многих на него аллергия. Продукты в магазине все хуже и все дороже. Особенно молочные продукты сильно подорожали за последние годы. Наверное из-за импортного порошка и пальмового масла? Когда же в магазинах появятся качественные и недорогие продукты. Контроля качества нет, регулирования торговых наценок нет. Нас кормят одними обещаниями и дорогой бурдой.
Гость
11 февраля 2017, 11:57
За кого голосовали,того и получили.
Гость
11 февраля 2017, 15:02
Гость
11 февраля 2017, 15:02
За кого голосовали,того и получили.
Вам тут ща возразят - мол мы их не выбирали, они сами пришли. Сами себя выбирают и прочее про 146% Инфантильный народ, как маленькие дети. Ждут папку с мамкой, чтобы они все им сделали хорошо. И накормили, и напоили, и работу дали, и спать уложили. Повзрослеть не могут и понять, что если сам за себя бороться не будешь, и требовать от власти нормального отношения, то никто не будет. Все ждут вождя народа нового, пастуха, поводыря. Сами идти к своему светлому будущему не хотят.
Гость
11 февраля 2017, 16:04
Гость
11 февраля 2017, 16:04
За кого голосовали,того и получили.
Не пишите ерунду. В России нет выборов.
Гость
11 февраля 2017, 09:18
Конечно не хватает! Денег нет- зарплаты копеечные, продукты безумно дорого стоят. А почему возросло потребление- ответ очевиден. Моя семья стала покупать больше молочных продуктов, потому что мы перестали позволять себе покупать мясо так часто, как раньше. Но кормить детей нужно, нужен белок, поэтому вместо котлет- сырники, вместо пельменей, готовлю вареники с творогом и т.п.
Гость
11 февраля 2017, 15:14
Про Крым, дамбас, Осетию и Абхазию промолчу...
Гость
11 февраля 2017, 10:01
Народ не обманешь! Молоко не покупают или покупают меньше только потому, что та субстанция, которая продается в магазинах с надписью "молоко", таковым не является!!! А сливочное масло из нефтепродуктов или пальмового масла - вообще верх цинизма!
12 февраля 2017, 08:51
СПРЕД! Я о нём узнал несколько лет в больнице. Мне тогда объяснили что натуральное животное масло нельзя (это действительно так, заболевание печени). Вот видно из за меня во всех учреждениях убрали из рациона сливочное масло, а поставили в рацион дешёвый пальмовый спред. Насколько же он дёшев, что привезти его из за границы, разложить здесь по пачкам получается дешевле чем своё сливочное масло.
Гость
11 февраля 2017, 11:47
Новость: Индонезия повысила в шесть раз вывозные пошлины на пальмовое масло В ЕС подорожает мыло и лаки. В РФ подорожает сыр и сметана и молоко.
Гость
11 февраля 2017, 16:25
Самая безумная стоимость это цена на продукты. Даже ненавистная кварплата меркнет.
Гость
11 февраля 2017, 18:24
Дима еще несколько лет назад заявил, что они не будут сдерживать цены на продукты. И даже вроде указ за его подписью вышел. Но зато "мы" лучше поможем Сирии и Украине..
Гость
12 февраля 2017, 00:11
Гость
12 февраля 2017, 00:11
Дима еще несколько лет назад заявил, что они не будут сдерживать цены на продукты. И даже вроде указ за его подписью вышел. Но зато "мы" лучше поможем Сирии и Украине..
Мы? Ты себя к нам не причисляй. Челядь
Гость
12 февраля 2017, 08:40
Гость
12 февраля 2017, 08:40
Мы? Ты себя к нам не причисляй. Челядь
А вот и барин пожаловал.
Гость
11 февраля 2017, 12:03
Вот теперь я понял, стоит коту дать молока в городе, у него понос неудержимый, в деревне пьёт вдоволь, что уж говорить о детях.
12 февраля 2017, 08:57
У детей нет от молока поноса. Они покрываются пятнами. У нас молоко от простуды надо пить. ОТ любой. Там для любой заразы антибиотики найдутся.
Гость
11 февраля 2017, 12:02
Вспомним лозунги 1917 х годов "Цены на товары летят как конница, заработки рабочих за ними не угонятся".
Гость
11 февраля 2017, 15:21
так ешьте пирожные...(С)
Гость
11 февраля 2017, 18:22
100 лет прошло и ничего не изменилось. Зато теперь верхушка "власти" хочет сделать дефолт из-за того, что рубль стоит ДОРОЖЕ расчетных.
Гость
11 февраля 2017, 11:59
«НЕ НУЖНО СТОЯТЬ НА ПЕРЕКРЁСТКАХ И ЖАЛОВАТЬСЯ, ЧТО ВСЁ – ПЛОХО. НУЖНО ВКЛЮЧАТЬСЯ В ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОНТРОЛЬ И ВЛИЯТЬ НА СИТУАЦИЮ В СТРАНЕ, РЕГИОНЕ ИЛИ КОНКРЕТНОЙ ТЕРРИТОРИИ. НЕЛЬЗЯ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ НА ТОМ, ЧТО УЖЕ ИМЕЕМ, А ДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД. ПЕРСПЕКТИВА ДЛЯ ТАКИХ РЕГИОНОВ, КАК НАШ, - В РАЗВИТИИ ОБОРОНЗАКАЗА, СЕЛЬСКОМ ХОЗЯЙСТВЕ. ТО ВООДУШЕВЛЕНИЕ, КОТОРОЕ ДАЛ СЕГОДНЯ НАШ РОССИЙСКИЙ ЛИДЕР, ДОЛЖНЫ УСЛЫШАТЬ ВСЕ ЖИТЕЛИ СТРАНЫ». Николай Семисотов, председатель Волгоградской обл.думы, «Высота 102», 4 декабря 2014 г.
Гость
11 февраля 2017, 14:25
Попробуй, повлияй и окажешься на зоне вместе с Ильдаром Дадиным!
Гость
11 февраля 2017, 15:20
Кошмар.
Гость
11 февраля 2017, 18:20
... - не мешки ворочать. Или он в лаптях и на лошади обрабатывает СВОИ гектары?
Гость
11 февраля 2017, 13:31
Было время и цены снижались! У них денег куры не клюют, а у нас на воду не хватает.
12 февраля 2017, 09:03
Схема снижения цен в России-шаг вперёд-два шага назад. Или наоборот. Засекал у на в сетевом магазине: Три дня назад крупа-28, вчера-36, сегодня-32 и ценник !!!скидка!!!-в итоге за три дня подорожала на четыре рубля. Вот так у нас цены снижают.
Гость
12 февраля 2017, 13:27
Зато хватает на прикорм бездомных бродячих собак во дворах...
Гость
12 февраля 2017, 20:52
Тролли-тролли, тра-ля-ля...
Гость
12 февраля 2017, 17:53
Если в 1947 году отменили продуктовые карточки и снизили цены на основные продукты питания,то в 2017году вводят продуктовые карточки.Верной дорогой идем товарищи.
Гость
12 февраля 2017, 21:41
ты кому нибудь из детсада про отмененные карточки расскажи-тем, кто в дедмороза верит.
Гость
11 февраля 2017, 10:18
Шикарная новость
Гость
11 февраля 2017, 15:08
А чиновникам хватает? )) походу тоже нет, учитывая постоянный поиск чтобы такого еще отмутить.
Гость
11 февраля 2017, 15:06
Наверное из-за подорожания водки,на молоко не осталось
Гость
12 февраля 2017, 09:27
откуда в Волгограде будет молоко, если нет сельского хозяйства в области? "Хваленые " фермеры могут обеспечить только себя, ничего кроме зерна не производят, животноводства нет вообще, кроме разведения баранов, представителями некоренного населения.
Гость
12 февраля 2017, 09:51
Кушай, Яша, тюрю. Молочка то, нет. Так написал, примерно, Известнейший поэт.... .
Гость
12 февраля 2017, 23:09
Молока нет в продаже, только молочные напитки которые состоят из воды, сои и пальменного масла, с химическими добавками. Молоко прокисает и превращается в простоквашу, а эти напитки тухнут и становятся горькими и пить их невозможно. И даже на такие напитки у многих денег нет.