За два часа активисты-экологи нашли в пойме пять свалок
11 февраля 2017, 07:16
Гость
11 февраля 2017, 07:53
все эти общественники так называемые, похоже, с Марса. не знают, где живут? что тут шокирующего, что весь Волгоград и его окрестности превращены в несанкционированный полигон ТБО?
Гость
11 февраля 2017, 08:05
Сколько можно пиарится на мусоре всевозможным патрулям и активистам,проблема уже просто глобальная казнокрады верните лесников и инспекторов экологов дайте им полномочия жестко наказывать за выброс мусора,за костры в лесу,за мойку авто в реке и на набережной,за скрачь после посещения природы,даже за выброс бычка из машины....двойная польза будет огромные деньги в бюджет и природа сохранится...да и перед гостями не стыдно будет когда на волгу приедут...
Гость
11 февраля 2017, 08:09
А почему образовались эти свалки? У людей есть возможность утилизировать мусор цивилизованно? Есть там баки, вывоз организован? У нас ведь в стране все делается так, чтобы людям не жилось комфортно, а чтобы они были вынуждены нарушать закон и порядок и всегда была возможность их наказать. Да и штрафы за свалки ведь не идут на организацию вывоза и переработки мусора. Иначе давно бы решили эту проблему. Вся экология - бизнес и не более того.
Гость
11 февраля 2017, 10:02
Администрации этих территории надо почаще на ковёр вызывать, что-бы задницы от кресел отрывали и свои территории объезжали. Если где начинает образовываться свалка, сделать засаду с представителем природоохранной прокуратуры и нарушителям максимальное наказание с освещением по ТВ. Только так можно решить эту проблемму.
Гость
11 февраля 2017, 14:00
Плохо искали за такое время можно найти 50 так как куда не глянь всюду свалки.
Гость
11 февраля 2017, 17:25
Любой подъезд к воде летом повергает в ужас от жрачно-алкогольного мусора. Налицо грандиозное обыдление общества.
Например в Беларуси за окурки штраф 200-300 $, заезд в лес без разрешения штраф огромнейший. У нас безнаказанность порождает вседозволенность.
Сейчас+4°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
0 м/c,
753мм 100%За два часа активисты-экологи нашли в пойме пять свалок