V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Изнасиловавшим мужчину вилкой приятелям дали почти десять лет на двоих

Изнасиловавшим мужчину вилкой приятелям дали почти десять лет на двоих

Во Фроловском районе Волгоградской области вынесен приговор двоим местным жителям, надругавшимся над знакомым вилкой.

Как сообщил V1.ru старший следователь следственного отдела по Фроловскому району СУ СКР по Волгоградской области Дмитрий Шевченко, приятели приговорены к 4,5 и 4,8 годам колонии общего режима. Второму дали больше за угрозу убийством – после изнасилования мужчины столовым прибором он поднес к его горлу нож и пообещал зарезать, если тот кому-либо расскажет о случившемся.

Сам изнасилованный вилкой фроловчанин настаивал на максимально суровом, с учетом статьи, наказании для своих мучителей – 10 лет лишения свободы каждому.

Напомним, эта история произошла в одном из общежитий города Фролово в мае прошлого года. 37-летний житель города Фролово не упускал возможности оказывать знаки внимания супруге своего соседа, который частенько уезжал в командировки. В последний свой визит к соседке фроловчанин и вовсе предложил женщине бросить своего мужа и уехать с ним в другой город.

Открыть правду своему 26-летнему мужу женщина решила во время застолья, на котором присутствовал настойчивый поклонник. Фроловчанка во всеуслышание заявила об ухаживаниях со стороны соседа и в ходе возникшего следом конфликта ударила его по голове табуретом. Затем к избиению разоблаченного ухажера подключился муж женщины и его 36-летний коллега, который также был в гостях у семейной пары. Дав волю кулакам, разъяренный фроловчанин посчитал, что этого мало. Он схватил вилку со стола и изнасиловал ею поклонника жены.

После случившегося пострадавший отправился к своей родственнице, которая жила в этом же доме. Родственница вызвала скорую, и мужчину с серьезными травмами госпитализировали в районную больницу.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем