V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгоградской области мужчина убил жену за измену, сто раз ударив табуреткой

В Волгоградской области мужчина убил жену за измену, сто раз ударив табуреткой

Более сотни ударов табуреткой нанес своей супруге 38-летний житель поселка Динамо Нехаевского района Волгоградской области, услышав от нее признание в неверности.

Как сообщили V1.ru в Урюпинском межрайонном следственном отделе, в ходе расследования было установлено, что ранее неоднократно судимый за нанесение побоев и увечий житель поселка Динамо вернулся домой после очередного срока в колонии. Возвращение мужчины из заключения решено было отпраздновать. Но в ходе застолья супруга неожиданно решила покаяться и призналась, что пока муж был в местах не столь отдаленных, она ему изменяла с односельчанином.

Откровенность женщины муж не оценил и в ярости схватил попавшуюся под руку деревянную табуретку, начав избивать ее изо всех сил.

– В общей сложности рецидивист нанес своей жене более ста ударов практически по всем частям тела. Они были такой силы, что табуретка развалилась на части, – рассказал V1.ru и.о. руководителя Урюпинского МрСО СУ СКР по региону Владимир Коняхин. – Но и это не остановило ревнивца. Он продолжал наносить удары обломками мебели до тех пор, пока женщина не перестала шевелиться. Тем временем на истошные женские крики к дому прибежали соседи, которые и вызвали полицию.

Сейчас мужчина арестован, признался в преступлении и находится в СИЗО. Уголовное дело для утверждения обвинительного заключения передано в прокуратуру.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем