перейти к публикации
23 комментария к публикации

В берег Волги у «Волгоград Арены» вбили последнюю сваю

13 февраля 2017, 15:14
Гость
Гость
13 февраля 2017, 16:19
КЛАСС! НУЛЕВАЯ ПРОДОЛЬНАЯ МАГИСТРАЛЬ НУЖНА КАК КИСЛОРОД НАШЕМУ ГОРОДУ!!!
Гость
13 февраля 2017, 19:09
Кислород нужен людям гуляющим по пешеходной и зеленой набережной,купающимся жителям на исчезнувшем лучшем пляже города и каким образом во всем этом поможет 0-продольная? Нужно закончить достройку 3-продольной и увеличить кол-во и качество съездов с нее, затем запретить проезд большегрузов по всему городу-это снизит нагрузку на дороги Волгограда. А набережную,хотя бы в промежутке улиц 7-ая Гвардейская и Краснознаменская вообще сделать пешеходной и провести ее глобальную реконструкцию.
Гость
13 февраля 2017, 19:12
нулевая только до калинина? дальше, скорее всего, рассчитывать не стоит
Гость
13 февраля 2017, 21:11
Гость
13 февраля 2017, 19:09
Кислород нужен людям гуляющим по пешеходной и зеленой набережной,купающимся жителям на исчезнувшем лучшем пляже города и каким образом во всем этом поможет 0-продольная? Нужно закончить достройку 3-продольной и увеличить кол-во и качество съездов с нее, затем запретить проезд большегрузов по всему городу-это снизит нагрузку на дороги Волгограда. А набережную,хотя бы в промежутке улиц 7-ая Гвардейская и Краснознаменская вообще сделать пешеходной и провести ее глобальную реконструкцию.
Это кто тому пляжу звание лучшего присвоил? По количеству битого стекла он ничуть не уступал берегу на противоположной стороне.
Гость
13 февраля 2017, 17:27
Это всё хорошо,только берег Волги не закончился районом Тулака. В Советском,Кировском,Красноармейском р-оне берег укреплять не надо? У нас всё крутится только вокруг Центрального р-она.
Гость
13 февраля 2017, 19:03
Д до Тракторного довести надо!
Гость
13 февраля 2017, 17:24
подскажите они эти сваи пустыми оставляют или заливают бетоном,песком?
Гость
13 февраля 2017, 21:11
Мусором заполнять будут, вместо свалок, сваи заполнять им будут.
Гость
13 февраля 2017, 21:23
Пескоцементная смесь
Гость
13 февраля 2017, 17:46
ОПЯТЬ - НУЛЕВАЯ ПРОДОЛЬНАЯ! А АНДРЕЙ ИВАНЫЧ НАЗЫВАЕТ ЕЁ- РОКАДНОЙ ДОРОГОЙ! ВЫ ЧЁ, УМНЕЕ АНДРЕЯ ИВАНЫЧА? А НУ КА БЫСТРО ПЕРЕСТРОИТЬСЯ! ПОКА ЖИВЫ!
Гость
14 февраля 2017, 08:34
Вот как линия фронта обозначится, тогда и будет эта дорога рокадной.
Гость
13 февраля 2017, 18:48
А где будет пляж в Центральном районе?
Гость
13 февраля 2017, 21:26
в центральном районе пляж будет на спартановке
Гость
14 февраля 2017, 07:51
Там же где и прошлым летом был...
Гость
13 февраля 2017, 19:09
Лучше бы объездную сделали как во всех нормальных городах. Не вижу острой необходимости в нулевой продольной. Только для того чтобы центр разгрузить.
Гость
13 февраля 2017, 21:14
Если уж и рассуждать что лучше, то надо продолжать Третью продольную, а существующий участок дополнить съездами-заездами и дополнительными развязками. А ещё нужна дорога как продолжение Третьей продольной только ближе к Тракторозаводскому району, существующая дорога слишком далеко от города.
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2017, 21:26
Вот только новая дорога будет опасной и неудобной, как я понимаю все пересечения на ней будут сделаны по образцу существующих нелепых и опасных перекрестков.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

13 февраля 2017, 19:40
Название статьи звучит как "последний гвоздь в крышку гроба забили"
Гость
13 февраля 2017, 21:29
А будут ли на новой дороге предусмотрены камеры контроля скорости, для отлова сумасшедших, а то доброе дело грозит превратиться в головную боль для жителей домов вдоль набережной.
Гость
14 февраля 2017, 07:50
А где там дома,которые возле???
Гость
14 февраля 2017, 15:19
Землю вывозили и сваливали в Центральном районе вдоль железной дороги около Церкви по ул. Пархоменко..Вот полюбуюся гости Волгограда ''прелестями''свалки земли прбывая в город
Гость