27 мая среда
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

Гость
15 фев 2017 в 09:17

1. Как и везде - хoлoдильник пoбедил телевизoр.
2. Деревня и есть деревня.
3. Расскажите все эти сказки Стерлигoву (биржа Алиса в 1990-ых).

Гость
15 фев 2017 в 09:19

А нож у него неплохой ))))

Гость
15 фев 2017 в 09:53

Удивительно,что до его свиней еще не добрались губернаторские холопы, борцуны с "чумой свиней". Кстати,постарев он Чикатило стал похож...

Знайка
15 фев 2017 в 10:28

Как же ему удалось спрятать и сохранить свинок когда проходили зачистки.??? Рекламу ему дали теперь с очередным Свиным гриппом точно к нему нагрянут, там у него и курочки так же могут попасть под птичий грипп.

Гость
15 фев 2017 в 12:02

Молодцы не сломались! Храни Вас господь и удачи Вам Вашим родным друзьям и близким, здоровья!

Гость
15 фев 2017 в 13:13

Полиция рулит!))

Propellerhead
15 фев 2017 в 13:33

Ну если хорошо "погуглить" можно и не только эротику найти... и не только фото.... ну и не только совершеннолетних, да Ирина?

Гость
15 фев 2017 в 15:17

Два года в тюрьме за эро снимки и то ничего не доказали не любят в Раше успешных людей. И три года Южанину за 13 летнею Лолиту которых он и не отсидит полностью за конкретные действия разврат и все способы секса.

ООО НПЭК "ЭКО Каскад"
15 фев 2017 в 17:28

Григорий и Ирина, пусть проблемы уйдут и не вернуться, а злые комментарии будут присутствовать даже в самых радужных новостях. Не обращайте внимание. Живите с миром, счастья вам.

Гость
15 фев 2017 в 17:52

Молодцы! Ни чета власть придержащим и ряженым казачкам.

Гость
15 фев 2017 в 20:22

дела идут не плохо, ножик SPARTAN, COLD STEEL, США стоимостью 6620

мистер Фома
15 фев 2017 в 20:29

Эх, заехать бы за вкуснятинкой!!! Теперь только весной!
Мира вашему дому!

Гость
15 фев 2017 в 21:59

Григорий и Ирина -вы большие молодцы

Гость
15 фев 2017 в 22:32

Ребята,счастья Вам-молодцы,не сломались!Вы пример единства и целостности семьи!

15 фев 2017 в 23:21

Про нож-это бред.Не китайский-это точно.2 года в Сизо-это жёстко для здоровья и психики.Знаю не по наслышке.После 11 мес.там,яр154/1 санаторием показалась.Григорий ты мужик.Не любят у нас успешных людей,особенно ... Жена твоя-молодец -декабристка.Когда-то раньше сажали и жизнь людям ломали за эротику на видаках.Но ты не сломался,на зло тем уродам,что тебя пресовали.Дело в своё время раздули громкое.Желаю всей вашей семье успехов и здоровья.

Гугл
15 фев 2017 в 23:33

"Всемирно известный фотограф"!!! Первый раз слышу, хотя знаю всех фотографов и журналистов в Волгограде

Евгений
16 фев 2017 в 02:12

Перый раз слышал, потому что ты только на своем селе знаешь имена фотолюбителей, а это - фотохудожник, который знаменит на весь мир.
Счастья и радости Григорий Вам и Вашей семье после стольких бед!
Вы - молодцы!

Гость
17 фев 2017 в 10:00

Ирина, как там Лиза поживает? Видитесь с ней?

Гость
17 фев 2017 в 10:27

ролик "галицин и служанка" - очень занимательная высокохудожественная вещь! видели видели... Ирина снимала?

Гость
17 фев 2017 в 10:28

как катя поживает? пишет вам из сша?

Галина
17 фев 2017 в 11:09

Ирина, а сейчас приехать нельзя за Вашими деликатесами и возможно ли их купить пенисионерам?

Гость
17 фев 2017 в 16:25

производство продуктов питания - полная антисанитария - месо свинины - это в период эпидемии чумы в области... Это что такое?

Гость
7 мар 2017 в 09:43

А как модель Katya поживает? Где она сейчас? Снимается? Найти вообще возможно? Интересно как жизнь сложилась

Гость
2 фев 2018 в 00:42

Мне Ирина предлагала участвовать в их фотосъёмке, когда мне лет 15-16 было. Познакомилась со мной на конкурсе красоты и позвала в их студию. Показала фотографии (не эро), которые мне понравились. Я спросила, сколько будет стоить сделать портфолио у них. Ира ответила, что нисколько, но надо принимать участие в эротической фотосъёмке. Я отказалась, на этом наше знакомство и закончилось.

Альберт
29 ноя 2019 в 18:04

Я считаю этого фотографа просто гением. Очень жаль что он занялся другими делами. Надо было валить в Голландию , доход был бы в разы больше , образование для детей , да и вообще.