V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

4 м/c,

сев.

758мм 71%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Волгоградский фонд капремонта потратит 10 миллионов на печать квитанций

Волгоградский фонд капремонта потратит 10 миллионов на печать квитанций

Фонд капитального ремонта Волгоградской области объявил открытый конкурс на оказание услуг по печати и доставке квитанций за капремонт.

Как сообщает V1.ru, начальная цена контракта составляет 9,9 миллиона рублей и включает в себя услуги по предпечатной подготовке, технологической подготовке данных, печати, конвертованию и доставке счетов-квитанций жителям Волгоградской области, платящим за капитальный ремонт.

Согласно документам закупки, исполнитель обязуется печатать постоянную информацию на одной из сторон квитанции, и переменной – на другой, сформировать бесконвертные отправления, соответствующие закону «О персональных данных», сортировку и упаковку готовых счетов в короба, а также погрузочно-разгрузочные работы.

Квитанция должна представлять из себя лист формата 247х152 миллиметра, на офсетной бумаге плотностью 80 граммов на квадратный метр, без посторонних включений. В собранном виде счет-квитанция представляет собой прямоугольник 130х152 миллиметра с двумя фальцами, боковой отрывной перфорацией справа и слева на расстоянии восемь миллиметров от боковых сторон, проклеенный по боковым сторонам сплошной клеевой полосой с помощью полимерного клея на неводной основе. Фальцовка осуществляется таким образом, чтобы в собранном виде оставался свободным адресный ярлык для нанесения адреса получателя.

При этом отмечается, что дизайн печати полиграфии ежемесячно подлежит изменению и определяется заявкой исполнителя, предоставляемой исполнителю за семь дней до начала печати. В рамках контракта предусмотрена печать двух дизайнов макетов полиграфии в месяц: для текущих квитанций и для долговых квитанций.

Срок исполнения контракта – с момента заключения договора до декабря 2017 года.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем