перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Волгоградский фонд капремонта потратит 10 миллионов на печать квитанций

15 февраля 2017, 08:38
Гость
Гость
15 февраля 2017, 19:26
я квитанции не получаю и не плачу в фонд, и что дальше?
Гость
15 февраля 2017, 17:06
А что мешает печатать на обычных бумагах!? Почему нельзя включить ещё одну графу в квитанционных счётах!?
Гость
15 февраля 2017, 19:01
Пилу зря что ли точили?
Гость
15 февраля 2017, 13:13
Какой-то русский дом селенга или МММ только при поддержке государства, т.к. те молодые проходимцы стали государственными чиновниками
Гость
15 февраля 2017, 17:37
Как это верно!
Гость
15 февраля 2017, 11:41
Нет договора - Нет разговора! См. 740 ст. ГК РФ
Гость
15 февраля 2017, 10:58
Ничего их не остановит,платежи будут только множиться, это их зарплата, плевать им на кризис. Государство их поддерживает.
206199283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

15 февраля 2017, 10:58
Все хватит.Бред какой-то квитанции,еще чего придумаете за наши деньги?
Гость
15 февраля 2017, 12:18
Да уже давным-давно http://v1.ru/text/newsline/255760567332864.html придумали.
Гость
15 февраля 2017, 17:36
Гость
15 февраля 2017, 12:18
Да уже давным-давно http://v1.ru/text/newsline/255760567332864.html придумали.
Сколько можно троллить?
Гость
15 февраля 2017, 10:51
Вот вам и фонда капремонта- по факту огромные деньги идут куда угодно, но не на ремонт. Жулики уже не знают, как простых людей обворовать. Но все молчат, всем всё нраится. Это же надо- грабёж средь бела дня и все это хавают.
Гость
15 февраля 2017, 10:40
каприз за НАШИ деньги!
Леонид С

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 февраля 2017, 09:48
Хоть красные фонари у себя вывесите - все равно ворам платить не буду)))
Гость
15 февраля 2017, 09:39
9,9 млн. рублей заплаченных доверчивыми (до сих пор) собственниками МКД? Там в квитанциях так и не будет Ф.И.О., а без определённое "Собственник"? Ну так "Собственник" пусть и платит "Рогам и копытам".
Гость
15 февраля 2017, 09:31
А квитанции-то печатаются не в Волгограде, а где-то в Московской области, по-моему. Посмотрите... Возникают вопросы: в Волгограде нет специалистов, типографий? Как и автотранспорта.. Штат капремонта расросся более чем в два раза. А каковы у них оклады и премиальные? Наверняка не полтора прожиточных минимума
Гость
15 февраля 2017, 13:47
75 человек сейчас там, на всех почти 80 миллионов рублей в год. При условии что фонд работает крайне медленно, то о 10000 домов за 30 лет даже думать не стоит. Куча бездельников и дилетантов присосалась к халяве...
Гость
15 февраля 2017, 18:37
А чего не заказать квитанции в Финляндии на хорошей бумаге? Деньги-то не свои!
Гость
15 февраля 2017, 09:14
Фонд капремонта, кроме основной деятельности ударился в рекламный бизнес? Как Межрегионгаз, размещающий рекламу на квитанциях. Берешь в руки такой "финансовый документ", на котором реклама магазинов,адвокатских контор, объявления для расклейщиков листовок с рекламой на дверях подъездов и хочется спросить Газпром: " Что обнищали совсем? "
Гость
15 февраля 2017, 12:14
Ну так Лукашенко отказался же платить за газ, вот Миллер и нашел где взять "недостачу".
Гость
15 февраля 2017, 17:35
Гость
15 февраля 2017, 12:14
Ну так Лукашенко отказался же платить за газ, вот Миллер и нашел где взять "недостачу".
Опять тролятиной завоняло...
Гость
15 февраля 2017, 19:01
Гость