5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
15 фев 2017 в 13:23

А что в городе есть такая служба?

Гость
15 фев 2017 в 13:36

ОСАГО в городе, действительно, не купить....

Гость
15 фев 2017 в 13:45

Да конечно они не доступны. Пусть ФАС пройдется по офисам страховщиков и посмотрит на очереди. В ноябре 2016-го еле купила полис, со страхованием жизни, еще и какую-то хрень хотели навязать, еле отвертелась. Хотела купить через интернет- фиг вам, на какиз только сайтах не пробовала, либо нужно было быть уже зарегестрированной у этого страховщика либо сбой в системе.

Гость
15 фев 2017 в 14:34

и что? кого накажут хоть за такие махинации? или как всегда РСА оправдание найдет?

Гость
15 фев 2017 в 14:35

Ржал, аки конь дикий. ФАС и результаты опроса... Может ФАС закупками займется или все-таки для них важнее языком трепать про "лженаучность" гомеопатии и признание недействительнымb опросов? Их признание недействительности опроса куда приложить-то нужно? :facepalm

Гость
15 фев 2017 в 14:44

новость супер, аж легче жить стало. Оказывается ФАС работает, печется о простом люде)))

гость
15 фев 2017 в 15:35

Три года автомобилисты кричат о коррупции и сговоре страховщиков ОСАГО. Три года поборов - иначе полис не получить! Проводят опросы...
Кто-то может и купил без доплаты - для рекламы. Пошлите людей и пусть они купят полис! Сколько времени уйдет на оформление "без нагрузки", сколько "с нагрузкой". И все! Но это в голову не приходит!

Гость
15 фев 2017 в 15:42

А опрос по похоронной монополии слабо провести? А?

Гость
15 фев 2017 в 16:00

Не пойму, каким образом мне это облегчит покупку полиса? Какой фигней люди занимаются за зарплату, я в шоке!

автолюбитель
15 фев 2017 в 16:18

Купить полис Осаго,по-прежнему,в Волгограде целая проблема...В красноармейском районе Росгосстрах,практически,единственная компания и толку от нее никакого.Люди вынуждены занимать очередь с 5-6 утра,но и это не дает возможности купить полис,т.к. они оформляют их только своим знакомым,тем,кто дополнительно что-нибудь страхует,и работает их компьюторная программа до 15часов.Заняв очередь в 8 утра,будучи четвертой-\ так и не смогла попасть на прием в тесение всего дня...кто-нибудь из депутатов наведет, наконец,порядок с осаго.