1 октября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
16 фев 2017 в 15:57

В Ерзовку переезжайте все у нас тут тихо и спокойно

Сергей
16 фев 2017 в 16:21

Достаточно сделать расширения для обгона, расширить до трёх полос на нескольких участках. Заторы возникают в основном на подъезде к Средней Ахтубе из-за крутого подъёма. Тем более от четырёхполосной дороги полной отдачи не будет, потому как мосты там существующие на две полосы. Если сделать расширения по уму, то больших проблем не будет.

гость
16 фев 2017 в 16:38

Расширение дороги влетит в копеечку, учитывая количество мостов и их состояние! Вообще пока сложно представить это, но заторы уже круглый год на трассе

16 фев 2017 в 16:46

А сколько всего очередей?

Гость
16 фев 2017 в 17:35

Вот это новость !!! А раньше ни кто об этом не думал ??

Игорь Тальков
16 фев 2017 в 18:03

Хорошо живут Америка с Европой, ну а у нас всё через ".... " тернии к звёздам.

провинциал
16 фев 2017 в 19:37

Супер новость! Мост проектировали и всю дорожную инфраструктуру к нему проектировали еще в советское время, сделали открытие! Это характеризует наш регион как депресивно-забытый федеральной властью. Все строительные компании разбежались по более денежным объектам, а тут трава не расти. Платона наверное ждут, когда он и легковые подомнет под себя, тогда за свои кровные будем ездить по восьмиполосным дорогам, если, что останется после уплаты за ЖКХ. Зарабатывать негде, промышленность уничтожена, сельское хозяйство еле дышит.

СОЛДАТ
16 фев 2017 в 20:40

«ПОЛНОСТЬЮ ЗАВЕРШИТЬ РАБОТЫ ПО МОСТУ ЧЕРЕЗ АХТУБУ НЕОБХОДИМО ДО КОНЦА 2015 ГОДА.
ЭТА РАЗВЯЗКА ИМЕЕТ СТРАТЕГИЧЕСКОЕ ЗНАЧЕНИЕ – ОНА СОЕДИНИТ ФЕДЕРАЛЬНУЮ ТРАССУ М6 С ЗАВОЛЖЬЕМ И ДАСТ ПРЯМОЙ ВЫХОД НА ВОСТОЧНЫЕ РЕГИОНЫ, ПРЕЖДЕ ВСЕГО, КАЗАХСТАН.
Я – СОЮЗНИК, ЗАИНТЕРЕСОВАН, КАК РУКОВОДИТЕЛЬ ОБЛАСТИ, ЧТОБЫ СТРОИЛОСЬ.
ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ – ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ С ПРАВИТЕЛЬСТВОМ, МИНИСТЕРСТВАМИ – НА МЕНЯ МОЖЕТЕ ПОЛОЖИТЬСЯ.
НЕ БРОШУ!
БУДУ ИДТИ ДО КОНЦА.
БУДУ ВЫБИВАТЬ.
Андрей Бочаров, «Волгоград –ТРВ», 15 апреля 2014 г.