29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (306)

Гость
18 фев 2017 в 08:30

Гастарбайтеры или равняют наш город по своему Брянску, или (что скорее всего) им просто плевать на людей - лишь бы карманы набить до перевода на другую работу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 08:56

Отмена этого вида транспорта повлечёт за собой куда более глубокие проблемы для гражда, нежели как добраться. Есть места в нашем городе, и их очень много, куда и откуда добраться можно только маршруткой.

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2017 в 09:21

Нашли кого просить...

Гость
18 фев 2017 в 09:23

государство просто вынуждает рядового потребителя вкладываться в отечественное автомобилестроение ,отменяя все маршруты общественного транспорта!с одной стороны это хорошо,с другой плохо!однозначно,покупка автомобиля бышим пешеходом это огромный толчок в экономразвитии региона и страны!это сотни рабочих мест,налоги,штрафы и тд и тп!но есть боязнь людская управлять автомобилем!для этого и создают альтернативу автобусное движение до центра работы и обратно!ненравится есть такси!так во многих странах мира произошло!и нет необходимости выдумывать что то новое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 09:31

https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5

ОТВЕТИТЬ
Сергей
18 фев 2017 в 09:35

Маршруток в том виде как в Волгограде уже нет ни в одном нормальном городе. Даже на родине газелей Нижнем Новгороде нет газелей на маршрутах. Первую,вторую продольные и Жукова закрыть для маршруток однозначно. Они должны возить пассажиров из отдаленных и мало заселенных районов до пересадочных пунктов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 09:37

это чистой воды преступление отменять маршрутки город встанет

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 09:49

Маршрутки надо убирать,их ни в одном цивилизованном городе нет.Правильно разработать транспортную схему и все будут довольны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 10:09

А я свечку Святому Николаю поставила.

ОТВЕТИТЬ
volgograd
18 фев 2017 в 10:27

А как проголосовать ПРОТИВ данной петиции? Потому я считаю правильным решением отмену маршруток и развитие муниципальной транспортной системы в городе.
Может, тоже попросить Путина и Минтранс, что бы они разрешили наведение порядка в Волгограда?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 10:57

Во как от кормушки кто-то оторваться не может. Даже Путину петицию пишут. Маршрутки решили закрыть уже полтора года назад. Все кто с мозгами либо вышли из этого бизнеса, либо продали его. Более менее квалифицированные водители уже нашли себе работу, слава богу водителем не так сложно устроится. Остались либо бестолковые или ленивые собственники, либо гастарбайтеры на вёдрах с купленными правами. Однозначно закрывать. Оставить только для подвоза от окрайн к центральным магистралям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 11:25

Ну это уже больше похоже на глумление ))) Путина о маршрутках просить ))) если серьезно, то маршрутки давно пора убрать из города. Весь Волгоград захламлен маршрутками.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 11:28

Не нравятся маршрутки, не садитесь в них. Но навязывать автобусы и пересадки за двойную-тройную плату и длительное время проезда не надо. Пусть сами пассажиры решают. Административные запреты вскрывают коррупцию.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 12:46

Маршруткам нет альтернативы! Всякие дорогущие автобусы, которые ездят только по центральным улицам, это просто очередные "откатные" технологии! пусть будет конкуренция а время покажет, люди проголосуют рублем а не по желанию чинуш!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 13:02

Дайте ссылку на петицию!Где подписать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 14:24

А почему никто не обратил внимание, что в том же договоре на отмену маршруток есть троллейбус 18, многие внутрирайонные муниципальные автобусы? Кировский останется без электротранспорта уже этой весной, будут другие маршруты дальше закрывать и урезать. МЭТ и ВПАТП-7 разваливают, а вы трясётесь за джамшутки.

ОТВЕТИТЬ
пассажир
18 фев 2017 в 14:49

ехал сегодня на 64а с семи ветров до торгушки маршрутка мерседес время в пути 22 минуты( правда суббота) столимость -15 руб.Ну и накой мне сдался 35 автобус,как-то сел на площади ленина, поворот с проспекта на 7-ю гвардейскую-11 минут, до рокоссовского еще 8 минут, с рокоссовского поворот на 2км-4,5 мин.ВЫбираю 7а или 64а

ОТВЕТИТЬ
Татьяна Николаевна
18 фев 2017 в 14:54

Ссылка, выше, сайт www. change.org, подписывайте.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 15:14

Надо стрелки часов перевести. Тогда все дураки останутся в прошлом времени, а остальные - сами знаете где. И все будут счастливы.

Гость
18 фев 2017 в 15:55

а на чем добираться на садовую оставить маршрут 84

Гость
18 фев 2017 в 16:58

Алексей

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 16:58

Хочу спросить у "умных" людей,которые пишут за отмену маршруток:Как добраться из Красноармейского р-на до вокзала с вещами? На данный момент в связи с этой реорганизацией у нас всего два маршрута: №55-строитель-7больница и № 77 юбилейный-комсомолл. И как дальше?Раньше и маршрутка ходила и автобус.прекрасно было без головной боли

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 17:00

https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5

Гость
18 фев 2017 в 17:00

Запретить газели. на весь пассажирский транспорт ограничитель скорости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 18:37

А что делать людям, которые с частного сектора Кировского района? Кроме 3С, ни на чём не уехать, а до 2-й Продольной идти 25-30 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 19:28

А к нам нет маршрутки.Только проезжающие-которые в сторону рынка тзр битком,а в сторону дубовки-не останавливаются вообще,даже если есть места.Массив"Степной"-ул.Шурухина.

Гость
18 фев 2017 в 19:30

Маршрутки нужно убирать.Ни в одном городе России ,где мне пришлось побывать,нет такого беспредела с маршрутками на улицах.Их количество зашкаливает.Техсостояние отвратительное,как и культура вождения.Безопасность на ноле.Об этом бардаке можно долго говорить и писать много статей.Петиции пишут люди,севшие когда-то на параллельные маршруты гордского траспорта и отнявшие кусок хлеба у семей того же Метроэл\ектротранса.Проблема внедрения новой транспортной схемы созрела очень давно,как фурункул на теле города.Пора лечить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 19:30

Какой красивый город, сколько ещё не спиз.....но!

Гость
18 фев 2017 в 19:31

Я за комфортабельные автобусы, троллейбусы и трамваи! Против маршруток!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 20:44

Я с красноармейкого и правда вы попробуйте на 77 уехать в город если да то вы не сядишь на сиденье и всю дорогу стоишь, и плюс он едит до белого аиста. 1 час с копейками ,а на маршрутке 15 я за 50 мин и на месте и + сидя, а не как килька в банке по всему салону летаю при торможение и поворотах

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 20:52

https://www.change.org/p/%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE-%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%B0-%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B8%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D1%84%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%B7%D0%B0%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82%D0%B8%D1%82%D0%B5-%D0%BB%D0%B8%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8E-%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%88%D1%80%D1%83%D1%82%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%B8-%D0%B2-%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D0%B3%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%B5/c?source_location=petition_show

Гость
18 фев 2017 в 21:03

А тем временем петиция количеством голосов аж 40 штук на 21.00 показывает огромную поддержку маршрутчиков в миллионном городе, как не прискорбно бизнес-маршрутчику volgograd:(((

ОТВЕТИТЬ
101
18 фев 2017 в 22:50

Пишите не пишите, но когда речь идёт о больших деньгах и эти деньги хотят прибрать процесс уже не остановить. Конечно Герой понимает что это неудобно (или не понимает), но по-видимому настойчиво попросили из Питера его, что не в силах отказать ради своей карьеры. Плюс транспортную схему организовывают люди далёкие от города и от организаций транспортных схем в частности. Организовывают её бизнесмены. Им плевать поедете вы стоя или сидя, в духоте или "с ветерком", комфортно или с пересадками. Их основная задача вытрясти из вас как можно больше денег. На что новая схема и расчитана. Ну где вы видели 15 маршрутов на город ну 30 со вспомогательными это смешно (пассажирам будет не очень). Самое некрасивое что власть зная прекрасно ситуацию закрывает глаза на всё недовольство большинства людей, пытаясь в своих СМИ всячески умолчать, либо очернить при любом удобном случае существующую систему. Некрасиво, но понятно почему. Вобщем готовтесь с конца весны говорить "спасибо" Бочарову А.И.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 22:51

А как быть с ул.Кирова, где убирают и автобус 30 и маршрутки 63 и 29 с, у меня ребенок учится в 9 гимназии, как до нее добираьься? если живем мы на ул. Кирова?

ОТВЕТИТЬ
18 фев 2017 в 23:37

быстрее бы отменили

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 02:22

Я против отмены маршрутного транспорта, мы живём очень долеко от дороги, и нас спасает этот транспорт, я очень сомневаюсь в том, что автобус будет там ездить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 06:17

В 90 маршрутки реально помогли поддержать транспортную сеть города!
К Чм готовится страна,как непонять?никто никого слушать не будет!не вписываются маршрутам в транспортную сеть города!так решили-так и будет!пишите непишите

ОТВЕТИТЬ
Игорь
19 фев 2017 в 06:55

Отмена "маршруток" - это как санкции против России. Теперь мы поняли кто нас ненавидит и хочет уничтожить. Поэтому есть надежда, что в наших головах наступит просветление. И те перевозчики, которые перестанут считать пассажиров рабами, а станут относиться к ним с достоинством и учитывать их интересы -а не только свои!!!- продолжат работать. Конечно, непросто будет в новых условиях.

ОТВЕТИТЬ
Юстас
19 фев 2017 в 09:25

Как показывает "актуальная" петиция - отмена маршруток волнует только 0, 000056% жителей города, т.е. Только владельцев закрывающихся бизне-маршрутов! ЗАНАВЕС!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 13:20

Да, прочитав комменты видно, как любовь жителей к маршрутчикам и жадным их хозяевам так и прет, а количество подписей к петиции за ТРОЕ суток подтверждает все мной вышеизложенное!

Гость
19 фев 2017 в 16:17

Езжу постоянно на 35 туда и обратно. Красота! И тепло и свободно! Единственный минус не все остановки оборудованы подъездными карманами. А те, которые оборудованы - забиты грязными маршрутками и водятлами незнающими ПДД.Я за автобусы!!!!

Гость
19 фев 2017 в 17:17

Сегодня от Еременко до Качи на 9 маршрутке ехал. Довольно быстро и без пересадок. Автобуса вроде нет такого. Сам не сторонник маршруток, но огульно всех убирать не следует.

Гость
19 фев 2017 в 18:40

Да здравствует справедливость, но нечего не выйдет это рэйдорский захват Волгограда питерцами

Гость
19 фев 2017 в 20:54

О чём спорить -наши маршрутки и их водители просто попирают все мыслимые нормы!!! Кто будет возражать: Окна все заклеены, где едем не видно, музыка грохочет, водитель не слышит о чём его просят, одновременно крутит приёмник, ищет нужную-чаще всего блатную музыку, принимает за проезд, отсчитывает сдачу, в темное время в салоне темень и не знаешь, что ты передаёшь и какую сдачу тебе дают, а вчера ко всему прочему водитель грыз семечки, на дорогу глядеть зачем?, а ещё хуже курил, дышать в салоне нечем, да разве все эти страшилки можно перечислить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 фев 2017 в 23:26

Где подписаться ?

ОТВЕТИТЬ