V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

756мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 82,61
EUR 95,29
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Водитель иномарки погиб в страшной аварии в Краснооктябрьском районе Волгограда

18 февраля 2017, 09:20
Гость
Гость
20 февраля 2017, 08:23
Ушедших да еще и так глупо, жаль. Но соглашусь, что в 4 утра просто так не гоняют по улицам. Не стоит строить из себя "гонщиков", возможно, еще и после алкоголя и пр. гадости. Подумайте о своей жизни и всех, кто рядом с вами.
Гость
19 февраля 2017, 16:53
Столб жалко. Вот в чем он виноват?
Гость
18 февраля 2017, 21:52
Гиблое место, там всегда носились
Гость
19 февраля 2017, 07:02
Ага! "31-й километр" просто! Призраки там появляются! Может, не надо чайникам на жоповозках из себя шумахеров строить просто?
Гость
19 февраля 2017, 08:53
Видимо для нашего народа нельзя хорошие дороги строить. Были бы канавы, убивали бы подвеску, а не других и себя любимых.
Гость
19 февраля 2017, 09:41
Гость
19 февраля 2017, 08:53
Видимо для нашего народа нельзя хорошие дороги строить. Были бы канавы, убивали бы подвеску, а не других и себя любимых.
Разве ж народ гоняет на дорогих тачках?
Гость
18 февраля 2017, 20:03
уважаемые,,,,,,только что узнал что авто принадлежить знакомому ,,,,обыкновенный работяга ,семьянин,не гонщик,и я не верю что это он,надеюсь что ошиблись или авто выкрали у него ,,,
Гость
18 февраля 2017, 20:38
СОБОЛЕЗНУЮ, но обыкновенные работяги в 4:00 СПЯТ дома, а если работают посменно, то возвращаются домой несколько позже....
Гость
18 февраля 2017, 21:09
Откуда у обыкновенного работяги может быть авто? Тем более - дорогое?
Гость
19 февраля 2017, 00:18
Гость
18 февраля 2017, 21:09
Откуда у обыкновенного работяги может быть авто? Тем более - дорогое?
Ну не такое уж и дорогое, знаток авто.
Гость
18 февраля 2017, 18:51
Каждый год на этом месте люди бьются насмерть по разным причинам.
Гость
19 февраля 2017, 10:15
Может столбы поролоном обмотать?
Гость
18 февраля 2017, 17:46
Жаль пассажиров и водителя. Но если башня не в порядке тут уж ....
Гость
18 февраля 2017, 17:29
для 13=36 в это время гаи ищут по закаулкам пьяных
Гость
18 февраля 2017, 16:03
А машинка хорошая была..лучшая из серии альмер!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2017, 16:02
Камеры надо устанавливать просто,не втихаря,чтобы никто о них не знал ,с целью поборов.... А наоборот,что все видели и знали,что "здесь разгоняться низзя" !!!
Гость
19 февраля 2017, 00:16
А в остальных можно!!!!!!!!!!!!! Вот он столб и обнял где разгоняться можно!!!!!!!1
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

19 февраля 2017, 09:48
Гость
19 февраля 2017, 00:16
А в остальных можно!!!!!!!!!!!!! Вот он столб и обнял где разгоняться можно!!!!!!!1
В ЧМ поставят такое кол-во камер,что все максимум будут ездить 60-80км/ч
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2017, 10:14
19 февраля 2017, 09:48
В ЧМ поставят такое кол-во камер,что все максимум будут ездить 60-80км/ч
Дай ещё, как в былые времена, понаставим везде знаков "(40)".
Гость
18 февраля 2017, 15:30
Неелепая смерть стриктрейсера - экстремала....
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

18 февраля 2017, 19:38
СтриТрейсер(от анг. Street-улица)
Философ_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 февраля 2017, 10:13
18 февраля 2017, 19:38
СтриТрейсер(от анг. Street-улица)
Для тебя проспект не улица?
Гость
19 февраля 2017, 11:25
19 февраля 2017, 10:13
Для тебя проспект не улица?
Глаза протри и мозг включи. Он исправил человека, допустившего опечатку.
Гость
18 февраля 2017, 15:18
Тут не в количестве ДПС и не в ограничении скорости дело, от этого дураки не исчезнут.
Гость
18 февраля 2017, 21:22
Немцам это расскажи-они понимают, что от одного ограничения скорости дураки не исчезнут, поэтому делают все, чтобы подобная глупость была экономически невыгодной.
Гость
19 февраля 2017, 09:23
Гость
18 февраля 2017, 21:22
Немцам это расскажи-они понимают, что от одного ограничения скорости дураки не исчезнут, поэтому делают все, чтобы подобная глупость была экономически невыгодной.
Вы не в себе что ли? В Германии на автобанах запрещено ехать МЕДЛЕННЕЕ 90км/ч
Гость
19 февраля 2017, 10:18
Гость
19 февраля 2017, 09:23
Вы не в себе что ли? В Германии на автобанах запрещено ехать МЕДЛЕННЕЕ 90км/ч
Похоже ,это вы не в себе. Ключевое слово " на автобанах". А не в городе.
Гость
18 февраля 2017, 15:17
Естественный отбор,хорошо,что с собой никого не захватил. Выжившим здоровья,надеюсь впредь будут умнее.
Гость
18 февраля 2017, 14:41
"ночники" со скоростью 100км и больше- обыденная история
Гость
18 февраля 2017, 13:36
Только от безнаказанности такое. ГАИ ведь нет в городе. До оптимизировались. А камер ни кто не боится.
Гость
18 февраля 2017, 19:40
Он заняты поимкой пьяниц,с этих больше можно помаять...
Гость
18 февраля 2017, 13:09
Скоростью надо уметь управлять, в противном случае она будет решать все сама....
Гость
18 февраля 2017, 12:38
ОГраничить скорость движения в Волгограде до 50 км в час
Гость
18 февраля 2017, 13:14
Сказала пешеход из трамвая
Гость
18 февраля 2017, 14:37
Привыкли не пущать,стращать,запрещать..А мозги включать не пробовали?Или вы блондинка?
Гость
18 февраля 2017, 14:39
А смысл? Была ограничена до 60, по факту - до 80. Но летел то более 100. Или Вы думаете, если бы ограничение было 50, то он бы ехал медленнее???? Где логика ????
Гость