29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гость
18 фев 2017 в 12:07

Бабушка работала на Новороссийском рынке и торопилась на работу. И так было каждое утро. Земля ей пухом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 15:31

***,зачем на красный шла?Самой жить надоело,так зачем водилу подставлять.Человек теперь мучится будет,хоть и не виновен.

ОТВЕТИТЬ
док
18 фев 2017 в 15:33

Пожилой человек, страдал дальтонизмом, вот и цвета светофора не различил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 17:32

сами люди виноваты

Гость
18 фев 2017 в 17:50

А вы представляете каково сейчас водителю? Ведь он ничего не нарушил, ехал на зелёный и вдруг стал убийцей. Теперь его затаскают. Да и жить потом с этой мыслью, не приведи бог.

ОТВЕТИТЬ
ГИБДД
18 фев 2017 в 20:42

Т.е. как не виноват? А скоростной режим почему не соблюдал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 21:47

Бабушка переходила на разрешающий сигнал, там куча очеведцев дала показания, а водитель задержан.

ОТВЕТИТЬ
Джордж
19 фев 2017 в 00:01

Вот так живёшь, живёшь, бережёшь здоровье. Хочешь пожить подольше и находишь смерть на пешеходном переходе при разрешающем сигнале светофора. В городе знаю несколько пешеходных переходов, где водители даже не притормаживают при разрешающем сигнале светофора. Это на автомобилистов, новостройке, на хиросиме.

Гость
19 фев 2017 в 03:58

Где то написано что женщина сбила, здесь написано мужчина.

Гость
19 фев 2017 в 06:38

Задолбали эти пенсионеры, как не в себе, прутся где не положено, а людям потом срок мотать. Короче, не торопись, а то успеешь

ОТВЕТИТЬ
Извините,
19 фев 2017 в 08:03

что толку от того что ГАИ кое где надо и не надо штрафует водителей не пропустивших пешеходов, если за наезд на пешехода, даже со смертельным исходом, наказание менее суровое чем за непредоставление ему преимущества. У нас в стране хоть кто то думать способен . Ведь скоро перегрызем друг друга.

Гость
19 фев 2017 в 14:24

Баба Зина была на редкость просто реликвией Новороссийского рынка..Все поражались как она в своем возрасте таскала тюки, всем помогала , мыла полы в магазинчмке табачном, ни на что не жаловалась...Трудяга и просто хороший человечек И вот так вот..И в то утро видимо торопилась..Земля пухом ей.

Гость
19 фев 2017 в 20:44

Какая чушь!!! Бабушка шла на разрешающий сигнал, а те кто сочувствуют водителю -вы представте, что это Ваша мама или бабушка. Вы минуту съэкономили , а человека нет. Есть Высший суд....