29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Семен Семеныч
18 фев 2017 в 18:57

И все. А немного раньше это нельзя было сказать и опубликовать?
Это пример работы администрации и журналистов.
И тем, и другим - неуд.

18 фев 2017 в 19:46

Изобретено новое слово - "реконструкция" вдобавок к "убыточности" и "оптимизации". Обнесут все забором, снесут рынок и построят очередной "Магнит". Тем более что Герой уже вознамерился его закрыть. Вот так нас и приучают к "совку" - повсеместные автобусы и очереди за продуктами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 19:48

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии Волгограда, строение типовой застройки функционирует с первой половины 80-х годов прошлого столетия.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/267865060311040.html#comments/ca0b121e7-ee1c-4130-8ebe-b4f5e596cfef/addComment

:-))) Это что за "мэрия" у нас такая? Может, они Брянский рынок имеют ввиду? Я не помню точно, в каком году было построено нынешнее здание Ворошиловского рынка, но это - конец шестидесятых!

Реконструкция - говорите? Хороший повод для закрытия. Испробованный уже не раз и не два.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 20:56

Отмыв денег - сначала сделают капитальный ремонт, а потом продадут, после чего новые хозяева его просто сломают и построют очередной гамнит.

Гость
18 фев 2017 в 21:07

Самый красивый стильный рынок в городе! Привести в порядок. Убрать все народ ты вокруг и будет прелесть!

Гость
18 фев 2017 в 21:14

Места на рынке должны предоставляться только сельхозпроизводителям, причем, в первую очередь, частникам. Без всяких посредников и субарендаторов. Цена для них должна быть невысокой. Комитет сельского хозяйства должен дать на поддержку этого рынка субсидию. Тогда волгоградцы и гости города смогут купить свежие и не слишком дорогие продукты, а фермеры и частники получат поддержку государства. Это будет правильно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 07:42

зданию Ворошиловского рынка более 30 лет, и условия торговли здесь за это время практически не изменились.
– Наша задача обеспечить горожанам – продавцам и покупателям – возможность вести рыночную торговлю в комфортных и безопасных условиях, отвечающих всем современным требованиям, – заявила госпожа Кондратенко.

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/267865060311040.html#comments/ca0b121e7-ee1c-4130-8ebe-b4f5e596cfef/last

Электронные билеты для покупателей введите. А продавцам валидолаторы. А то, ишь ты! - наликом доси рассчитываются!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 07:58

К приберанию в частные (геройские) руки готовится ЦУМ,два рынка,земля тракторного,ул.балонина гостиница на предмостной под застройку своих торговых комплексов и жилых масивов ,в концессию метроэлектротранс,транспортные узлы и это тока начало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 18:58

В Альтаире нет условий никаких. нет воды. нет холодильников. СЭС не разрешит. Вы че творите? какая реконструкция.

ГостьЯ
20 фев 2017 в 19:17

Не мытьем, так катаньем! Молодцы! Главное, вывести торговцев, а как там дело дальше пойдет...

Гость
20 фев 2017 в 19:58

Рынок был очень хорошим еще каких-нибудь 17 лет назад. Тогда даже места не всем сельхозпроизводителям хватало. Потом отдали его по пятерочку. Пятерочка рухнула. И после этого рынок до сего времени не может вернуться к своему первоначальному виду.

Загрузка...