перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Волгоградцы чаще всего жалуются на грязь во дворах и подъездах

Гость
20 февраля 2017, 09:25
Кому интересно вернули деньги за не правильное начисление ? Они не только не правильно начисляют, они ежемесячно пишут в платёжках какие то не понятные долги и пени.И ничего нигде не добьёшься.Я ежемесячно плачу всё до 5 числа, но всё равно какие то пени придумывают. В платёжках специально не указывают номера телефонов, а что бы ходить разбираться ежемесячно нет времени, работаем, на это они и надеются.
Гость
20 февраля 2017, 11:12
Нам возвращали, и не раз
Гость
20 февраля 2017, 08:34
А вы машины уберите с "зеленки" и сами гадить перестаньте во дворах, эффект не замедлит себя ждать.
Гость
20 февраля 2017, 09:45
ага, и там вы найдете траву... МЫ не гадим. если Вы гадите, убирайте за собой. А еще есть дворники и уборщице в штате УК, они получают зарплату, но не убирают вообще...Вам на работе платят если Вы не ходите и ничего не делаете?
Гость
20 февраля 2017, 09:49
урны,где?парковки где?дворники где?
Гость
20 февраля 2017, 10:26
Гость
20 февраля 2017, 09:49
урны,где?парковки где?дворники где?
Ты подменяешь элементарные понятия. Парковка - это остановка для погрузки-выгрузки чего либо. А стоянка - это длительная остановка автомобиля. Объясни - для чего мне под окнами нужно ведро, из которого летними вечерами воспроизводится вся фонотека водилы, а также запах бензина и зимой - постоянное дребезжание стекол? Машину купил, а на стоянку жлобишься деньги потратить? Тогда не надо потом сетовать на снятые колеса и надписи на машине, иногда гвоздем.
Гость
20 февраля 2017, 10:35
Грязь ! Сплошная грязь ! Наш участок не убирался 2,5 месяца , не было дворника. Однако в платежках ЖКХ это никак не отразилось. Сейчас вроде дворник есть , только толку от него нет. И так всегда ди разные. много пофигистов и зас*анцев. Но и УК не работают должным образом ! Волгограж - очень грязный город по сравнению с другими аналогичными городами Жаль.
Гость
20 февраля 2017, 11:13
А вы с жалобой обращались,чтобы перерасчет за отсутствие дворника сделали? Нет? Продолжаете платить все,то начисляют? Ну тогда терпите дальше!
Гость
20 февраля 2017, 11:58
Гость
20 февраля 2017, 11:13
А вы с жалобой обращались,чтобы перерасчет за отсутствие дворника сделали? Нет? Продолжаете платить все,то начисляют? Ну тогда терпите дальше!
Ты с какой планеты? Буквально на прошлой неделе разрешился конфликт с газом, который людям "закрыла" УК просто из-за своей прихоти. У людей 11 дней не было газа! Они пошли в свою УК, а там оказывается нет директора и его никогда не было! "Где деньги, Зин"? Через прокуратуру только люди добились "права" на газ. Волгоград, Кировский район, поселок Веселая Балка.
Гость
21 февраля 2017, 12:01
Констатирую факт! Последствия -это другой вопрос.
Гость
20 февраля 2017, 08:57
свинарник,разбитые дороги,ямы,грязь по колено,пивные бутылки,шкалики от боярышника,обшарпанные дома и изрисованные подъезды и....дорого...такой вот романтизм!
Гость
20 февраля 2017, 09:58
"Вернуло" - каким это образом?! постоянно перенаправляют все письма в администрацию, где своими шарообразными формами никто и не шевелится в разрешении ситуаций!
Гость
20 февраля 2017, 10:38
Не пойму, уборщицы, что ли, всех огульно обвиняют. А вот городская жилинспекция, действительно, только имитирует работу. Одни отписки, и то приходят месяца через два-три. Половине жителей города в прошлом году начисляли за отопление по нормативам при якобы вышедших из строя ОДПУ. Главное отчитываться, а не работать. Девиз, известный с советских времен.
Гость
20 февраля 2017, 12:04
Вы о чем? Роспотребнадзор Волгограда занимался волокитой - люди к ним обращались, они (чинуши) выжидали положенный законом срок и писали отписку, что "все нормально - не мутите воду", но по факту ни одной проверки организовано не было.
Гость
20 февраля 2017, 09:52
Нужно начинать с себя! А то у нас такое мнение что если мы платим значит могу гадить!
Гость
20 февраля 2017, 10:27
Объяви для себя субботник и подмети элементарно возле подъезда.
Гость
20 февраля 2017, 10:37
Ты уже вымыл подъезд? Считай, что помог кому-то отмыть деньги за несуществующую уборщицу.
Гость
20 февраля 2017, 11:11
Снег сойдет и подряжайся (бесплатно, разумеется) асфальтировать дороги, вывозить мусор, дворником у себя во дворе.. Но при всем этом не прекращай платить дань за капремонт, дворников-уборщиц, дорожный налог (если машина есть). Агитируй соседей.
Гость
20 февраля 2017, 09:34
И ржавые маршрутки ;)
Гость
20 февраля 2017, 10:38
и тебя в твою московию