V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +4

0 м/c,

757мм 53%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде 17-летний боксер скончался после тренировки

В Волгограде 17-летний боксер скончался после тренировки

В Волгограде следователи начали проверку по факту смерти 17-летнего парня, умершего после травмы на тренировке по боксу.

Как сообщает V1.ru, подросток был доставлен в больницу с травмой головы 2 февраля после тренировки в спортивном клубе «Локомотив» в Ворошиловском районе. Спустя две недели он умер в палате горбольницы №7.

По предварительной информации, смерть несовершеннолетнего наступила в результате травмы, полученной на тренировке, прокомментировала V1.ru старший помощник руководителя СУ СК РФ по Волгоградской области Наталия Куницкая. – Все обстоятельства случившегося устанавливаются. Проводится проверка.

Как рассказали V1.ru в спортивном клубе «Локомотив», о том, что их воспитанник попал в больницу и скончался, они узнали только на днях.

– Мальчик ходил в секцию в сентября и октябре, а потом долго был на больничном, после трехмесячного перерыва он снова появился на тренировке. Особых нагрузок во время занятия не было. Говорить о том, что он скончался именно из-за травмы, полученной на тренировке, пока преждевременно. Не исключено, что случившееся – роковое стечение обстоятельств.

Фото: Фото из архива редакции V1.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем