13 августа четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

22 фев 2017 в 13:22

А у Героя вообще какие-то полномочия и рычаги управления на эту обнаглевшую шайку есть? Или только и может красоваться с речами типа "Еще хотелось бы сказать, дорогие товарищи.."?

Гость
22 фев 2017 в 13:30

Боятся что следующие на очереди они. А от кормушки ой как не хочется отрываться! А бедный народ....а что народ...Перед выборами вспомним и о нем.

Руслан
22 фев 2017 в 13:48

Какой вообще толк от работы депутатов? Сколько откровенных дармоедов, смотреть противно на лоснящие от жира их физиономии...Не только сокращать а примитивно гнать в шею, на стройки народного хозяйства.

Терпила
22 фев 2017 в 14:14

Остается только повысить самим себе зарплату. Бедные наши слуги народные. Так тяжело жить без стыда и совести.

корупция
22 фев 2017 в 14:14

Дочки и сыночки на жалость надавили и передумали!

Гость
22 фев 2017 в 14:26

А депутаты сами себя не хотят распустить? Администрация худо-бедно, но работает, а они только заседают, разговаривают о делах и законы принимают. А кто эти законы выполнять будет? Неужели они сами? Не, не царское это дело - работать.Так что это еще вопрос кого надо ужать и сократить.

Гость
22 фев 2017 в 14:35

Конечно, зачем сокращать, простой люд поголовно сокращают их не жалко!!!У кого зарплаты 10-15 сократили, а депутатов нельзя, им жить будет не на что .

Гость
22 фев 2017 в 15:02

Как оптимизировать здравоохранение, образование- так вопросов нет, единогласно!а как дело касается собственной кормушка- так сразу камни преткновения нашлись!Сокращение численности депутатов позволит уменьшить расходы бюджета на содержание представительного органа- сократить и нечего тут думать, а также про рядить родственников, кумовьев и т.п., которые просто штаны просиживают по блату!

Гость
22 фев 2017 в 15:10

Господа депутаты, часть из вас (пока небольшая) арестована за махинации, другая часть занимается не пойми чем (сокращать не сокращать мерию). Начните с себя и сократите вашу думу до 8 чел., по числу районов в городе, это будет, как вы сегодня любите выражаться- оптимально. Займитесь, наконец, каким-то делом для пользы горожан, выбравших вас.

Гость
22 фев 2017 в 15:22

Конечно не поддержали, им еще и увеличить ее надо. А то не все родственники пристроены!

Гость
22 фев 2017 в 16:37

Кто же сомневался!!! Ой как страшно без бабла оставаться. Они же не люди, им комфортная жмзнь нужна.

Николай
22 фев 2017 в 21:08

 Ага,сократят они,ждите.Там везде у них,то жёны работают,то родственники,то друзья.Отдадут они как будто кормушку!Вот в больницах койки сократить,пожалуйста.В поликлиниках уже уколы не делают.В стационар нельзя лечь полечится,мест нет.

Гость
23 фев 2017 в 07:16

Депутаты!!!! Уйдите Сами!!! Вы достали народ своим тунеядством !!! Дайте нам вздохнуть!!!!

Гость
23 фев 2017 в 09:57

Пусть еще там посидят. А то потом все на нас отражается - в администрации сократили, а в другие госучреждения начинают пристраивать. В итоге на улице остаются простые грамотные специалисты.