V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ваш последний шанс отправить заявку на конкурс рецептов блинов!

Ваш последний шанс отправить заявку на конкурс рецептов блинов!

Осталось всего несколько дней, чтобы успеть принять участие в самом аппетитном конкурсе от сайта V1.ru и торговой марки «Батюшка».

Осталось всего несколько дней, чтобы успеть принять участие в самом аппетитном конкурсе от сайта V1.ru и торговой марки «Батюшка». Нужно всего лишь испечь блины, сфотографировать процесс приготовления или только результат и прислать заявку на конкурс рецептов блинов «Живи вкусно», который проходит на тематическом проекте «Афиша» сайта V1.ru.

В необычном состязании можно не только похвалиться своими кулинарными талантами, но и выиграть замечательные призы от генерального партнера конкурса ТМ «Батюшка»: кофеварку или мультиварку и запас продукции собственной марки.

Заявки принимаются до 5 марта включительно. Одного победителя выберут организаторы конкурса, второй победитель определится путем онлайн-голосования пользователей.

V1.ru и ТМ «Батюшка» желают удачи всем участникам. Обращаем особое внимание, что рецепты и фото, скачанные с кулинарных сайтов, к участию не принимаются.

Подробности об организаторе конкурса, правилах проведения, количестве призов, сроках, порядке выдачи призов на тематическом проекте Afisha.V1.ru, читайте в положении. Срок проведения конкурса с 13.02.2017 по 12.03.2017.

*Ответственность за качество предоставляемых товаров и услуг несет генеральный партнер конкурса.
**Подарочные кофеварка и мультиварка могут отличаться от изображенных на картинке.

Бренд «Батюшка» – это марка качественной, вкусной и здоровой пищи, а пельмени «Батюшка» – это продукт, созданный для всей семьи. Выбирая «Батюшку», вы выбираете уверенность в качестве, удовольствие от вкуса и экономию личного времени.

Преимущества продукции «Батюшка»:

• качественный продукт, созданный из натурального сырья!
Фермерское мясо, мука твердых сортов, сливочный вкус, натуральные куриные яйца (не порошок), нет ГМО;
• быстро готовить (время варки пельменей – три минуты)!
Форма «планетка» самая популярная среди любителей пельменей. Она не «расклеивается», маленький пельмень удобней употреблять в пищу;
• домашняя вкусная еда!
Продукт создан с любовью и ответственностью за его качество.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем