V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Ямы на асфальте в Волгограде заделывают по звонку в службу спасения

Ямы на асфальте в Волгограде заделывают по звонку в службу спасения

Своим ноу-хау в борьбе с дорожными ямами в Волгограде поделился гражданский активист Серго Нарсия.

Своим ноу-хау в борьбе с дорожными ямами в Волгограде поделился гражданский активист Серго Нарсия. Он выяснил, что наиболее опасные изъяны дорожного покрытия могут быть заделаны после звонка в единую службу спасения.

Как рассказал V1.ru активист, таким способом ему удалось на праздниках добиться ремонта одной из дорожных ям на пересечении улиц Симбирской, Профсоюзной и Ростовской в Ворошиловском районе Волгограда.

– На этом участке возникла такая глубокая выбоина, что в нее полностью проваливается колесо, машины при этом ударяются днищем об асфальт, – рассказал V1.ru господин Нарсия. – Я позвонил в службу спасения на телефон 112 и сообщил о том, что эта яма представляет опасность для автомобилистов. Объяснил, где это, представился. Они говорят: ясно, принято. Буквально через час эту яму и одну из соседних, самую глубокую, оградили заборчиком. А до конца дня эту яму уже заделали.

По словам гражданского активиста, соседние пять ям, одна из которых была огорожена, остались нетронуты. Он предполагает, что теперь придется звонить на телефон службы спасения и обосновывать необходимость ремонта каждой ямы в отдельности.

Фото: Фото Серго Нарсия
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем