V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Избившая полицейских Екатерина Мурылева согласилась с приговором

Избившая полицейских Екатерина Мурылева согласилась с приговором

Сноха депутата Волгоградской облдумы Екатерина Мурылева не обжалует 120 тысяч рублей штрафа за избиение и оскорбление полицейских.

Сноха депутата Волгоградской областной думы Екатерина Мурылева, признанная виновной и приговоренная к штрафу в 120 тысяч рублей за избиение нескольких полицейских, не будет обжаловать приговор.

Как сообщил V1.ru защитник Екатерины Мурылевой Алексей Богачев, она согласилась с решением суда и не намерена его оспаривать.

– Мы ознакомились с текстом приговора и приняли решение, что не будем его обжаловать, так как считаем его обоснованным, – сообщил V1.ru Алексей Богачев. – Мою подзащитную устраивает наказание в виде штрафа.

Напомним, 22 февраля Екатерине Мурылевой в Ворошиловском районном суде Волгограда вынесли приговор по двум статьям за избиение и оскорбление полицейских. Решением судьи о наложении штрафа в 120 тысяч рублей Екатерина Мурылева явно осталась довольна. После того, как приговор был озвучен, осужденная не сдерживала улыбки и позировала перед камерами.

Как ранее писал V1.ru, в конце июля прошлого года сноха депутата Волгоградской областной думы Геннадия Мурылева, отъезжая задним ходом от ресторана «Трактир на Ардатовской» на своей иномарке BMW, повредила припаркованный рядом автомобиль KIA. В этот момент в машине, помимо снохи депутата облдумы, находилась ее 25-летняя сестра Дарья Коршунова и семилетний ребенок. Очевидцы вызвали полицию. Увидев сотрудников ГИБДД, женщины отреагировали крайне негативно: они, нецензурно ругаясь, не реагировали на замечания и пытались применить силу. Кроме того, сотрудники полиции предположили, что женщина – водитель BMW – нетрезва.

Во время судебного процесса жертвы нападения – сотрудники полиции рассказали, что обе дамы выражались нецензурно и избивали их. В свою очередь, Мурылева извинилась перед полицейскими, раскаялась, а также пообещала больше не садиться пьяной за руль. Произошедшее она объяснила антидепрессантами и послеродовой депрессией, а задержание и судебный процесс назвала «политическими».

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем