V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде
Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

2 м/c,

южн.

755мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,20
EUR 96,67
Город Волгоградскую чиновницу задержали за взятку в 25 тысяч рублей

Волгоградскую чиновницу задержали за взятку в 25 тысяч рублей

Она помогла знакомому изменить в документах сельскохозяйственное назначение земель.

Волгоградскую чиновницу задержали за взятку в 25 тысяч рублей | v1.ruВолгоградскую чиновницу задержали за взятку в 25 тысяч рублей | v1.ru

В Камышине Волгоградской области начальница юридического отдела администрации обвиняется в получении взятки.

Как сообщили V1.ru в следственном управлении СК РФ по Волгоградской области, в середине ноября 2016 года к женщине обратился ее знакомый. Он рассказал, что хочет заняться бизнесом на земельном участке своей супруги и попросил переоформить документы. Мужчина хотел изменить сельскохозяйственное назначение земель, чтобы затем оплачивать энергию по льготному тарифу.

Чиновница согласилась помочь и потребовала за услуги 25 тысяч рублей. Получив нужную сумму, женщина подготовила и подписала все проекты у главы Камышинского муниципального района.

Известно, что женщина взята под стражу. Свою вину она не признала, расследование уголовного дела продолжается.

Фото: Фото Марии Часовитиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
7
Гость
ТОП 5
Рекомендуем