V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +33

2 м/c,

с-з.

752мм 24%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Волгоградка бросила стафф-терьера, привязав у трамвайной остановки

27 февраля 2017, 23:18
Гость
Гость
28 февраля 2017, 17:15
А у собачки уже новый хозяин из Волжского!!! Так что она в надежных руках! Всего ей самого доброго
Гость
28 февраля 2017, 11:20
Нужен контроль за домашними животными и хозяевами. Чипирование. Выкинул зверушку - ее заберут волонтеры и пристроят, но ты будь добр плати "алименты" за брошенное животное новым хозяевам. А службам по отлову (все равно ничего не делают) регулярно приходить и проверять содержание животных. Убийство животного - расследование, привлечение хозяев в первую очередь. Ответственность должна быть. Это тоже живые существа, нельзя так.
Гость
28 февраля 2017, 12:48
Не чипирование нужно, а совесть. Отдельным индивидуумам.
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 февраля 2017, 13:15
Гость
28 февраля 2017, 12:48
Не чипирование нужно, а совесть. Отдельным индивидуумам.
Одно другого не исключает, а на одной совести, к сожалению, тут не вырулишь, маловато ее у сограждан.
Гость
28 февраля 2017, 11:05
Напишите ФИО этой хозяйки и фото выложите, пусть больше никто ней собаку не продаст!!!
Гость
28 февраля 2017, 11:03
Когда она брала такую собаку, думала это Болонка?! Что за "отмазки", не справляется?! Надо вносить в законодательство административное наказание и хороший штраф, тогда подумают брать такую собаку и выкидывать потом?!!! Бросить на улице , усыпить или отдать в добрые руки "кишка тонка"...................
Гость
28 февраля 2017, 09:45
С собаками надо заниматься , тратить силы и время. Особенно с бойцовскими ! Знаю таких , которые брали бойца щенком , никакого воспитания и дрессировки не проводили. Союаки вырастали и создавади проблемы. А как по другому ? Но такого бездушия , как в данном случае , никак не приемлю. ВЗЯВ ЖИВОТНОЕ , ХОЗЯИН НЕСЕТ ЗА НЕГО ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ! Жаль , что нет закона о наказности в подобных случаях.
Гость
28 февраля 2017, 10:58
Правильно!!!
Гость
28 февраля 2017, 09:36
Я бы таких "хозяев"судила,собакой нужно заниматься и вкладывать в неё и время и деньги на дрессировку,имея 2 го ротвейлера,знаю не понаслышке.Мне даже фото больно смотреть.
Гость
28 февраля 2017, 11:04
Жаль собаку, а люди сволочи!
Гость
28 февраля 2017, 08:51
сначала заведут животных, а потом бросают как ненужный хлам!!! У меня кошка и я с ней ношусь как с ребенком!!! Много сейчас покрутят у виска, что я дура, но раз ты взял домашнее животное, так неси за него ответственность! А не так как у нас делают, поигрался и бросил!!! Нет дорогие мои, животные, как люди, всё понимают, может не так как мы...
Гость
28 февраля 2017, 08:50
Вообще, бойцовые породы во многих странах запрещены. Например, в странах Прибалтики. Это практически оружие или, по крайней мере, спецсредство. Держать такую собаку - это огромная ответственность.
Гость
28 февраля 2017, 08:42
А она когда его брала щенком, думала из него йорк вырастет? Замечательно, господа, бездомных животных мы приговариваем к расстрелам, а безмозглым хозяевам - порицание в Сети. Нелюдь.
Гость
28 февраля 2017, 11:04
НЕлюди!!!!
Гость
28 февраля 2017, 08:34
Бедный пес! Хозяйка! Зачем брала? Надеюсь мальчика заберут хорошие люди... какая безответственность!!!
Гость
28 февраля 2017, 08:32
Привязать собаку с которой Вы не справляетесь - это не решение проблемы! Его можно отдать в Покровитель. Там помогают в подобных ситуациях. И собачке там будет лучше , чем на улице. Работают очень хорошие специалисты. А тем кто осуждают- собака это зверь и иногда машина смерти. Если человек однаждыв воспитании дал слабину - все. Собака будет себя чувствовать лидером и воспитывать хозяина. А это уже чревато большими травмами
Гость
28 февраля 2017, 08:06
... бездушная!
Гость
28 февраля 2017, 08:46
ага, а собачка будет душевненькоооо её кушать. наверно нужно как то регламентировать разведения бойцовых пород, например решил завести подобное чудо пройди спец.обучение по принципу водительских прав.
Гость
28 февраля 2017, 03:39
Поражаюсь тупости волонтёров. Они видимо не совсем представляют, что такое бойцовая порода стафф. Если бы его ещё и волонтёры домой забрали, то у В1 было бы больше новостей про мясо)
Гость
28 февраля 2017, 06:51
Я тоже поражаюсь. Трусости и бездушности отдельных индивидуумов, которые смеют называть себя волгоградцами. Или чужак забрёл?
Гость
28 февраля 2017, 07:22
Мы в ответе за тех кого приручили!
Гость
28 февраля 2017, 07:51
Гость
28 февраля 2017, 06:51
Я тоже поражаюсь. Трусости и бездушности отдельных индивидуумов, которые смеют называть себя волгоградцами. Или чужак забрёл?
Но доля истины в его словах же есть, я бы не рискнул брать взрослого стаффа, с неизвестным характером,домой. А щенка бы взял, у меня была такая девочка черной окраски.
Гость