V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградка нашла иголку в шоколадной конфете

Волгоградка нашла иголку в шоколадной конфете

Стоило ей только надкусить сладость, как зубы ударились о твердый металлический предмет.

Смятую швейную иглу без ушка нашла в купленной на рынке шоколадной конфете жительница Красноармейского района Волгограда.

Как рассказала V1.ru Ольга Ильичева, накануне она купила весовые конфеты «Шанс» с желе и суфле в одном из павильонов на рынке «Юбилейном» в Красноармейском районе Волгограда.

– 27 февраля я решила почаевничать, однако стоило только надкусить сладость, как зубы ударились о твердый металлический предмет. К счастью, я не успела проглотить «сюрприз». При ближайшем рассмотрении странным предметом оказалась часть швейной иглы с обломанным ушком – рассказала женщина.

Ольга Ильичева отметила, что, судя по обертке, конфеты были произведены в Новосибирске ООО «Шоколадные традиции». Сейчас волгоградка решает обращаться ей с жалобой в Роспотребнадзор или нет.

В свою очередь директор ООО «Шоколадные традиции» Андрей Бондаренко сообщил корреспондентам НГС.Новости, что после появления информации об иголке в конфете компания провела совещание с участием технолога, завпроизводством и технического директора.

– Внимательно мы разглядывали вот этот маленький кусочек, но, знаете, у нас на производстве даже таких запчастей-то нету. То есть пока объяснений, откуда бы могло отвалиться такое, мы даже придумать не можем, – отметил Андрей Бондаренко.

По его словам, руководство компании планирует связаться с покупательницей и провести расследование инцидента.

- Конечно, инцидент не очень такой хороший, мы готовы принести свои извинения и все прочее, если это действительно есть такой нюанс неприятный. То есть решить вопрос с обиженным покупателем, чтобы не оставалось вот этого негативного [осадка] на душе у человека», – добавил руководитель предприятия.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем