Выброшенный на улицу и сбитый машиной в Волгограде питбуль обрел любящего хозяина
28 февраля 2017, 13:53
Гость
28 февраля 2017, 14:42
хоть какой то позитив, в нашем многострадальном городе
Гость
28 февраля 2017, 14:18
Молодец!
Гость
28 февраля 2017, 14:23
Как выглядит собака очевидно. Прямо До и после. Сейчас собака чувствует себя счастливой, по мордочке видно. А прежние хозяева ....Наигрались, усыпили бы, уж лучше, чем на улице выбрасывать. Спасибо добрые люди нашлись, иначе бы погибло животное в муках и страданиях.
Гость
28 февраля 2017, 14:33
Очередное подтверждение, что в хороших руках и собака становится другой. Как можно было выкинуть члена семьи, да ещё тогда, когда нужна была мед помощь? А парень молодец. Зачтутся добрые дела. Обязательно.
Гость
28 февраля 2017, 14:36
Все правильно, наши животные - это наше к ним отношение.
Удачи хозяину и Мирре.
Гость
28 февраля 2017, 14:40
Матвей вы настоящий человек! А бывшие хозяева собаки-нелюди.
Гость
28 февраля 2017, 14:55
ух.. аж до слез. Человечище! Счастья вам огромного!
Гость
28 февраля 2017, 15:35
Молодец парень!
Гость
28 февраля 2017, 15:39
Матвей! Ты настоящий человек! девочке очень повезло с тобой! Счастья и добра вам обоим. А прежние хозяева...хочется выразится матом, но модератор не пропустит
Гость
28 февраля 2017, 15:36
Матвей, Вы молодец!!!Удачи Вам по жизни!!!И пусть Мирра дарит Вам только радость!Спасибо за Вашу добрую душу
Гость
28 февраля 2017, 16:11
Парень молодец!!! А старым "хозяевам" стоит помнить о бумеранге... За всё в жизни нужно платить!
Гость
28 февраля 2017, 17:54
Если бы все люди были такими, как этот Матвей. Спасибо ему огромное, так радостно на душе от таких новостей.
Гость
1 марта 2017, 08:17
Дай Бог здоровья Матвею и Мирре! Пусть она принесет еще больше счастья в его дом. Спасибо за хорошие новости
Гость
28 февраля 2017, 15:49
Матвей,спасибо Вам за такое добродушие,благодаря таким людям в мире остается хоть частичка добра!в который раз убеждаюсь,что собаки намного лучше людей(некоторых).
Гость
28 февраля 2017, 15:57
Орудие смерти в дом взял. Ладно его проблемы. А как на улице зверюга будет обитать. Вопрос хозяину, чем лучше бырубать колом или кирпичом? Травмат на эту х*ень наверное не действует.
Гость
28 февраля 2017, 16:37
Собака выглядит счастливой!!!!!! Добра вам!!!
Гость
28 февраля 2017, 17:49
Матвей красавчик! Много лет его знаю, и знал его первого пса ТТ. Мирра теперь там, где нужно. Хочу ответить тому, человеку, который решил "вырубить". Если пойдёшь в ту семью с такими намерениями, то поверь, не собаки совсем бойся, а её хозяина.
Гость
28 февраля 2017, 18:27
Молодец! Побольше бы таких добрых новостей! А Матвею и его семье счастья, здоровья и успехов!
Гость
28 февраля 2017, 19:47
Спасибо! Человек! Удачи!
Гость
28 февраля 2017, 20:48
Матвей дай Бог Вам здоровья от всей души!!!!!
Гость
28 февраля 2017, 22:51
какая приятная новость ! я бы ему медаль присвоила героя - честное слово. как ни странно, но человеческие качества стали исключением. молодец парень. дай Бог тебе здоровья и всей твоей семье. А ТЕМ ХОЗЯЕВАМ, КАК КТО-ТО ЗДЕСЬ УЖЕ НАПИСАЛ - ПУСТЬ ВСЕ ВЕРНЕТСЯ БУМЕРАНГОМ. Надеемся, когда -нибудь и вас за шкирняк выкинут и будет ждать судьба собаки, но без таких спасителей как Матвей. Родителям Матвея низкий поклон - воспитали ЧЕЛОВЕКА !
Гость
28 февраля 2017, 23:07
Побольше бы таких позитивных новостей. И радостней стала бы наша жизнь. Молодец, Матвей!
Гость
28 февраля 2017, 23:36
Побольше бы таких людей с огромным сердцем!
Гость
1 марта 2017, 02:15
до слез
Гость
1 марта 2017, 11:16
Вот какие сюжеты надо по тв освещать, а не то что власти пытаются сделать, на наши полтора миллиона
Гость
1 марта 2017, 14:12
Матвей вы просто чудо человек!правда до слез!здоровья и успехов во всех начинаниях! А бывшим хозяевам бумеранг!бог им судья!
Гость
8 марта 2017, 18:40
Матвей вернул собаку обратно в приют,не понятно для чего брал её...
Гость
8 марта 2017, 19:32
Предал собаку "суперхозяин", сдал обратно в приют.
Гость
9 марта 2017, 14:13
Собаку, к сожалению, вернули в приют!
Гость
28 февраля 2017, 15:13
Надеюсь не повторится история подобная той, что размещена в 12.59 про ,,добрую" кавказскую овчарку.
Сейчас+8°C
пасмурно, дождь
ощущается как +2
8 м/c,
ю-з.
755мм 93%Выброшенный на улицу и сбитый машиной в Волгограде питбуль обрел любящего хозяина