V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

9 м/c,

ю-в.

756мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пропавший в Волгограде воин-афганец найден мертвым

Пропавший в Волгограде воин-афганец найден мертвым

Пропавший в Волгограде 17 февраля 56-летний Владимир Томарев найден мертвым.

Пропавший без вести 17 февраля воин-афганец, 56-летний Владимир Томарев, найден мертвым в подвале одного из домов в Тракторозаводском районе Волгограда.

Напомним, Владимир Томарев воевал в Афганистане, был ранен и лишился глаза. По словам родственников, в последнее время имел проблемы с памятью. Утром 17 февраля он выгулял собаку, привел ее с улицы домой, на улицу Баумана в Тракторозаводском районе, где жил с женой и младшим сыном. После он, ничего не сказав, ушел и больше не возвращался. Поиски по друзьям и соседям ничего не дали. Тогда родственники обратились к поисковикам и в правоохранительные органы.

Как стало известно V1.ru, Владимира Томарева нашли мертвым в подвале дома №6 по улице Дегтярева. В подвал спустился один из жильцов и, заметив труп, вызвал полицию.

– Тело Томарева было найдено накануне с резко выраженными гнилостными изменениями, – сообщил V1.ru заместитель руководителя следственного отдела по Тракторозаводскому району СУ СКР России по Волгоградской области Алим Гешев. – Телесных повреждений, указывающих на насильственный характер смерти, у погибшего не обнаружено. По факту обнаружения тела проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства смерти.

Фото: Фото Ирины Ермошиной из группы «Жесть Волгограда» /Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем