10 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

Молодая женщина и ее нерожденный ребенок умерли в больнице Волгограда

Родные уверены: если бы женщину не возили из одной больницы в другую, ее и малыша можно было спасти.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
3 мар 2017 в 08:23
Ужасная история. Как могли женщину с кровотечением выписать из перинатального центра обратно в больницу?
Вообще, с нынешней системой здравоохранения, нечему удивляться. Больницы стремятся избавиться, да в больницах особенно ничем не лечат, потому что лекарств нет. Кто лежал в Волгоградской больнице- тот знает.
В Волжском перинатальном же ужасные условия. Ужасные. Кто родал там, тот тоже знает. Туалет один на огромное количество палат, да и палаты переоборудованы из каких-то подсобных помещений. Я про послеродовое.
Отцу и мужу соболезнования! Ужасная потеря, виной которой бездушное отношение чиновников от медицины Волгоградской области, насквозь коррумпированных и жадных. Как такой человек как Шкарин возглавляет министерство- вообще загадка. Один его приказ хуже другого вгоняет нашу медицину в яму.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

3 мар 2017 в 08:09

Соболезную родственникам.

Гость
3 мар 2017 в 08:23

Ужасная история. Как могли женщину с кровотечением выписать из перинатального центра обратно в больницу?
Вообще, с нынешней системой здравоохранения, нечему удивляться. Больницы стремятся избавиться, да в больницах особенно ничем не лечат, потому что лекарств нет. Кто лежал в Волгоградской больнице- тот знает.
В Волжском перинатальном же ужасные условия. Ужасные. Кто родал там, тот тоже знает. Туалет один на огромное количество палат, да и палаты переоборудованы из каких-то подсобных помещений. Я про послеродовое.
Отцу и мужу соболезнования! Ужасная потеря, виной которой бездушное отношение чиновников от медицины Волгоградской области, насквозь коррумпированных и жадных. Как такой человек как Шкарин возглавляет министерство- вообще загадка. Один его приказ хуже другого вгоняет нашу медицину в яму.

Гость
3 мар 2017 в 08:31

Господи, какой ужас, бедные родственники, соболезную.

Молимо
3 мар 2017 в 08:34

Примите соболезнования

Гость
3 мар 2017 в 08:50

Примите наше самые искренние соболезнования,боль в сердце у нас от вашей потери самых близких, виновные в рамках законы РФ должны быть наказаны, я сам лично прослеживать буду работу СК , но самое важное сделайте простите людей этих , что бы ты жесткость которая будет лишь только мешать вам жить в память о своих близких вы заменили на любовь, Господь да благословит вас и ваше настоящие и будущие, все в его руках мы будем за Вас молиться!

Гость
3 мар 2017 в 08:54

в историю внесут изменения задним числом, сталкивался с халатностью с печальным исходом, недоказуемо будет

Гость
3 мар 2017 в 08:54

Хорошо, что у нас так много специалистов тут от медицины!

Гость
3 мар 2017 в 08:55

Боже! Как это пережить, держитесь вместе, может что то и добьетесь

Гость
3 мар 2017 в 08:58

Какие безграмотные врачи ! Помогите как же дальше жить и лечится ?

Гость
3 мар 2017 в 08:58

Примите самы искренние соболезнования. Такое горе.. Держитесь. Надеюсь,виновных найдут и накажут.

Гость
3 мар 2017 в 08:59

Соболезную. Меня тоже с болевым синдромом (правда у меня так, мелочь и ерунда была) выписали через 10 дней. Прямо и сказали - ну у нас 10 дней и всё.

Франклин
3 мар 2017 в 09:03

Соболезную.

Гость
3 мар 2017 в 09:09

Поддерживаю ! Почему люди умирают по вине безграмотных врачей из Волгограда ?

Гость
3 мар 2017 в 09:20

В голове не укладывается этот ужас. Арам, держитесь! Искренне соболезную

Александра
3 мар 2017 в 09:27

Совсем недавно слышала точно такую же историю и тоже с температуры и началось..Ужасное горе, требующего разбирательства, так как случай не единождый..Соболезную...

Гость
3 мар 2017 в 09:27

увы, смертнoсть при рoдах была всегда, есть и будет. а у каждoгo врача - свoе кладбище.

Гость
3 мар 2017 в 09:27

ужас... держитесь... как можно было с такой и температурой и на таком сроке вести просто в больницу... ну если привезли просто в больницу почему же тогда не вызвать гинеколога что бы он проверил как ребенок.. ведь такая дикая температура... А мужчине и родственникам сил и терпения...

Гость
3 мар 2017 в 09:33

надо не бросать все, а идти до конца - ради памяти, и засудить виновных

Гость
3 мар 2017 в 09:46

врачи друг друга прикроют...

Гость
3 мар 2017 в 09:47

Нормально. Умерла в январе. А мед. документы еще только изымут. ИДИОТЫ. Соболезную родным. Ужасная трагедия. Дай Бог вам сил это пережить.

Гость
3 мар 2017 в 09:54

А где следственный комитет???? где его работа??? это кошмар. Все сходит с рук этим лесорубам в белых халатах...

Гость
3 мар 2017 в 09:57

Кошмар. Ужас. Хотя бы наказали всех этих НЕЛЮДЕЙ в белых халатах. А то не удивлюсь что все перепишут и станут чистенькими. Соболезную родным и близким. Держитесь.

Гость
3 мар 2017 в 10:02

Ужас какой((Почему наша Анминистрация закрывает на такие вещи глаза рожать страшно стало!Сил вам Арам и терпения!Пусть СК разберётся и виновных накажут

Аделина
3 мар 2017 в 10:09

Держитесь, Арам... Нет ничего страшнее, чем терять тех, кого любишь...

Гость
3 мар 2017 в 10:13

увы в волгоградском перинатальном такое же творится

Гость
3 мар 2017 в 10:15

врачи всегда прикроют свою ..опу....врачебной тайной или еще каким то бредом,но надо хоть одно такое горе довести до прилюдной "казни" этих *****!!! держим за вас скрещеные пальчики, что все кто каким либо образом причастен будет наказан!!!!!.....

Елена
3 мар 2017 в 10:32

Глубочайшие соболезнования.Дай вам Бог сил добиться справедливости,врачи и пользуются тем,что люди,убиты горем . Моя мама умерла тоже по ошибке врачей в 33 года,мне тогда было 15,я была не способна даже оценить ситуацию.Эта потеря сказалась на всей моей жизни. А эти коновалы живут и радуются. Виновные должны ответить .Поэтому,еще раз,Дай Вам Бог сил!

Гость
3 мар 2017 в 10:43

Я искренне надеюсь,что виновные получат по заслугам!!!!Вместе мы сможем этого добиться!

Гость
3 мар 2017 в 10:50

ужасная история! к хорошим врачам можно попасть по блату и только за деньги. за роды плати, за УЗИ плати, за консультацию плати! мне делали три УЗИ в двух Перинатальный центрах и на Комплексе и везде был разный диагноз. Непонятно какому врачу доверять!!! а если случай серьезный, все стараются перекинуть ответственность с себя, отправляя к другому специалисту, и приговаривают-там аппарат УЗИ лучше. Гнилая система!!! и думаешь, зачем рожать в этой Стране?! Бедные родные!!! Соболезную вам искренне

Гость
3 мар 2017 в 10:50

Да не будьте наивными. Максим врачи отделаются легким испугом, как всегда. С января уже сто раз переписали и подчистили документацию. Зато по телеку продолжат показывать, как несчастных врачей кругом обижают. Так может они заслужили за свое скотское отношение к пациентам и потеряли всякое уважение?

Гость
3 мар 2017 в 10:53

Какое горе! Арам, держитесь, надо идти до конца!!! Куда смотрит следствие? Почему только начали проверку, уже март месяц....В России постоянно, все через пятую точку, смерть ребенка и молодой женщины уже впорядке вещей, стыдно за нашу Россию, врачей и людей в погонах

Гость
3 мар 2017 в 10:59

Ночью открылось кровотечение, а госпитализировали в перинатальный только утром???? Это как? Врачи совсем?

Елена
3 мар 2017 в 11:00

Бедная девочка, ребеночек... Они могли бы жить , были бы счастливы все вместе. Какая трагедия. Если были какие-то скрытые заболевания, то они должны были обнаружиться в период наблюдения в консультации, там очевидно также халатно отнеслись, все там формализовано. Соболезную.

Гость
3 мар 2017 в 11:07

Держитесь.Боритесь.Господь Вам в помощь!Скорбим вместе с Вами!

Гость
3 мар 2017 в 11:10

Из за халатности врачей, маленькая дочь потеряла маму, Арам потерял любимую жену и сына!!!! Врачи не ценят чужую жизнь!!! Таких нужно наказать!!!!

Гость
3 мар 2017 в 11:14

Смотрю все тут специалисты от медицины. Кто вы такие, что бы судить правильно или нет её переводили из больницы в больницу, значит была производственная необходимость. Вы, которые где печень и то не скажете, а все туда же - ату его! Просто за последние годы в результате наших доблестных средств массовой информации и поведения верхушки медицинских чиновников вывели новый вид человека - человек бессмертный. Так как любая смерть от любого заболевания воспринимается виной медиков. Хотя они,эти смерти уже заложены в структуру и процентный исход болезней. Почему-то никто не вещает, что смертность при гриппе может быть 1-4%, независимо от лечения. Так что помолчите уже, знатоки медицины.

Гость
3 мар 2017 в 11:19

Искренние и глубокие соболезнования родным и близким!
Дай вам Бог довести расследование до конца, что бы виновные были неказаны и ,в будущем, не пострадали другие женщины и дети!

Гость
3 мар 2017 в 11:22

Соболезную Вашему горю. Но могу сказать одно по поводу написанных болезней в Вашей выписке. Все может быть. Я сама знаю по себе что до первой беременности считала себя здоровым человеком. Когда на 22 неделе у ребенка перестало биться сердце я не верила в это. Начала обследоваться. Мне встретилась хороший врач профессор Полякова она посоветовала проверить генетические заболевания и порекомендовала ряд анализов. И меня повергло в шок. Я больна на генетическое уровне! И не врачи виноваты в смерти моего ребенка. Началось лечение обследование и я мама замечательной дочки. Спасибо вам гинекологи за нее. Врачей можно обвинить в халатности, но они сами заложники системы.

Гость
3 мар 2017 в 11:47

Бедная девочка! Соболезную родным.

Гость
3 мар 2017 в 12:01

Сейчас историю подправят, подпишут - это обычные бумажки и обычное дело. Потом судмедэксперт нужное заключение напишет - работают все в одной структуре, рука руку моет, ну и бонусы помогут. Конечно, не исключено, что врачи могли просто не суметь спасти, увы, но они тоже не волшебники, но и халатности тоже хватает в системе здравоохранения.

Гость
3 мар 2017 в 12:21

Надеюсь, после такого никому не захочется обращаться в это учреждение, где работают ******.

Елена
3 мар 2017 в 12:36

В НАШЕЙ СТРАНЕ БОЛЕТЬ НЕЛЬЗЯ! Начинать надо с консультации, где женщина стояла на учете. Почему не выявили эти болезни раньше? Сейчас припишут и напишут все, что угодно, лишь бы свои ЖОПЫ прикрыть! Потому что всем плевать! Я рожала, а при мне акушер с врачом обсуждали какие у них маленькие зарплаты и на фига им по 10 родов за ночь принимать за копейки! Все давно знают, что если хочешь хоть какого то элементарного внимания-ПЛАТИ в КАРМАН! Уверенна, что женщина была здоровой, просто никто не обратил внимание и не взял на себя ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и не выполнил СВОИ ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ! Менять надо СИСТЕМУ! Очень жаль родителей этой женщины и мужа. Держитесь. Не опускайте руки. нужен общественный резонанс, чтобы хоть что то сдвинулось с места и наши чиновники, в том числе руководители больниц зашевелились! Соболезную.

гость
3 мар 2017 в 12:42

А где-же наши "выдающиеся" организаторы здравоохранения, профессора и академики?
У них, что "ГОЛОС ПРОПАЛ"?, ИЛИ "МЕДВЕЖЬЯ БОЛЕЗЬ НАСТУПИЛА"?
Это они организовали такую систему.
Господа от организации здравоохранения Волгоградской области!
Мне кажется , что данный случай - наглядно показал всю ВАШУ ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ НЕПРИГОДНОСТЬ В МЕДИЦИНЕ.
В ОБЛАСТИ ОТСУТСВУЮТ ОРГАНИЗАТОРЫ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ.
ЭТО ОЧЕНЬ ПРИСКОРБНО.

Гость
3 мар 2017 в 13:40

ужас. на одной фотке девушка сфотографирована в Городище. они что из Городище? ужас. дай Бог пережить все это семье

Гость
3 мар 2017 в 14:06

Какой тихий ужас!!! Искренне соболезную родственникам девушки. Когда на видео мужчина сказал, что его жене отрезали матку, я аж заплакала((( что же этой женщине пришлось перенести перед смертью, просто кошмар, нет слов....Как жить теперь её родителям, дочке ( вроде как, тут кто-то писал у неё маленькая дочка осталась) Сил и терпения родным.

Дейзи Домергу
3 мар 2017 в 14:09

По результатам вскрытия врачебной вины нет....аутоиммуный гепатит(АГ) у беременных может протекать с доминирующими внепеченычными признаками-высокая t .боли в суставах,мышцах...а значит вовремя не был правильно поставлен диагноз....лечение было только симптоматическим лечили грипп...гепаторенальный синдром (ГС)-декомпенсация АГ...ДВС-синдром терминальная фаза ГС... вопрос в другом...правильно ли было заключение патологоанатома...аутоиммуный гепатит не развивается за 3 дня...это не грипп..

Гость
3 мар 2017 в 14:30

Ужас. Соболезную родственникам. Надеюсь все виновные буду наказаны по полной программе!!!!

Дейзи Домергу
3 мар 2017 в 14:46

Повторюсь -причины искать сложно...кесарево сечение при мертворождении противопоказано...должны были вызвать искусственные роды...не пытались остановить кровотечение..а это уже началась отслойка плаценты что явилось впоследствии мертворожденим плода...и для того чтобы скрыть истинную причину смерти придумали при жизни грипп а посмертно аутоиммуный гепатит

Гость
3 мар 2017 в 15:18

Собалезную всем сердцем! !!
Как жаль что нет пожизненных сроков и растрелов за халатность. Главное чтобы муж добился справедливости. А то в нашей РФ все судьи и полиция продажные особы. Желаю Вам восстановить справедливость .

Гость
3 мар 2017 в 16:02

Как же так? Идем в роддома за продолжением жизни, за долгожданными детьми, а в результате хороним и любимых жён и младенцев. По нашей жизни уже страшно доверить свою жизнь тем людям кто должен её спасать. И ответственности у медиков нет перед больными. Загубили две жизни, отписались подозрительным диагнозом, а министерство и правоохранительные инстанции все благополучно прикрывают. Ни в кого веры нет, рука руку моет