V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Советском районе в аварии погибла управляющая оздоровительным комплексом

В Советском районе в аварии погибла управляющая оздоровительным комплексом

Иномарка, которой управляла женщина, вылетела с дороги и снесла дерево

В Советском районе Волгограда устанавливаются причины страшного ДТП с участием автомобиля Hyundai Elantra, в результате которого погибла управляющая оздоровительным комплексом SQ Яна Стукало.

Как сообщили V1.ru очевидцы, инцидент произошел около получаса назад на улице Электролесовской.

– Я ехала со стороны Кировского района, – рассказала жительница Волгограда под ником Regina Zima. – В районе микрорайона «Санаторный» эта машина обогнала меня, а спустя примерно семь минут, когда я доехала до Электролесовской, увидела эту страшную картину. На месте аварии были уже скорая и полиция.

Автомобиль на высокой скорости вылетел с дороги и снес дерево. По словам проезжавших мимо водителей, возле пассажирской двери лежал человек без признаков жизни.

Как стало известно V1.ru, погибшей оказалась 36-летняя управляющая оздоровительным комплексом SQ Яна Стукало, сидевшая за рулем автомобиля. Информацию о гибели женщины подтвердили и в оздоровительном комплексе.

Причины аварии предстоит установить работающим на месте ДТП сотрудникам полиции.

Как стало известно V1.ru, трагедия случилась, когда Яна Стукало ехала на работу.

– О том, что произошло такое несчастье, я узнал утром. Мне позвонили из полиции, – рассказал V1.ru директор центра здоровья и отдыха SQ Гор Аветисян. – До сих пор не могу поверить, что Яны больше нет с нами. Мы проработали вместе почти 10 лет. Она всегда заряжала коллектив положительными эмоциями и оптимизмом. Была всегда жизнерадостной и целеустремленной.

Редакция V1.ru выражает соболезнования родным, близким и коллегам Яны Стукало.

Фото: Фото пользователя Антон Шамне из сообщества «Жесть Волгограда» / Vk.com, с личной страницы Яны Стукало / Vk.com, видео Dmitry Diden/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем