11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

В Волгограде принято решение о частичном сносе ЦУМа

Владелец «незаконных пристроек» называет происходящее рейдерским захватом.

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Фото пользователя
3 мар 2017 в 11:41

А сколько лет этим "незаконным" пристройкам? А вневедомственную охрану тоже снесут?

Гость
3 мар 2017 в 12:01

Давно пора.

Гость
3 мар 2017 в 12:08

Брянец, когда ты собираешься признать "незаконным" весь наш город? Больше ничего не пишу - отборный мат не пропустят всё равно.

Гость
3 мар 2017 в 12:09

Десант и не то может сломать, кирпичи руками бьют, а тут пристройка

Гость
3 мар 2017 в 12:09

вневедомственную охрана и гостиница "Старый Сталинград" это не пристройки, а отдельное здание.

дар гора
3 мар 2017 в 12:15

эти пристройки надо снести даже если они так сказать узаконены то выкупить и снести однозначно

Гость
3 мар 2017 в 12:19

А ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН ЗА ЭТУ ПРИСТРОЙКУ ОТВЕЧАТЬ ТОЛЬКО ОДИН ЧЕЛОВЕК, ТОТ , КТО ДАВАЛ РАЗРЕШЕНИЕ ТОЖЕ ДОЛЖЕН НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ,. НАВЕРНОЕ ЖЕ НЕ ЗА СПАСИБО БЫЛО РАЗРЕШЕНИЕ, ДОКУМЕНТЫ У ЧЕЛОВЕКА ИМЕЮТСЯ, ФАМИЛИЯ ЕСТЬ, ОН ТОЖЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ НАКАЗАН. ОБА ВИРОВНЫ

3 мар 2017 в 12:25

ЦУМ стал "убыточным" и его надо "оптимизировать"?

Гость
3 мар 2017 в 12:38

Срок сноса не указан? Похоже, это такой короткий поводок. Чуть кому вожжа попадет под ... мантию - будут дергать за этот поводок. Кст, поводком этим и денюшки можно ... подергать.

Гость
3 мар 2017 в 15:22

Лучше бы кто ответил ПОЧЕМУ из универмага все торговцы в своё время все сбежали? Место люкс,народу море.

Гость
3 мар 2017 в 15:23

Хорошо что речь идет не о частичном сносе Города Героя! Хотя рынок Тулака по этому вопросу уже завис!

Гость
3 мар 2017 в 15:27

В решении судья не обязан указывать срок, если такое требование не было изложено в исковом заявлении. А вообще есть законы об исполнительном производстве, там все сроки указаны. А так если все, что говорит г-жа Кривцова правда и на это имеются документы, то шансы отменить решение в апелляции очень высоки.

Фото пользователя
3 мар 2017 в 16:50

Что сказать... Можно только в очередной раз процитировать Сергея Викторовича Лаврова.

Гость
3 мар 2017 в 18:50

Закошмарили уже всех коммерсантов , все сносят , всех разоряют , снесите свои администрации ..., там тоже какого нибудь документа. Нет

Фото пользователя
3 мар 2017 в 20:26

О-о!

Гость
4 мар 2017 в 11:09

а разве не портит исторический облик обладминистрации современный лифт?

Гость
4 мар 2017 в 12:46

Интересно,построить в центре города целые здания и чтоб никто не видел?Если это незаконно,почему не наказывают тех,кто это просмотрел.С конфискацией собственного добра и добра близких родственников если они не могут предоставить документов,подтверждающих свои доходы.

Гость
4 мар 2017 в 21:11

Город снести, а жителей посадить. Привыкли умничать!

Гость
5 мар 2017 в 15:22

Оптимизируйте уже скорее этого контуженного. Снесите его наконец с поста губернатора. До каких пор чужеземцы будут хозяйничать на земле Сталинградской? Пусть едет к себе в Брянск и там все поснесет.

ГостьЯ
7 мар 2017 в 16:49

Вынесли бы сразу решение снести сам Универмаг и не мучились бы сами и не мучили бы других. Ведь именно это и надо - такой кусок земли в таком месте!