V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

4 м/c,

вос.

763мм 54%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Волгоградцу Прохору Шаляпину предложили жениться на жертве изнасилования Диане Шурыгиной

Гость
7 марта 2017, 16:02
Идиот на идиоте,идиотом погоняет!!
Гость
7 марта 2017, 11:17
Пытаются россиян таким глупыми раздутыми проблемами отвлечь от реальных. Такие как отсутствие денег, безработица и т.д. Лишь бы занять умы людей.
Гость
7 марта 2017, 12:57
Онир этим могут занять только головы тех кто смотрит зомбоящик, но таких становится все меньше и меньше, а тех кто верит зомбоящику , из думающих людей, и того меньше.
Гость
7 марта 2017, 12:49
Даа, я знал, что v1 не сможет обойти эту "новость". Шутка-минутка от Малахова - новость города Волгограда.
Гость
7 марта 2017, 11:53
Лже-шаляпину нужна состоятельная бабушка. На молодых он не реагирует. Физиология у него такая.
Гость
7 марта 2017, 12:58
Да на такую молодую опасно реагировать, уж лучше бабуля!
Гость
7 марта 2017, 10:17
"В ответ певец улыбнулся". Вот то что у него на лице - улыбка? А вообще-то, правильное решение - взять ее в жены. Пара хоть куда. Одного поля ягодки. Один альфонс, вторая - пиарщица. Только вот хватит ли у девочки денег содержать предлагаемого жениха? Он ведь мальчик широкий. Работать не привык.
Гость
7 марта 2017, 12:55
Он прокручивал в голове, чем ему это может грозить. В период жуткого кризиса люди зарабатывают по разному, а пиар один из способов заработка.
Гость
7 марта 2017, 14:08
Она столько бабла срубила на этой истории, что впору за олигарха замуж, а не этого прощелыгу.
Гость
7 марта 2017, 13:07
Это над ним посмеялись таким образом, прикололись ! Я бы ответил этому ведущему пусть сам на ней женится. Но телевизор , даже эту тупую развлекаловку с надуманными темами не смотрю и нисколько об этом не жалею. Об этом Шаляпине и этой мадам знаю вскользь из интернета, и вдаваться в подробности этих пиар изнасилований нет никакого желания. Это интересно только ведущим центральных каналов, и то только потому, что они получают нереально огромные деньги из бюджета, за весь этот бред! Пора бы пересмотреть , нужно ли тратить налоги налогоплательщиков за оплату каналов которые люди не смотрят. Может пусть люди платят по кабельному ТВ за то что каждый смотрит? Не пора ли прикрывать эту ТВ кормушку? Тогда , и бреда с откровенным враньем будет минимум, никто не будет добровольно оплачивать ТВпомойку!!!
Гость
7 марта 2017, 14:11
Зачем постоянно про него тут пишут??? Надо ,чтобы про него в москве писали, смысл тут? И еще , назовите кто нибудь хоть 3 песни этого певца?)))) Ну а зачем эту девочку пиарить я вообще не понимаю, у нас в городе нет достойных людей???