В Волгограде за строительством музея истории России можно будет следить онлайн
9 марта 2017, 16:04
Гость
10 марта 2017, 10:29
Не музей, а "Хромая лошадь"!
Гость
10 марта 2017, 09:48
Мнение биогумуса в процессе распила бронзы никого не интересует. Ибо мнение интересно только на выборах. А выборов-то как раз нет. ну то есть выборы вроде как есть. То есть выбирать не из кого. Ну то есть из того, кто есть. А иные все далече и далече.
Гость
10 марта 2017, 10:48
Набор слов?
Дело не в гумусе, а в склерозе агронома!
Гость
10 марта 2017, 06:29
а за строительством дорог можно следить онлайн?
Гость
9 марта 2017, 23:02
Вопросы к партнеру проекта - епархии.
Вопрос 1 (общий): были ли общественные слушания, учитывалось ли мнение большинства горожан, ведь и среди православных неоднозначное отношение к подобным проектам?
Вопрос 2 (конкретный) Если есть такие средства, почему бы РПЦ на моторном кладбище не открыть, наконец, часовню. Или считается, что такой интерактивный парк важнее и пиаристее, чем удобства людей, вынужденных отпевать родственников на Центральном кладбище, а потом везти хоронить в другое место?
Гость
9 марта 2017, 22:14
А раньше, я слышал где-то, у нас в городе строили трактора, корабли всякие река-море, микропроволоку и разные толстенные канаты плели. Брешут наверное?
"В Волгограде за строительством музея истории России можно будет следить онлайн"
Если честно, за качественным ремонтом дорог и строительством детсадов интереснее было бы следить онлайн.
Гость
9 марта 2017, 19:55
Я не понял,то в августе 2017-го откроют,то в следующем году?..это как?
Гость
9 марта 2017, 20:38
Масштабные работы по благоустройству начнутся в следующем году. Будьте внимательнее.
Гость
10 марта 2017, 01:51
Гость
9 марта 2017, 20:38
Масштабные работы по благоустройству начнутся в следующем году. Будьте внимательнее.
Это как с туннелем на Тулака?
Гость
9 марта 2017, 17:59
Партнером проекта выступает Волгоградская епархия РПЦ. Охотно верю, но как гражданину хотелось бы знать долю этого партнера в общих затратах, 0000,1 процент или твердых 2%. И спрашивал ли кто налогоплательщиков когда начинали строить этот экзотический музей, нужен ли он , или лучше больницу, детский сад, школу и т.д. построить?
Очень хотелось бы знать, все же речь идет о партнерстве или халяве? Уж очень свежи воспоминания про Леню Голубкова, очень убедительно он доказывал что не халявщик а настоящий партнер, но...!!!
И есть еще опасение , не будут ли туда силком затаскивать детей, не спрашивая согласия на это родителей, точно так же как не спросили когда начинали стройку. Одно знаю точно, ноги моих детей в этом псевдомузее не будет, не хватало чтобы в светском государстве попы моих детей истории учили!
Миссия и пропаганда церковников любых конфессий , должна заканчиваться ровно там, где заканчивается церковная ограда. В противном случае есть пример Ирана.
Гость
9 марта 2017, 20:37
И что вы имеете против Ирана? Одна из ведущих и богатейших стран на Ближнем Востоке, если вы вдруг не в курсе. И почему-то религия им не мешает, кто бы мог подумать?!1
И что вы имеете против Ирана? Одна из ведущих и богатейших стран на Ближнем Востоке, если вы вдруг не в курсе. И почему-то религия им не мешает, кто бы мог подумать?!1
Очень мешает. До "исламской революции" Иран был одной из самых богатых и сильных стран Востока, настоящим региональным лидером с хорошими перспективами превращения в индустриального гиганта континентального масштаба типа нынешней Южной Кореи, например. Сейчас от всего этого великолепия остались только непомерные амбиции, которые, увы, уже нечем подкрепить. Промышленность в упадке, а в деревнях от полной разрухи спасает только климат, благодаря которому все еще нет голода. О любом развитии можно забыть, технологическое отставание и в промышленности, и в с/х уже вряд ли преодолимо вообще, страна стремительно деградирует. Пока более-менее держаться на плаву Ирану позволяют только военные программы - люди, которые все еще способны к творчеству (а их меньше с каждым годом) могут реализоваться только в армии но и это ненадолго, и технологический и человеческий потенциал фактически уже исчерпан. Страна живет только за счет проедания прошлого богатства.
Гость
9 марта 2017, 16:49
Так же успешно, как за строительством хряма?)))
Гость
9 марта 2017, 16:24
Православный интерактивный музей истории России, это что то новое. Неужели у каждой религиозной конфессии будет свой музей со своей историей? О чудеса!!
И "суперсовременный" по средневековым меркам, наверное.
Гость
9 марта 2017, 16:24
музей-это рабочие места?
-это налоги?
-это дороги?
-это инвестиционная привлекательность региона?
-это много ещё чего....?
это просто ужас.....что происходит...
Гость
9 марта 2017, 16:22
Бедная история. сколько ее можно переписывать в угоду каждого встречного!
Достижения
Свой среди своих