перейти к публикации
33 комментария к публикации

Елена Исинбаева вновь назначена главным в России борцом с допингом

9 марта 2017, 22:59
Гость
Гость
21 июля 2023, 20:22
Спорт - давно бабки! Какой престиж страны, о чём вы? Она себе заработала, теперь решила пожить на заработанное, только и всего! Честь страны... Да не смешите!
Гость
10 марта 2017, 12:27
Как же она сама с собой бороться будет?
nаvigator

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

10 марта 2017, 13:53
Да как всегда - легко и непринуждённо)
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2017, 18:38
Главное чтобы твои диван и ноутбук не трогала. Правда?
Гость
11 марта 2017, 16:41
10 марта 2017, 18:38
Главное чтобы твои диван и ноутбук не трогала. Правда?
Кривда.
Гость
10 марта 2017, 12:25
ну не надo бoльше прo исинбаеву...
Гость
10 марта 2017, 11:33
Куда же ее еще приткнуть? Она в армии служит или нет? Что за служба такая?
Гость
10 марта 2017, 12:28
Медали дают не за взятие городов, а за выслугу годов.
Гость
10 марта 2017, 09:32
а как она из монако будет в с допингом в рф бороться? Вообще кто е проездные оплачивает из европы в рф? за чьи деньги весь этот банкет?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2017, 10:21
Ну ты же с дивана гадости пишешь. Во и она из "монако" будет бороться. Хотя живет она в Волгограде, если ты не знал.
Гость
10 марта 2017, 11:24
10 марта 2017, 10:21
Ну ты же с дивана гадости пишешь. Во и она из "монако" будет бороться. Хотя живет она в Волгограде, если ты не знал.
где она живет я прекрасно знаю, на той неделе ей в монако почетный кубок водноматорного спорта вручали. ООО я забыл монака - это на семи ветрах....
Гость
10 марта 2017, 11:26
10 марта 2017, 10:21
Ну ты же с дивана гадости пишешь. Во и она из "монако" будет бороться. Хотя живет она в Волгограде, если ты не знал.
а можно поинтересоваться гражданством ребенка этой патриотической живущей в "волгограде" дивы?
Гость
10 марта 2017, 09:17
Наблюдательный совет - это ничто, свадебный генерал, отвественности "0".....один понт
Гость
10 марта 2017, 08:40
Давно пора понять что все проф спортсмены употребляют допинг!
Гость
10 марта 2017, 15:54
Конечно. Прикольно, что к примеру Мартен Фуркад-"астматик" и ему можно лопать практически всё подряд. Фелпс тоже болен и т.д. Короче,можно всем,кроме российских.
Гость
10 марта 2017, 08:39
Как ОНИ надоели!!!
Гость
10 марта 2017, 08:16
правильно, а Слесаренко ее замом надо назначить!
Гость
10 марта 2017, 07:53
А ведь она по контракту на службе в армии. Или это так,для проформы? Будет майор служить или с мельдонием бороться из манаки?
Haблюдaтeль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2017, 07:33
- Кто там ходит в огороде? - Это я, козел Мефодий. - По каким таким делам? - Помогаю сторожам. Я капусту охраняю, Каждый лист оберегаю... - Почему ж капусту вдруг, А не редьку И не лук? Как же так, скажи, Мефодий?! Ты забыл о них, выходит! - Ничего я не забыл, Но на все не хватит сил. Лук стеречь я не умею, А от редьки я худею. А капуста - хороша, И нужны ей сторожа, Потому что самый вкусный, Очень вкусный - Лист капустный! ©А.Крылов
Гость
10 марта 2017, 07:31
Пчёлы против мёда!
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

9 марта 2017, 23:37
Я ПРОСТО ШОКЕ!!!...это как,может быть человек борцом с тем,что сам употреблял и на чем буквально вчера попался!!!?...
Гость
10 марта 2017, 07:28
Что Вы несёте? Когда она попадалась? На чём? И кто её "поймал"? Конкретизируйте . И хватит курить абы чё.
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

10 марта 2017, 10:19
Ни с кем ее не перепутал.
Гость
10 марта 2017, 12:26
Так "деньги не пахнут". Похоже скоро Звезду Героя получит.
Гость