15 января пятница
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
12 мар 2017 в 09:43

А 700 миллионов потратят на камеры наблюдения! Смешно, прескорбно, противно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 09:44

У всех кто пилит деньги праздник

Гость
12 мар 2017 в 10:15

Вопрос поставлен неправильно. Надо посчитать сколько забрали сотен миллиардов , за все то время пока никто дороги капитально не ремонтировал. Уж лет 15 точно они никому не нужны! Деньги то исправно собирали все годы, и акцызы и т.д и т.п.! Куда дели и продолжаете девать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 11:06

А 2 продольная, а Рабоче-крестьянская, а Советская...?(((

Виктор Челюстенко
12 мар 2017 в 11:11

Хорошая новость для чиновников! Появятся новые виллы в Испании и Италии.

Гость
12 мар 2017 в 11:39

Какой чудный подарок перед летними отпусками на Мальдивы,Гоа

Гость
12 мар 2017 в 12:13

Не первая такая новость.
Только на дорогах эти "выделения" почему-то не отражаются.
Не в коня корм.
Или не в того коня?

Пашка
12 мар 2017 в 12:21

Уточните пожалуйста, сколько из них реально потратиться на строительство дорог? Процентов 20-25?

Гость
12 мар 2017 в 12:31

А почему бы не требовать гарантийный ремонт? Осетины, которые катают весь влг делают это безобразно! Жукова разваливается, 1 продольная тоже, а яма на 2 продольной у мамайки вообще шикарна

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2017 в 13:16

Ну, может нахапуются…

Гость
12 мар 2017 в 13:20

На 2017 год открывается НОВАЯ КОРМУШКА для чиновников и админтстрации ВОЛГОГРАДА!!!!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 14:59

Уже должны начинать работу. Для этого в конце прошлого года должны были пройти конкурсы. Почему так поздно дают деньги? Пока проведут конкурсы, пока отобьются от конкурентов и ФАС, уже и середина лета. Пока раскачаются, осень.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 15:25

Деньги на ветер

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2017 в 16:24

Проблема качества дорог изначально решается неправильно: деньги надо выделять не на ремонт дорог, а на содержание современной муниципальной дорожно- строительной организации оснащенной современнейшей дорожно-строительной техникой, кадрами, технологией с собственными установками по приготовлению современных строительных материалов для автодорог и с системой контроля качества. Никаких победителей конкурсов с более низкой цены контрактов не должно быть в принципе. И по производственным мощностям этого дорожного управления и обеспечивать финансирование. Простая схема организации производственного процесса с высоким конечным качеством. Однако власть принадлежит сейчас гуманитариям, которые только умеют говорить о проблемах и выделать бюджетные деньги без обеспечения системы и качества выпускаемой продукции. Частники-бизнесмены, которые крутятся как у кормушки не имеют никакого государственного или общественного интереса в качестве жизни города и дорог.Им кроме денег ничего не нужно.

Матрёна Ванна
12 мар 2017 в 16:49

ОХ! Голубчики! не приживается у нас в городе асфальт! Отторгает его земля Волгоградская!!!! может не асфальтом, милые мои, дорожки закатывать... а монетками выложить??? Авось и прочнее будет, и жители смогут точно посчитать... что все до копеечки вложено, и ничего не ?с?п?и?... .. не украдено!

Гость
12 мар 2017 в 19:18

Удивительно чиновники по городу вообще не ездят или на их крузаках ямы не ощущаются?

Гость
13 мар 2017 в 07:48

Качество дороги надо проверять СРАЗУ при приемке перед подписанием актов. Ведь есть специальное оборудование. Если качество не соответствует, не подписывать акт. А без подписанного акта оплаты не будет. И гарантийный срок тоже надо устанавливать. Тех, у кого дорога служит меньше срока, включать в реестр недобросовестных поставщиков. И на конкурс принимать только фирмы, отработавшие не менее 3 лет и не включенные в реестр недобросовестных.