V1
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Волгограде
Погода-1°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -7

6 м/c,

ю-в.

755мм 100%
Подробнее
USD 102,34
EUR 106,54
перейти к публикации
53 комментария к публикации

На севере Волгограда двое мужчин запинали ногами автомобили

13 марта 2017, 07:32
Гость
13 марта 2017, 09:36
Наверное только в Волгограде такое минимальное количество парковок. Не нужно ли администрации города озаботится этим, тогда бы везде был порядок и в казну бы капало.
Гость
13 марта 2017, 08:13
Ну вообще во дворах нет парковочных мест, на минуточку. Там же нет разлиновки по парковочным местам? Так что справедливо пишут что ставят не в положенных местах. У нас рядом есть парковка, да платная, да идти до нее 6-7 минут. Но там машина стоит и никому не мешает. А во дворе у нас машины ставят в пять рядов. Мусорка иногда проехать не может к мусорным бакам, недавно пожарная машина не смогла проехать. Хорошо хоть пожара не было нигде. А если бы был? Я считаю, если у тебя есть деньги на содержание авто, то и на парковку деньги должны быть. Если боишься за свою машину, не ставь во дворе, в общедоступном месте. А раз уж поставил во дворе, тогда не пищи, что с ней что то сделали.
Гость
13 марта 2017, 08:34
Но это не даёт повода пинать автомобили.
Гость
13 марта 2017, 08:38
Ты свечку держал что машина запоркована плохо?Или борец за порковку?Вызави Дпс качай свой права!!!
Гость
13 марта 2017, 08:43
Однако завтра этим суровым мужчинам может показаться, что вы допустим тоже не там стоите и им проход типа загородили. Ну и получите по кузову так же))) Не думали об этом?)))
Что за бредни про Робин Гудов, которые мстят за мешающие авто. Просто пьяные неадекваты. Думать будут, когда привлекут по ст1 167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества".
Гость
13 марта 2017, 09:41
В нашем дворе есть официальные парковочные места,на принадлежащем собственникам квартир земельном участке,где стоят только наши машины. Всех чужих отвадили. Ну а и чтобы их желание погадить безнаказанно пропало,весь дом увешан камерами. Пишут все замечательно, и в ночном режиме тоже.
Гость
13 марта 2017, 17:17
пер. Аэропортовский, д.8?? Теперь расскажите какими методами "чужих" отваживали...
Гость
13 марта 2017, 21:51
Гость
13 марта 2017, 17:17
пер. Аэропортовский, д.8?? Теперь расскажите какими методами "чужих" отваживали...
Нет,не в аэропорту,на ткачева.
Гость
13 марта 2017, 12:18
дай бог чтоб их ненашли, а если найдут по печени им могут ногами настучать, а это очень больно и срок проживания на этой земле может немножко сократиться.
Гость
13 марта 2017, 12:49
Гостю 12-18: смешно читать коммент: это смотря на кого нарвешься, а то одним таким шустрым автолюбителем может стать меньше. "Пинать" как раз тех надо, кто ставит машины в неположенном месте и считает себя правым при этом. И лучше не по печени, а так, чтобы мозг усвоил, что так делать нехорошо.
Гость
13 марта 2017, 14:51
Гость
13 марта 2017, 12:49
Гостю 12-18: смешно читать коммент: это смотря на кого нарвешься, а то одним таким шустрым автолюбителем может стать меньше. "Пинать" как раз тех надо, кто ставит машины в неположенном месте и считает себя правым при этом. И лучше не по печени, а так, чтобы мозг усвоил, что так делать нехорошо.
Так сильно жизнью обижен?
Гость
13 марта 2017, 08:37
Эти автомобили, буквально все заполонили, там где веками сидели бабушки, смотрящие, теперь железные кони
Гость
13 марта 2017, 14:53
"Эти убийцы, уже задавили в Англии двух человек!"
Гость
13 марта 2017, 09:15
Муниципальные администрации и депутаты совсем не управляют городом. Они ОБЯЗАНЫ организовывать парковки и очищать дворы от машин. Но они заняты только своими бизнесами. Вот люди и звереют. Но лучше бы жаловались в прокуратуру на бездействие властей и на митинги ходили. Чем жрать друг друга.
Гость
13 марта 2017, 09:25
У нас во дворе машины повсюду, с ребенком даже негде поиграть в мяч. Особенно, раздражают те, кто ставит их на пешеходной дорожке вдоль дома. Зимой дворники специально расчищали эту дорожку, но, к сожалению, пешеходы были вынуждены ломать ноги по дороге для транспорта, ибо все заставлено. В таких случаях очень даже понимаю тех, кто "запинал" машины. Еще повезло, что не сожгли. Твоя машина - твоя проблема, но не надо ее другим создавать.
Гость
13 марта 2017, 10:26
Проблемы тебе создают не владельцы машин, а городская администрация, последовательно сокращающая число парковочных мест в городе.
Гость
13 марта 2017, 11:20
Гость
13 марта 2017, 10:26
Проблемы тебе создают не владельцы машин, а городская администрация, последовательно сокращающая число парковочных мест в городе.
Не надо все валить на администрацию и пр.. Покупал машину, значит должен был позаботиться о том, где ставить, чтобы пешеходам не создавать неудобств. Вылез из-под теплого одеяла, а машинка тут, под боком. Что, удобно и пофиг на прочих.
Гость
13 марта 2017, 11:37
сто лет отрицательного отбора заметно сказывается на вчерашних колхозниках-гены комбедовцев неистребимы.
Гость
13 марта 2017, 09:58
Нет машины,никогда не было и не будет- поэтому этих людей и бесит, что у кого-то есть железный конь,поэтому они и готовы пинать , что по ИХ МНЕНИЮ не так стоит,жаба же душит.
Гость
13 марта 2017, 11:28
+1000000 Когда терять нечего," люди" так себя и ведут. Все им мешает, все не так. Нормальный просто обойдётся, а вот такой несчастный пнет, плюнет, напишет чего нибудь, нацарапает, и кучка таких же несчастных будут кричать, что нечего ставить не там, а раз ставите тогда расхлебывайте. Человек живущий в любви семьи и в достатке, никогда не позволит себе такого поведения
Гость
13 марта 2017, 12:50
Людей бесит не отсутствие машины, а хамское поведение их имеющих.
Гость
13 марта 2017, 14:50
Гость
13 марта 2017, 11:28
+1000000 Когда терять нечего," люди" так себя и ведут. Все им мешает, все не так. Нормальный просто обойдётся, а вот такой несчастный пнет, плюнет, напишет чего нибудь, нацарапает, и кучка таких же несчастных будут кричать, что нечего ставить не там, а раз ставите тогда расхлебывайте. Человек живущий в любви семьи и в достатке, никогда не позволит себе такого поведения
Несчастные в 4.30 по дворам не ходят.
Гость
13 марта 2017, 09:35
С каждым годом все больше отвращения к своим "соотечественникам" и понимаю что так было на протяжении столетий. Невежественный, нищий, завистливый, погрязший в своих комплексах и предрассудках, готовый поклонятся любому вождю\Богу (или даже всем сразу) и готовый выйти на любой митинг за колбасу народ. Вернее даже "население", для "народа" слишком много чести. Вы достойны своей нищеты, своей грязи и власти. Безвольные, бесчестные, бескультурные и нецивилизованные "люди".
Гость
13 марта 2017, 11:06
Право слово, какие глупости вы тут пишите. Происходящее имеет идеологические причины. Поднимают штрафы, сокращают стоянки, повышают цены на автомобили и бензин, затрудняют получение водительских прав, содержат опасные дороги, делают недоступным ОСАГО, затрудняют перевозку детей, делают платными дороги. Почему в этот ряд не вписывается ещё и умышленная порча? На мой взгляд оно оттуда же. Раскрываемость подобных правонарушений низкая.
Гость
13 марта 2017, 23:14
Шо, опять народец не тот попался вам, сверхчеловекам?
Гость
14 марта 2017, 08:19
Гость
13 марта 2017, 23:14
Шо, опять народец не тот попался вам, сверхчеловекам?
Вам до "народца" еще лет 200-300
Гость
13 марта 2017, 08:34
У меня есть машина, но я против того, что все дворы заставлены машинами, меня они тоже иногда нервируют, я не могу раз в неделю подьехать к своему подьезду, что бы выгрузить сумки с продуктами, причём машины то и не с нашего двора заставили все тротуарыА, если вдруг не дай Бог пожар или скорая не может подьехать. Хотя бы телефоны оставляли на лобовом стекле.Я на стороне тех людей, которые покалечили эти авто, во дворах нет парковок и не надо жаловаться, сами виноваты.
Гость
14 марта 2017, 08:08
Полностью согласен!!! У нас рядом с домом и стоянка есть и парковка ночная, однако все наровят поставить во дворе!!! Да еще и прям в подъезд заезжают. У меня тоже автомобиль. но я его ставлю на стоянку!
Гость
13 марта 2017, 08:51
А ВЫ УВЕРЕНЫ ЧТО НА СТОЯНКЕ ВАШУ МАШИНУ НЕ ПОВРЕДЯТ. И ТАК ЖЕ НИКТО ОТВЕТСТВЕННОСТИ НЕ НЕСЕТ. И ЭТО НЕ ПЕРВЫЙ СЛУЧАЙ.
Гость
13 марта 2017, 09:07
УВЕРЕН. МОЮ МАШИНУ НЕ ПОВРЕДЯТ НИГДЕ, ПОТОМУ ЧТО ЕЁ У МЕНЯ НЕТ, НИКОГДА НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
Гость
13 марта 2017, 10:25
Гость
13 марта 2017, 09:07
УВЕРЕН. МОЮ МАШИНУ НЕ ПОВРЕДЯТ НИГДЕ, ПОТОМУ ЧТО ЕЁ У МЕНЯ НЕТ, НИКОГДА НЕ БЫЛО И НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
нищий что ли?
Гость
13 марта 2017, 10:58
Гость
13 марта 2017, 10:25
нищий что ли?
Наверное, на учёте состоит.
Гость
13 марта 2017, 09:31
"Якобы припарковали автомобили в неположенном месте" - так не якобы, а в неположенном месте 100% Надо такие случаи считать как в бизнесе, непредвиденными расходами. Припарковал не там где разрешено, получил расход, непредвиденный ...
Гость
13 марта 2017, 10:37
Ню дя, перешел пешеход в неположенном месте или на запрещающий сигнал светофора получил расход непредвиденный и чтобы раз 10 увеличили его, один раз 5000 заплатит и перестанет быть бараном.
Гость
13 марта 2017, 09:34
Крысы завистливые... такое ощущение, что народ в стране всё тупее и тупее становится. Уже закрадываются мысли, может нам в водопровод что подсыпают, от чего мозг отрафируется ? Машину то починить можно, а вот жизнь таких ****** уже нельзя починить.
Гость
13 марта 2017, 10:35
Так и есть люди тупеют и дуреют
Гость
13 марта 2017, 09:03
Вот же страна терпил,вечно у нас находятся те кто готовы в изнасиловании объявить виновным жертву ,а не насильника...
Гость
13 марта 2017, 08:41
Мужчины в 4.30 утра в воскресенье дома с семьями отдыхают,после рабочей недели. А самые недовольные ходят и дурь свою вымещают,на том что на их пьяные глаза попадется.
Гость
13 марта 2017, 10:32
Даже недовольные в 4.30 не ходят, это специальные, организованные.
Гость
13 марта 2017, 09:13
Обыкновенный менталитет российских нищих - не беда что своя корова сдохла, плохо что соседская жива.
Гость
13 марта 2017, 09:19
Пользователи соцсетей разделились на два лагеря: те у кого есть автомобиль, и те у кого его нет. Те кто заработал на машину своими силами, никогда не станет портить чужое имущество. А вот такие ****** бездельники всегда знают как оно правильно.
Гость
13 марта 2017, 10:27
Они могут быть и нанятыми хулиганами.
Гость
13 марта 2017, 15:00
Где же тут будет порядок в стране, когда вместо осуждения нарушителей закона, обыватели призывают к их поощрению и содействию? Режь, ломай! А потом - грабь, убивай! Так что ли? Бошка есть на плечах?