27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
14 мар 2017 в 14:47

Судя по ситуации что мальчик туда ходил не раз, ему эта квартира нравилась. Куда катится молодеж. Позор!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 14:47

у нас че тут, гейрoпа?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 14:52

Срамота

Гость
14 мар 2017 в 14:54

Вот *****мы!

Гость
14 мар 2017 в 14:55

Даааааа, тяжко им будет на зоне... пассиву то не привыкать, а вот второму вектор поменяют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 14:56

Не ну этих двоих психбольных гомосеков ясно куда нужно определить и что с ними сделать. Но этот подросток 14 летний тоже фрукт понятный, не просто так ходил 3 раза, про органы это вообще может байка уже, в которую с трудом верится, после его последующих походов.

Гость
14 мар 2017 в 15:04

пацаны побоялись, что мамка ремня даст, и сочинили?

Житель
14 мар 2017 в 15:08

Адрес гейсходки на спартановке в студию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 15:22

"Хороший мальчик" Друга заднеприводным сделал. Подстраховался.

Гость
14 мар 2017 в 15:30

Если он туда аж три раза ходил, то его все устроило. Тем более он там сидел и выпивал. А геев конечно посадят за развращение малолетки, хотя парень сам шел навстречу. Что-то история мне эта напоминает, совсем на донышке

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2017 в 16:14

Их уж эти скрепы)

Гость
14 мар 2017 в 21:21

Очень напоминает старый анекдот :
- ах-ах, меня вчера вечером в парке изнасиловали....
-и что теперь делать будешь?
- как что? Опять вечером в парк пойду..)))

М.В.
14 мар 2017 в 21:32

Во! Радужных развелось! Всё "минуСуют и Суют". Рады бы на месте оказаться!? аль как? Пацана жаль... Но, три прихода... добровольно... Это, как? Что-то здесь не так... Особенно впечатлило что (третья) "Следующая встреча состоялась 8 марта, в Международный женский день, в той же квартире. Все повторилось снова,..." Кто, какую "девочку" "поздравлял"... какое на органы преподносил...!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 09:33

Православные еще скорее всего были

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мар 2017 в 15:24

Нечего было после первого раза туда таскаться. Вот школьники, блин! Выпивают "на донышке"... а потом все плохое у них случается. В какой- то части сами виноваты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мар 2017 в 10:25

Что это за дружба такая 14-летнего пацана с дядей 33 -летним? И чего он туда ездил после первого раза? И мало им друг друга что -ли? Ничего не пойму! Ох надеюсь им на зоне понравится! Ур.ды!