Город В Красноармейском районе вновь бушуют пожары

В Красноармейском районе вновь бушуют пожары

Пламя от горящего камыша оказывалось в опасной близости от домов.

В Красноармейском районе вновь бушуют пожары | Источник: Константин ЗавриковВ Красноармейском районе вновь бушуют пожары | Источник: Константин Завриков
Источник:

Два пожара в массивах сухого камыша произошли сегодня в Красноармейском районе Волгограда.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе МЧС России по Волгоградской области, информация о возгораниях камыша поступила сегодня около 17:30. Сухая растительность горела на улицах Довженко и Гражданской. Площадь каждого пожара составляла около 300 метров.

– Пожарные расчеты потушили оба возгорания к 18:00, – рассказали в ведомстве. – Никто из людей не пострадал, опасности перекидывания пламени на дома также не было.

ГУ МЧС России по Волгоградской области призывает жителей региона соблюдать правила безопасности при обращении с огнем: не разжигать костры рядом с сухой растительностью и быть осторожными при курении.

Фото: Фото Екатерины Терехиной и Аркадия Шабышева из сообщества «Жесть Волгограда»/Vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления