29 сентября вторник
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (670)

Гость
17 мар 2017 в 11:54

На все воля Божья ! Аминь!

Гость
17 мар 2017 в 11:57

хватит пиарить OOO РПЦ! Религия - oпиум для нарoда!

Гость
17 мар 2017 в 11:59

Какие меры поощрения молодым людям предложат атеисты?

Гость
17 мар 2017 в 12:03

вот я же и говорил, что это божье провидение. Божье указание православным смирить гордыню... Все в этом мире по воле божьей.

Франклин
17 мар 2017 в 12:15

На Голгофу его.

Гость
17 мар 2017 в 12:20

Пускай РПЦ пачкается за обилие храмов вместо парков и прочего, а потом поговорим, а то как-то односторонней любви хотят, они делают что хотят, а мы их уважай за это, просто потому что. Я не против поставили бы часовенку на площади павших борцов, вокруг облагородили бы территорию и всем было бы хорошо, но нет, нам нужен большой храм и только он, любите нас, ребята

Гость
17 мар 2017 в 12:21

Бесы не спят.

Гость
17 мар 2017 в 12:25

Жаль, что родители не сказали мальчику, что за все нужно платить. Его даже не надо наказывать, бумеранг прилетит обратно.

Гость
17 мар 2017 в 12:30

Это был снос незаконного строения.

Фото пользователя
17 мар 2017 в 12:32

1 цитата: По словам священника, эти действия стали наглядным проявлением информационной войны, объявленной против Русской православной церкви в социальных сетях. (http://v1.ru/text/newsline/276480856969216.html)

2 цитата: ...заявили в храме Иоанна Предтечи: Ведь неизвестно, кто и зачем все это делает. По всей видимости, они целенаправленно сводят счеты с религией, православием и христианством. Не думаю, что это подростки или молодежь. Судя по всему, все делалось осознанно и специально. (http://v1.ru/text/newsline/276627057827840.html#comments/c54c1c556-016b-4114-9c22-d0413ffb9f7e/page/1)

3 цитата: Ранее я уже говорил, что, скорее всего, «атаку» на наш храм совершила молодежь. И действительно, это так и оказалось. Все произошедшее – результат недостаточного воспитания, – уверен иерей храма Олег Кириченко.

Вывод: Выдающаяся гибкость позвоночника и языка - основная характеристика по крайней мере некоторых из рпц-шных попов))

Гость
17 мар 2017 в 13:00

Когда Бог хочет наказать человека, то Он лишает его разума. Аминь

Гость
17 мар 2017 в 13:12

Хорошая реклама для этого магазинчика с крестиком.

Шота
17 мар 2017 в 13:12

Кто из названных "подросток"??? 16-летний недоросль? Ладно, с натяжкой. А прочие двое?

Гость
17 мар 2017 в 13:24

А вот как православные относятся к повышению тарифов ЖКХ? Если жрецы в храмах не молятся о их снижении, значит они с ними за одно? или как?

Гость
17 мар 2017 в 13:38

Это исполнители, а кто организатор и заказчик?

kalebra
17 мар 2017 в 13:50

Что можно сказать? ******, у которых на большое и хорошее дело мозгов не хватает. Печально.

Людмила
17 мар 2017 в 14:29

Затрудняюсь сказать, что отвратительнее: поступок молодых людей, или большинство комментов

Гость
17 мар 2017 в 14:29

Чем меньше у человека собственного разума и и способностей удачно строить свою жизнь, тем больше он религиозен.И вообще хватит эту тему раздувать.У нас церковь отделена от государства

Гость
17 мар 2017 в 14:44

Читая комментарии понимаешь, что мораль Шариков процветает.Очень жаль Каждый сам выбирает свой путь, а потому не надо потом никого винить

17 мар 2017 в 15:27

23 летний по рецидиву пойдёт. Кто говорил что при ИТУ Храмы есть? Пусть там упражняется в злобе.

Гость
17 мар 2017 в 16:13

СПОЙМАЛИСЬ ГОЛУБЧИКИ

Гость
17 мар 2017 в 16:17

Вот самый раз показать нашей Святой церкви свое милосердие и прошение недоумков. Тем более ущерба ноль. Или слова, словами а мало что поменялось на деле Распни Распни Распни их.

Гость
17 мар 2017 в 16:24

Многие своими комментариями пытаются доказать, что они произошли от обезьяны, но ощущение, что, наоборот, люди превращаются в обезьян. Прости им, Господи, не ведают, что творят! И меня грешного помилуй! Аминь

Гость
17 мар 2017 в 17:15

Уверенность людей что Бога нет - подтверждение людской слепоты! Человек может быть уверен в одном - он умрёт. Через какое-то время всех здесь писавших не будет на земле. Тогда для нас и откроется смысл слов " по вере вашей да будет вам". А спорить?... Вера учит любви к Богу и ближнему, но "человек выбрал тьму, ибо дела его были узлы". Никто никого ни к чему не принуждает, а каждый сам выбирает путь. И почему Вам мешают несколько храмов, но не мешают пивнушки в каждом дворе?!

Гость
17 мар 2017 в 17:33

У людей ничего святого! Никто не заставляет верить, но зачем крушить?

Гость
17 мар 2017 в 17:37

Столько неискренной желчи как от православных, желающих всем, налево и направо здоровья, я не от кого не слышал больше.

Гость
17 мар 2017 в 17:42

Снесли крест , креста на них нет! Сатанисты!

Гость
17 мар 2017 в 18:32

Ниже - поджигали другую церковь, выше - попу морду набили... Что ж всё сразу-то? Боитесь, что люди забудут про существовании РПЦ?

Гость
17 мар 2017 в 19:55

Всем безбожникам посвящается. Скажите, пожалуйста, у вас родные похоронены на кладбище? У них есть на могиле крест или памятник, на котором изображён крест? Вы не боитесь, что пропаганда атеизма коснётся и Вас, когда какой-то молодой неверующий совершит акт вандализма на могилах ваших родственников?

Гость
18 мар 2017 в 02:14

Церковь несёт свет, только когда горит. А так, сломали кусок доски, а ВОНИ теперь на весь город.
Ну выделят им 20 лямов на реконструкцию, поп и чинуша прикупят детям по новой тачке, и всё.

Гость
18 мар 2017 в 09:32

не твое - не бери, делать головой и руками ничего не можешь - сиди ровно, горбатого могила исправит. наши предки были умудренными людьми с жизненным опытом. правила ( написаны эти правила кровью ) общежития в мире никто не отменял с церковью или без неё. стыдно люди - стыдно жить без уважения к окружающим.